Тушь для ресниц Мирра объемная - отзывы

• 01.02.2018
    Всем привет!Расскажу какая шикарная тушь живет в моей косметичке.Познакомились мы с ней весной, когда я попала на какую-то акцию в Мирре совершенно случайно. Давно слышала про эту косметику, а тут заманили меня девчонки-консультанты, надавали всяких пробников.
  • Привет! Сегодня я попробую рассказать о новой удачной туши:) Я представитель Мирры, но до недавнего времени покупала только уходовые средства. А тут что-то перемкнуло, и решила попробовать и декоративную линейку:) Всего на данный момент представлено 4 вида туши, и, если честно, я выбирала одну из…
  • 22.02.2015
    Последние несколько месяцев я пользовалась только этой тушью. Меня все в ней устраивало: цена, качество, срок хранения и использования. Но сейчас что-то изменилось в Мирре. Щеточка в туши очень объемная и пушистая, я бы даже сказала МЕГА-щеточка. Ресницы приподнимает, подкручивает и расчесывает.
  • 10.02.2020
    К моему удивлению не очень многие люди слышали про такое бренд как Мирра.   А я помню его очень давно, еще с 2008 года полное название у него было Мирра Люкс.   Как правило, раньше выпускали всякие увлажняющий крема, причем очень удачные, названия у них были сложные..
  • GAG аватар
    24.09.2012
    Хочу выразить респект производителям туши, хоть она и дорогая, но покупаю и покупать буду теперь только её. В первый раз взяла себе эту тушь год назад, хватает её очень надолго, месяцев на 5-6.
  • 28.10.2013
    Начну с того, что я являюсь представителем компании Mirra уже около двух лет, но занимаюсь этим без фанатизма, никому продукцию не навязываю. Однако, очень часто милые дамы заказывают именно эту тушь и поскольку я всегда пользовалась тушью "3V" , решила для разнообразия и объемную испытать.
  • 19.03.2013
    Эта тушь попала ко мне случайно её подарили маме, она косметикой практически не пользуется и отдала подарок мне. Обычно я пользовалась тушью другой марки, которая меня более или менее устраивала. Но эта тушь превзошла все мои ожидания!!!!1.
  • 03.04.2017
    Здравствуйте, дорогие читатели!! Хочу с вами поделиться замечательной находкой! Тушь объемная от Мирра! Не ожидала,что она будет выполнять свою функцию и даже больше. За столь невысокую цену я получила объём, удлинение, подкручивание и разделение ресниц!!
  • 21.02.2012 - 22:50
    Для меня эта тушь - ЛУЧШАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ ! Отзыв о туши "Объёмная" арт.53111 + фото
    Я систематически покупаю тушь МИРРА уже несколько лет (с начала её производства) и считаю её лучшей из лучших. Конечно, порой покупаю и другую тушь, но всегда возвращаюсь к Мирре по множеству причин: 1.
  • Моя любимая тушь
    Всем привет! С вами снова я, Юлия! Сегодня хочу поделиться радостью! Компания MIRRA возобновила выпуск моей любимейшей туши MIRRA mineral!!! Ура!!! Я перепробовала много тушей и дорогих и не очень, но все время что-то не устраивало - то жидковата пока свежая, то сыпется, то под линзы не накрасишь,…
  • 30.03.2017 - 18:20
    Прощайте! Диор, Ив Роше и Буржуа :) Я нашла тушь лучшую пока :)
    Расскажу вам сегодня об туши "Объемная тушь для ресниц, Kupava" . Артикул: 23001. Как мне выразить словами то удивление, когда я получила эту тушь? Обычно, производитель приукрашивает действительность.
  • 30.01.2013 - 21:53
    Наращивание ресниц на дому за пару минут, или самая лучшая тушь в мире!!!!)))+МНОГО ФОТО
    Смотрю отзывы и не понимаю: как эта тушь может не нравиться?))) Хотя вот моей маме она тоже совсем не понравилась, а когда я накрашу глаза, то восхищается: "Какие у тебя ресницы шикарные!!!".
  • Тушь для ресниц объемная MIRRA Magic Stylist - драма вашей жизни не пройдет мимо Вас... Достоинства и недостатки туши, эффект на ресницах, с ФОТО-ОТЧЕТОМ, естественно!
    Привет, девчонки! Сегодня я хочу рассказать о впечатлениях, которые на меня произвела достаточно простая жизненная вещь - тушь для ресниц. Тушь не простая, а ЗОЛОТАЯ...   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ, УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД...
  • 20.04.2018 - 06:46
    Тушь Mirra 3V с драма-эффектом! Были "лысые" глаза ⚡ стали накладные веера!
    Тушь для ресниц - это один из главных мастхэвов в моей косметичке. Так как мои ресницы от природы белые, тонкие, короткие и лишены изгиба, то выходить на улицу буквально с "лысыми" глазами мне не хочется.
  • 16.05.2016 - 16:26
    Не стоит она того, даже со скидкой 30% =(Многобукв
    Доброго дня в всем! О косметике "Мирра"знаю со школы, моя классная руководительница была на нее подписана и даже как то давала мне остатки крема "Репарирующий", но в те времена что-то заказать мне было не по карману совершенно.
  • это-жемчужина в куче Г, называемой продукция Фаберлик
    На тушь эту я "позарилась" ради бархатного футлярчика(чехольчика), который с ней шел, поскольку в косметичке благодяря этому чехлу флакончик туши не обтирается, на царапается, и не стыдно в конечном итоге ее из косметички выловить.
  • 24.02.2012 - 17:11
    Тушь фаберлик - естественность и все!
    Являюсь приверженницей данной туши давно, еще с самого первого ее появления в каталоге фаберлик. Не высокая цена и приемлемое качество меня привлекли. Я ей не изменяла много лет. Одним из главных приоритетов почему я выбирала именно ее являются - естественные ресницы.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 16.09.2020 - 13:03
    Вот почему я не хочу красить ресницы тушью...
    Привет всем Расскажу немного о себе: я почти никогда не крашу ресницы. Да, я люблю стрелки и подводки, тени и помады, но я ненавижу красить ресницы. Почему? Во-первых, смывать тушь для меня это пытка, мне нравится, когда мейкап можно смыть за один приём умывания, но тушь иногда требует больше.
  • 20.07.2020 - 14:18
    Приятная базовая тушь для ежедневного использования. Расскажу на какую длину ресниц она рассчитана. Дневной и яркий макияж, что ей под силу?
    О знаменитой туши Lancome Hypnose ходят легенды, кто-то покупает её из раза в раз, кто-то плюется и никогда больше не повторяет свою покупку. Я вообще очень люблю люксовые туши, многие из них отличаются отменным качеством и прекрасными визуальными характеристиками.
  • 18.08.2020 - 11:10
    Странные ощущения - хвалить не за что, но рука тянется... Покажу тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme в 1, 2 и 3 слоя на голых ресницах и с праймером
    Привет, девчонки! Мне нравится бренд Estee Lauder своей щедростью. Частенько он выпускает соблазнительные наборы по цене одного продукта. Если честно, то в туши у меня особой потребности не было, но когда я увидела сет из хитов марки, то даже не раздумывая сделала заказ.
  • 25.09.2020 - 15:32
    НОВИНКА 2020: Тушь CURATOR - итальянская детка Л`Этуаль|Цена 199 рублей до конца сентября!
    Я крашу глаза с 6 класса - с вами ШаНелька, богиня тушек. В макияже самое главное что? Правильно, уделить особенное внимание ресницам. Изогнутые, стремящиеся ввысь, с хорошим объёмом, они придают глазам выразительность и открытый взгляд.