Тушь для ресниц MAYBELLINE The Colossal 36H - отзывы

• 01.09.2014 - 16:31
    Пожалуй, пока это лучшая ВОДОСТОЙКАЯ тушь из тех ВОДОСТОЙКИХ, которые я успела попробовать (+фото на ресницах)
    Не знаю, у кого как, а лично у меня ни одно лето не обходится без водостойкой туши. Ведь лето -это: солнце, море, пляж, жара, волны, брызги, прогулки под теплым дождем… В любой ситуации хочется выглядеть привлекательно, а не ходить с лысыми голыми ресницами.
  • 25.01.2020 - 18:36
    Сектор "сомнительная тушь" на барабане! Так и будешь терпеть каждую её шалость или выкинешь не задумываясь?
    Привет, дружок!   Знаешь, я давненько не покупала тушь для ресниц марки MAYBELLINE New York (лет пять, точно), единственная нормальная у них тушь, которая мне подходила, это Volum Express The classic в голубой упаковке.
  • 11.08.2015 - 15:57
    Ресницы объемом заряжены на 100%, в этом рекламщики не врут. Но что-то они не договаривают. Фото ресниц с 1,2 и 3 слоями+ маленькая хитрость насчёт "Кошачьих глаз".
    Всем большой привет! Кто про что, а я - снова про тушь. Была бы возможность, писала бы каждый месяц про новинку в моей косметичке, но считаю для себя обязательным испытательный срок неделя, не меньше !, длиной в месяц как минимум.
  • 21.02.2015 - 16:21
    Объем - ДА! Эффект "черного угля"??? + фото + видео
    Классные черные ресницы, длинные, изогнутые и пушистые - ни это ли мечта каждой девушки? Да! Вот и меня такие требования натолкнули на поиски туши мечты. Много всяких разных продуктов я перепробовала и нашла тушь для ресниц MAYBELLINE the colossal volum express x 13 .
  • 10.02.2016 - 17:26
    Ужасная новинка от MAYBELLINE! Любите склеенные и неаккуратные ресницы с комочками? Тогда эта тушь для Вас!
    Привет!   Туши от Maybelline мне нравятся, поэтому я часто пробую разные новинки от данного производителя.     При выборе новой туши обратила внимание на этот яркий экземпляр.   Отзывов ранее не встречала, поэтому не имела представления что это за зверь.     Цена составляла 140 гривен.
  • 22.07.2019 - 09:13
    Вы любите естественность в макияже и у вас очень чувствительные глаза? Тогда эта тушь для вас ❤️👑
    Всем привет От последней туши у меня стали слезиться глаза, вероятно, компоненты оказались лично для меня слишком агрессивными. Именно поэтому я задалась поиском не простой туши, а для чувствительных глаз. Продавец-консультант в показала мне 2 варианта: Divage и Maybelline".
  • 26.08.2020 - 08:28
    Капитан Марвел, ты нам друг или враг? ОТЛИЧНАЯ лимитированная тушь серии The Colossal от Maybelline с небольшим недостатком
    У Maybelline вышла новая коллекция Marvel, посвященная знаменитой вселенной фильмов и комиксов. Я не смогла удержаться и купила тушь из этой серии. Вообще тушей The Colossal у Мейбеллин множество, и я поначалу думала, что Marvel будет копией одной из них, но полного сходства не нашла.
  • 26.06.2021 - 01:19
    Новое открытие не нового продукта.
    Всем привет. В этом отзыве пойдет речь о стабильно популярной туши на протяжении многих лет. И это тушь colossal от Maybelline, та самая тушь в жёлтой упаковке. У туши прямая щёточка с относительно длинными и густыми щетинками.
  • 06.03.2018 - 04:58
    ⋆ Когда "ресницы not found" и вся надежда на тушь. Эх, Мэйбилин, что ж у тебя за привычка такая, в ответственные моменты подводить? ЛЕГЕНДАРНАЯ тушь Maybelline volume express, надежда на чудо оказалась бессмысленной, совершенства ждать не приходится ⋆
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И снова я. И снова с Мэйбилин. На данный момент я торжественно клянусь, что замышляю только шалость от туши данной марки я устала и с ними пока что покончено. Я пробовала три их продукта: Именитую Лаш Сенсейшел , Ангельскую новинку , Ну и вот эту тушь.
  • 02.12.2021 - 16:09
    Опахала обеспечены ☑️ Но есть и «но». Много ДО/ПОСЛЕ, о плюсах и минусах Sky High, фото-сравнение с любимыми Snapscara и Веерный объем.
    Всем привет!) Несмотря на коллабы, все же тушь Maybelline Sky High Mascara остается самой обсуждаемой и горячей новинкой в мире тушей. Покупать я её не спешила, сейчас я не гоняюсь за новинками потому что не успеваю всё использовать, но когда закончилась моя очередная snapscara, то я решила взять…
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 03.10.2021 - 21:14
    💥Воу-воу! Новиночка от Vivienne Sabo тушь Cabaret latex мной опробована! Тушь проанонсирована самой Гоар Аветисян!💥
    Доброго дня всем! На просторах инстаграма я подписана на визажиста Гоар Аветисян. И вот на днях она представила новую тушь от бренда Vivienne Sabo , лицом которой она стала.
  • 17.09.2021 - 17:14
    Лучшая бюджетная тушь! BelorDesign BLACK CORSET ⇨ Результат на прямых ресницах + фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свою любимую (на данный момент) тушь для ресниц - белорусская бюджетная тушь BelorDesign "BLACK CORSET", которую я купила после отзыва Юли . Где купить: маркетплейсы магазины белорусской косметики. Данную тушь я покупала дважды и оба раза на маркетплейсах.
  • 03.11.2021 - 22:50
    Рассказываю, где купить по самой вкусной цене, а так же как продлить срок службы и как сделать реснички пышнее)
    Это моя самая любимая тушь, но цена очень сильно кусается( Наиболее выгодная стоимость это 15го числа каждого месяца в сети магнит косметик , когда скидка на весь ассортимент 20- 480 рублей (с учетом скидки).
  • 28.09.2021 - 15:22
    Тушь, которая вызывает привыкание 😅🙈 Relouis Elixir Intense - тушь в шикарной упаковке, с шикарной отдушкой и с не менее шикарным результатом. А еще она vegan и на 80% состоит из ингредиентов натурального происхождения 💁🏼‍♀️
    Всех рада видеть в своём отзыве Ресницы для меня очень важная часть макияжа, поэтому туши у меня имеются всегда и как правильно в нескольких экземплярах. Повторы делаю редко, только если хочется что-то проверенное и надёжное и если оно того заслуживает. А так люблю новенькое пробовать.
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 15.09.2021 - 16:37
    До моей любимицы не дотянула, но в целом не разочаровала. Поделюсь своей фавориткой и расскажу о виновнице отзыва.
    Доброго времени суток всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать о туши для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Intense Black , которую я закончила еще несколько месяцев назад, да все никак не доходили руки дописать отзыв.
  • 06.11.2021 - 09:52
    Чем разбавить люксовую тушь ♛ Не смотря на весомые минусы я всё же считаю эту тушь очень хорошей ♛ Почему ЛЮКС выигрывает у масс-маркета. Тушь Clarins Mascara Supra Volume
    Ку-ку Если ваши реснички похожи на мои, то скорее всего вам понравится тушь Clarins Mascara Supra Volume Как-то я подарила её подруге на 8 марта и она очень хвалила её, мне захотелось и себе такую. У вас бывало, что вы хотите подарки которые дарите другим?