Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 22:15

месяц или более

Эту тушь подарили мне на 8 Марта и как-то не ждала я от нее ничего особенного, но данная тушь мне очень понравилась!

Во-первых, она хорошо прокрашивает ресницы, удлиняя и разделяя. Самое клевое, то, что при нанесении несколько раз она не склеивает ресницы. У нее очень удобная кисточка - с одной стороны длинные щетинки, а с другой короткие.

Объема от этой туши не будет, но ресницы удлинит. Подкручивает немного. Мои ресницы не особо приподняты вверх от природы. Тушь чуть их приподнимает.

Во-вторых, больше всего мне нравится, как она держится в течение дня. Т.к. я тот еще любитель потрогать лицо и т.д. многие туши у меня под конец дня размазываются по нижнему веку, как будто серыми тенями подвела нижний ресничный ряд, мини эффект панды (хотя нижние ресницы я не крашу в основном или крашу мало). Эта тушь так себя не ведет - и для меня это самый главный плюс. Придя с работы - тушь на месте))

Смывается она без проблем гелем для умывания.
В принципе на этом все. Хорошая тушь, удобная в работе, без всяких нареканий. Обычно у Oriflame туши не дорогие, попробовать рекомендую. Мне эта тушь понравилась больше, чем самая популярная тушь от Вивьен Сабо (Кабаре)

Достоинства
  • Абсолютно не осыпается
  • Аккуратно удлиняет
  • Бюджетная
  • Не склеивает ресницы
  • Немного удлиняет
HaTycuk_рекомендует
  • 08.02.2017 - 00:03
    Вы еще в поисках идеальной туши? Тогда мой отзыв для Вас!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! На сегодняшний день существует очень много тушей разных фирм, что аж глаза разбегаются при выборе какой-либо. Я перепробовала достаточное количество абсолютно разных и уже не жду каких-либо чудес, просто чтоб не склеивала реснички и удлиняла.
  • 16.10.2018 - 12:05
    Лимитированная упаковка столь знаменитой туши Oriflame 5-in-1 Сравнение с классической версией и мои впечатления
    Приветствую Всех заглянувших! Как же сложно найти идеальную тушь! По крайней мере мне с моими ресницами. Поначалу влюбляешься в эффект, в щеточку, но со временем выллкзают какие-нибудь недочёты и восторг спадает( разочаровала ли мена лимитированная коллекция столько знаменитой тёщи орифлецм 5 в 1…
  • 11.01.2019 - 12:19
    ЛЕГЕНДА в новом формате! Ресницы ДО БРОВЕЙ с УЛЬТРАЧЕРНОЙ и МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЙ тушью The ONE 5-в-1 Wonder Lash Mascara Blackout Black. Много ПЛЮСОВ, но есть весомые НЕДОСТАТКИ. Наглядные фото ДО и ПОСЛЕ
    Приветствую. С каждым годом легендарная тушь для ресниц Oriflame The ONE 5-в-1 Wonder Lash обрастает новыми свойствами и, соответственно, дополнительными надписями на флаконе. К 2019 году компания Oriflame подготовила очередную новинку. Праздничный выпуск.
  • 18.11.2018 - 12:33
    NYX Lush Lashes Mascara Collection Voluptuous, с тобой тяжело, но "всё равно тебя не брошу, потому что ты хороший"! Тушь, о которой сложилось неоднозначное впечатление
    Всем доброго времени суток! Расскажу о туши, которая в начале потрепала мне нервы и я её чуть было сразу не выкинула в мусорку. А она на самом деле оказалась не плохая, просто я от неё ожидала другого эффекта. Внешний вид: Флакон круглой формы, с изображённым на нём градиентом.
  • 09.12.2020 - 12:33
    Тушь для ресниц 5 в 1 THE ONE Wonder Lash XXL. Чёрная? или Синяя? С блёстками?... Такие вопросы у меня были в голове, когда я ждала данную новинку. Много фото на ресницах при разном освещении.
    Каждый декабрь компания выпускает лимитированный выпуск туши 5 в 1 в праздничной упаковке. В декабре 2020 года тюбик туши в зелёно-синем металлическом цвете. На тубе изображены звёздочки серебристого цвета. Надписи также в серебристом цвете.
  • 20.11.2018 - 14:20
    5 провальных функций в одной туши? Или нет? ✦ Пользоваться продолжу но повторно не куплю!
    Oriflame 5в1 The ONE Wonderlash не стала моим идеалом, увы. Не плохая тушь за не большие деньги, но не более того! В своей ценовой категории она может и дотягивает до 4 звезд, но в сравнении с другими проигрывает. Если привести в пример Диваж или Мейбеллин, то она ЛУЧШЕ .
  • 14.12.2019 - 15:37
    Эксклюзив от Oriflame🎆🎆🎆 Для любителей!
    Приветульки, сделаю обзор на тушь от Oriflame 5 в 1 The one wander-lash prismatic! Не скажу, что эта тушь для основного использования , но я захотела попробовать цветную тушь! Недавно попала на Елену Крыгину , это очень удачная ,для меня , Make-Up блогер ) Всем советую!
  • 10.03.2021 - 13:50
    Легендарная тушь в новом дизайне. Много фотографий на ресницах: ресницы до, после, 1 слой, 2 слоя, 3 слоя.
    Всю линейку THE ONE решили поменять, и если раньше меняли лишь название, то сейчас активно сменяется и вся упаковка. Единственное не пойму, почему в первую очередь не запустили перезапуск данной легендарной туши 5 в 1, ведь у многих Oriflame ассоциируется в первую очередь с данной тушью, но её…
  • 30.06.2013 - 10:28
    Не верьте восторженным отзывам с сайта TinyDeal! + ФОТО макияжа в доказательство))
    Несколько лет назад у меня был долгий и положительный опыт общения с двойной (черно-белой) тушью для ресниц. Сначала заказывала в Avon, потом перешла на Loreal. Заприметив на сайте Tinydeal такую тушь, решила заказать на пробу - ведь цена смешная 3,5$.
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 16.09.2021 - 07:53
    Сначала думала, тушь идеальна. Потом распробовала... Тушь Eveline Volumix Fiberlast Ultra False Lash Effect на ресницах длиннее средних
    У знакомой увидела жирные черные завитые ресницы, мне такой эффект понравился. Я спросила, что за тушь, она мне скинула фотку. Сказала, что подсадила всех вокруг на нее. Оказалось, Эвелин. В тот же вечер заказ на Вайлдбериз был сделан, тем более цена туши смешная по нынешним меркам.
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.
  • 03.10.2021 - 21:14
    💥Воу-воу! Новиночка от Vivienne Sabo тушь Cabaret latex мной опробована! Тушь проанонсирована самой Гоар Аветисян!💥
    Доброго дня всем! На просторах инстаграма я подписана на визажиста Гоар Аветисян. И вот на днях она представила новую тушь от бренда Vivienne Sabo , лицом которой она стала.
  • 22.09.2021 - 14:05
    Буду краткой: за месяц меня 3 три раза спросили, где наращиваю ресницы :D. Фото До/После.
    Здравствуйте! С удовольствием сегодня поделюсь мнением о новинке от "Clarins". У меня есть пара неизменных любимчиков от этой французской марки - масло для лица (покупаю в 6 раз), капли-автозагар для лица, рассыпчатая пудра и теперь в их ряды вступила еще и классная тушь!
  • 24.09.2021 - 18:50
    Буду пользоваться, пока не найду лучше. Почему же не пять звёзд? + фото в макияже
    Всем привет! Что-то зачастили в моих подписках отзывы про тушь... Поэтому и я решила рассказать о своей новиночке. Не первый год я размышляю о том, чтобы нарастить реснички, но останавливает от этого ряд недостатков: ежемесячное отстёгивание денег, невозможность потереть глаза (а как я буду…
  • 17.09.2021 - 17:14
    Лучшая бюджетная тушь! BelorDesign BLACK CORSET ⇨ Результат на прямых ресницах + фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свою любимую (на данный момент) тушь для ресниц - белорусская бюджетная тушь BelorDesign "BLACK CORSET", которую я купила после отзыва Юли . Где купить: маркетплейсы магазины белорусской косметики. Данную тушь я покупала дважды и оба раза на маркетплейсах.
  • 28.07.2021 - 19:27
    Я редко оцениваю тушь на отлично, но эта заслужила. 👍 А еще удивила. Новинка! 💥 Тушь для ресниц Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear | Срок использования - больше 2-х месяцев | Достоинства и Недостатки | Состав | Свотчи | Ресницы До и После
    Новинка! ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear Направляясь к выходу из магазина, увидела ее на распродаже со скидкой 50. Не удержалась, купила. Сейчас жалею, что взяла только одну. Пользуюсь тушью уже больше 2-х месяцев.
  • 29.07.2021 - 21:22
    Тушь с эффектом панды: с утра красотка, к вечеру неряха. Не стоит даже своих 200 рублей
    Я очень люблю интернет-магазин Wildberries, часто заказываю там различную косметику. Алгоритмы магазина подстроились под мои предпочтения и иногда выдают мне интересные вещички, которые оказываются в точку. Так я наткнулась на тушь LiLo LIKE ME!