Тушь для ресниц Relouis / Релуи Best Clubby Mascara Объем + Удлинение - отзывы

• 10.11.2015 - 23:51
    Ресницы-карлики не хотят расти? Не расстраивайтесь! Просто накрасьте их! Фото ресниц-коротышек До и После, цена и где купить.
    Приветствую всех заглянувших! Ежедневно руки женщин тянуться... К чему бы вы думали?! Барабанная дробь и.... тадам! К туши! Лично я не знаю такого варианта макияжа, где можно было бы обойтись без нее.
  • 09.03.2021 - 16:27
    Новинка на рынке тушей, которая... Меня удивила? Даже мои прямые ресницы стали заметны. Сравнение с одной из самых популярных тушей из Беларуси. UPD Спустя год.
    Всем привет. Сегодня я впервые пишу отзыв на такой продукт как тушь. У меня в коллекции их достаточно мало да и считаю я их всего лишь расходным материалом. Поэтому не очень люблю вкладывать большие деньги в подобный продукт. Тем не менее у меня есть туши как от LuxVisage , так и от Guerlain .
  • 03.06.2022 - 15:22
    Когда я накрасилась этой тушью, моя мама сказала, что рядом со мной в автобусе стоять не будет 😅 А я сама и не знаю, что думать, настолько эта тушь необычная... Яркая и сочная новинка от Relouis - цветная тушь My Crush 🔵🟢
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Этой весной сразу два белорусских бренда выпустили цветные туши для ресниц. И если BelorDesign пока ещё купить затруднительно, то Relouis уже появились в продаже и конечно же мне захотелось попробовать.
  • 20.12.2016 - 14:31
    Объёмная? По-моему, обычная. Неплохая.
    Интересный формат у этой туши. Она предназначена для составления дуэта с каким-либо средством из серии Clickit (жидкой подводкой , корректором , блеском для губ и даже туалетной водичкой) посредством специального коннектора . Идея, конечно, интересная. Но, что насчёт качества самого продукта?
  • 04.07.2012 - 08:18
    Глаза как у кошки...Только кошки никогда не красят глаза! Эффект именно такой, даже хуже!!!(+Фото безобразия на ресницах)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о туши BeYu "Cat Eyes Mascara" удлиняющая. Она досталась мне в подарок по акции в Рив Гош, когда я купила карандаш и пудру этой же фирмы. К слову, все оказалось замечательным, кроме подарка...Цену я не знаю, но в Интернете нашла, что около 450-500 рублей , т.е.
  • 21.07.2012 - 10:59
    Тушь для экстемалов: и в дождь, и в зной.. Да хоть в баню! ( + фото на ресницах и фотоэксперимент со снятием туши)
    Эту тушь из летней коллекции марки Be Yu 2012 года я приобретала для поездки на море, т.к. моя водостойкая любимица закончилась, а финансы экономились для этой же поездки. Цена этой туши составила 450 рублей.Теперь подробнее о самой туше:Плюсы: 1.
  • 19.06.2013 - 21:10
    Хорошая тушь всего за 2,9 $ (фото)
    Итак тушь, тут все просто. Нашла здесь же отзыв на тушь с Али. Меня все устроило, тем более что требование у меня лишь одно это удобная щетка. И вот она то мне понравилась на фото. Особо не выбирала продавца, ткнула первого у кого увидела тушь. Ссылка .
  • 12.08.2013 - 21:20
    Повелась на дешевизну и ...
    Периодически покупаю туши для ресниц, разных производителей. С начала это было поиском идеального варианта для себя, а теперь понимаю, это просто для подтверждения того, что та тушь, которой пользуюсь уже на протяжении нескольких лет и есть самая лучшая .
  • 21.10.2022 - 04:03
    Классная бюджетная тушь на смену моей любимой исчезнувшей. Объем и длина за секунды без противных комочков.
    Привет! Вот и наступило время попробовать новую тушь... Десяток лет я пользовалась только тушью Гурмандиз , но она куда-то делась, в крайнем случае, в черном оттенке, когда пришла пора покупать новую нигде я ее не нашла. Поэтому, пришлось присматривать незнакомую прежде.
  • 12.11.2022 - 22:05
    ❤️‍🔥Тушь, которую я покупаю снова и снова / заменила мне наращивание ресниц. Цена - дешевле не придумаешь.
    Привет!   Хочу сегодня рассказать о своей любимейшей туши. С ней я подружилась сразу, а купила случайно, просто прочитав положительные отзывы на Вайлдберрис. И все, что о ней пишут - правда. Тушь просто бесподобная, и при этом стоит просто копейки.
  • 18.01.2023 - 06:52
    Теперь мне не страшен дождик и снег зимой. Тушь, которая делает кукольный взгляд. Подробный отзыв с фотографиями упаковки, щёточки, макияжа, наслоения туши, демакияж... Ссылка на тушь внутри отзыва.
    Долгое время в моей косметичке было всего два продукта из декоративной косметики, это блеск для губ и тени, я не красила ресницы тушью, и тем более в начале 2000-х я не рисовала брови.
  • 30.01.2023 - 01:33
    Пробую 5 оттенков и негодую. Как получить из ресниц палки с инеем, паучьи лапки, и даже тентакли
    Введение Увидела эти туши в интернет-магазине, и не смогла пройти мимо. Цвета очень красивые, яркие, внушающая доверие щёточка - встретишь такие редко. Даже подождала, когда на сайте появится отсутствующий цвет, дозаказала и его.
  • 25.11.2022 - 17:25
    Шикарная длина и Королевский объем за 300р, ну не сказка ли? Сравнение с легендарной Кабаре от Вивьен, какая лучше? + фото
    Всем Привет! Сегодня покажу вам шикарную тушь за приемлемую цену, а так же сравним ее с любимицей многих Тушью "Кабаре" от Вивьен Сабо. Поехали Цена: От 300 р.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 09.11.2022 - 08:40
    С этой тушью трудно надеть очки из - за густоты и пушистости ресниц. Какую же выбрать Лаш Сенсейшнл Черный или Интенсивно черный?
    Lash Sensational Веерный объем является моим фаворитом среди туши уже наверное лет десять. У Мейбилин достаточно разнообразная серия, но самыми моими любимыми являются именно Классическая черная и Интенсивно черная.
  • 14.09.2022 - 15:34
    Пользуюсь этой тушью для ресниц уже 3 года. Не променяю ее ни на какую другую. Расскажу, почему применяю сразу 2 штуки
    Добрый день, уважаемые читатели! Декоративной косметикой я пользуюсь редко. В основе у меня всегда тушь для ресниц, карандаш для бровей и несколько блесковпомад для губ. Ранее я покупала такую пузатую тушь для ресниц от "Мэйбеллин", в розовом флаконе.
  • 24.01.2023 - 17:48
    ★ Перешла на тушь за 90 рублей ... И для меня она стала лучшей ... Фото ДО/ПОСЛЕ/образа в целом ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Туше для ресниц Million Pauline Volume Millions Lashes . Покажу ФОТО ДО и ПОСЛЕ . А также проведём проверку на стойкость .
  • 29.12.2022 - 17:58
    Не только Оля RedAutumn, но и Aveme Lissa выпустила тушь в коллаборации с Vivienne Sabo. Получилось здорово! Результат на скромных ресницах в 1 и 2 слоя
    Примерно месяц назад я узнала, что у блогера Aveme Lissa вышли тушь и подводка в коллаборации с Vivienne Sabo. Лисса мне нравится, периодически смотрю её ролики на YouTube, поэтому и тушь попробовать было интересно.
  • 14.10.2022 - 15:29
    👁🤎Коричневая тушь Vivienne Sabo Cabaret premiere обеспечивает ресницам шикарную длину и эффект сценического объёма! Но есть нюанс. Фото до/ после, проверка на стойкость и водостойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я - тот человек, который постоянно находится в активном поиске качественной туши для ресниц… Я перепробовала огромное количество тушей, но так и не смогла остановиться на какой-то одной, поскольку мне всегда чего-то не хватает: то стойкости, то…