Тушь для ресниц Oriflame 5-in-1 wonder lash mascara celebration edition 5 в 1 ультрачерная - отзывы

• 02.06.2020 - 22:15
    Тушь для ресниц Oriflame 5-in-1 Wonder Lash Mascara Luminescence Blackout Black
    Эту тушь подарили мне на 8 Марта и как-то не ждала я от нее ничего особенного, но данная тушь мне очень понравилась! Во-первых, она хорошо прокрашивает ресницы, удлиняя и разделяя. Самое клевое, то, что при нанесении несколько раз она не склеивает ресницы.
  • 08.02.2017 - 00:03
    Вы еще в поисках идеальной туши? Тогда мой отзыв для Вас!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! На сегодняшний день существует очень много тушей разных фирм, что аж глаза разбегаются при выборе какой-либо. Я перепробовала достаточное количество абсолютно разных и уже не жду каких-либо чудес, просто чтоб не склеивала реснички и удлиняла.
  • 08.04.2014 - 08:39
    Не соглашусь с предыдущим отзывом! (фото)
    Собственно решила поискать на Али тушь, дабы сравнить ее с теми, что покупаю в парфюмерных магазинах за 400-500руб. Стоит ли отдавать такие деньги, когда есть нечто подобное за 100руб. Ради эксперимента взяла эту "Volumizer Yanqina" и еще одну (когда придет, напишу и про нее).
  • 26.02.2018 - 14:13
    Крутой дизайн туши и дерзкий взгляд!
    Приглянулась мне эта тушь, конечно своим неординарным видом - черный флакон, с наконечником в виде черепа. Подумала, что такой туши в моей косметичке еще не было и надо-бы, исправить ситуацию и прикупить. Заказала себе махом, сразу аж - 2, с золотым и серебренным черепочком.
  • 20.11.2018 - 14:20
    5 провальных функций в одной туши? Или нет? ✦ Пользоваться продолжу но повторно не куплю!
    Oriflame 5в1 The ONE Wonderlash не стала моим идеалом, увы. Не плохая тушь за не большие деньги, но не более того! В своей ценовой категории она может и дотягивает до 4 звезд, но в сравнении с другими проигрывает. Если привести в пример Диваж или Мейбеллин, то она ЛУЧШЕ .
  • 18.08.2015 - 15:54
    ❀Выразительный взгляд с тушью Оriflame wonder lash prismatic, выполнит ли она обещания 5 в 1?❀
    Всем привет! Немного предисловия : Начну с того, что я сторонник мнения, что тушей много не бывает Почему-то именно их в моем косметическом арсенале всегда 3-4 штуки постоянно имеется.
  • 30.06.2013 - 10:28
    Не верьте восторженным отзывам с сайта TinyDeal! + ФОТО макияжа в доказательство))
    Несколько лет назад у меня был долгий и положительный опыт общения с двойной (черно-белой) тушью для ресниц. Сначала заказывала в Avon, потом перешла на Loreal. Заприметив на сайте Tinydeal такую тушь, решила заказать на пробу - ведь цена смешная 3,5$.
  • 19.01.2016 - 22:23
    Эффект накладных ресничек)))
    Бродя по магазинам перед Новым Годом, мне захотелось чем-то себя побаловать... В мыслях перебирая чего же мне не хватает , я вспомнила что тушь покупала около полугода назад и определила,ч то это именно то что нужно...Не буду долго разглагольствовать..Цена туши 200р.
  • 19.06.2017 - 07:24
    Эхххх, дубинушка, ух-нем!
    Я не шибко люблю писать отзывы на косметику, но в данном случае просто не могу молчать — настолько досадно было получить продукт столь эпического качества даже за те деньги, которые я за него заплатила.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 03.08.2020 - 06:47
    Эффект накладных ресниц 4D? Экстремальный объем? Вряд ли вы сможете добиться такого вау-эффекта, если природа вас не наградила густыми ресницами. Просто неплохая тушь за свои деньги!
    Всем привет! Без такого продукта декоративной косметики, как тушь для ресниц не обходится ни один мой макияж, так как ресницами природа меня обделила. Всегда хочется найти такую тушь, которая будет одна и удовлетворять всем элементарным требованиям: длина, объем, ну и чтоб на глазах прилично…
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 19.07.2020 - 14:21
  • Я все же думаю что либо это брак, либо нарушение условий хранения. Такой плохой туши я давненько не встречала!
    Добрый день, дорогой читатель. Мне было очень любопытно получить на "затест" косметику из Таиланда, о которой я раньше могла только слышать. В целом, посылка понравилось: хорошее мыло (о котором я вскоре напишу), отличный чай, великолепный БАД, интересные, но слегка "бабуськины" духи , клевый…
  • 01.06.2020 - 08:30
    💢Возможно ли совместить в одной бюджетной туши эффект объема, удлинения и разделения? у Lavelle удалось восхитительно! Моя новая любовь и ресницы до небес. 💢
    Всем доброго дня!   Я являюсь большим фанатом бюджетной туши для ресниц, мне нравится пробовать разные недорогие варианты и находить среди них отличников.