Тушь для ресниц Relouis / Релуи TOUCHÉ СУПЕРОБЪЕМ И РАЗДЕЛЕНИЕ - отзывы

• 21.04.2011 - 13:25
    Не могу без нее...+ ФОТО!!!
    Первый раз я увидела эту тушь-основу когда зашла с мамой в отдел белорусской косметики. Давно хотелось попробовать что это за зверь такой - белая основа под тушь. И я сразу ее купила, тем более, что цена маленькая, всего-то 60 рублей. Да еще название какое красивое...Белый снег...
  • 28.06.2015 - 12:31
    Достойная тушь от белорусского производителя. Только вот надпись "объемная", не многим может помочь. Это случай туши, которая просто хорошо красит ваши реснички. Но за такую стоимость это ей простительно :)
    Приветствую, заглянувших Сегодня речь пойдет про мою совсем недавнюю покупочку. Не так давно я уже пробовала тушь этой марки и осталась ей довольна, по крайней мере на оценку 4 . (О ней вы можете прочитать здесь ).
  • 15.05.2016 - 21:11
    Тушь попалась... как бы так описать.. капризная, своенравная, требующая особого к себе отношения.. в общем с ней как на весёлых горках ) смотрите сами фото, и решайте!
    Я давно хотела попробовать именно эту тушь, хоть в отзывах были противоречивые моменты.. но всё же .. Белорусские туши частенько начала тестировать именно последние полтора года, и к моему удивлению 4 разных вида, были успешными...
  • 10.11.2015 - 23:51
    Ресницы-карлики не хотят расти? Не расстраивайтесь! Просто накрасьте их! Фото ресниц-коротышек До и После, цена и где купить.
    Приветствую всех заглянувших! Ежедневно руки женщин тянуться... К чему бы вы думали?! Барабанная дробь и.... тадам! К туши! Лично я не знаю такого варианта макияжа, где можно было бы обойтись без нее.
  • 25.03.2018 - 18:49
    ♞ Тушь для ресниц Relouis MASCARAD баклажан ♞ У меня претензии к туши, а не к ее оттенку! ヅ В отзыве ☛ подробно о свойствах туши, разные СВОТЧИ, фото ресниц ДО/ПОСЛЕ, макияж глаз. ОБНОВЛЕНО! ФОТО ресниц с тушью спустя 2 месяца...
      NEW! НОВИНКА!   Всем привет! Тушь MASCARAD наверное никогда и не появилась бы в моей косметичке, если бы не пост одного белорусского блогера на всем известном портале красоты.
  • 27.12.2019 - 16:31
    Новинка от белорусского бренда❗Тушь веерный объём Paradiso приятно радует качеством и естественным, натуральным взглядом, но до вау - эффекта не дотянула 💔
    Всем привет! В последнее время мне катастрофически не везёт с тушами, и нет чтобы покупать фаворитов, так нет же, надо пробовать что-то новое. Так и на этот раз, пошла за помадами из новой серии Paradiso Relouis но не купить и не попробовать тушь просто не смогла.
  • 02.10.2017 - 17:46
    One love на всю жизнь! Пользуюсь больше 5 лет! ФОТО в действии!
    Для меня это самый удачный продукт из всех, что я пробовала в линейке декоративной косметики Reloius. Сложно подсчитать, но я предана этой туши уже больше 5, а, может, и 7 лет. Поэтому очень переживаю, что его снимут с производства, и при случае, покупаю в магазине сразу 3-4 штуки.
  • 13.01.2020 - 21:51
    Тушь для бедных и классных девушек!
    Всем доброго времени суток!   Все мы знаем, что туши заканчиваются очень быстро, а засыхают они еще быстрее, поэтому их приходится обновлять част о (раз в 1-2 месяца, если не раньше). Купила я на пробу тушь от АРТ-ВИЗАЖ...
  • 01.04.2019 - 08:45
    Смесь итальянского с белорусским. Белорусская тушь "Пышные реснички" - бюджетный аналог "Maybelline". И не менее качественный.
    Давно я не пользовалась белорусской декоративной косметикой. Еще со студенческих времен. И вовсе не потому, что у меня насчет нее какие-то предубеждения, напротив - я с удовольствием продолжила бы ей пользоваться и дальше. Только со временем она стала попадаться мне на глаза все реже и реже.
  • 13.08.2021 - 15:53
    Релуи наконец-то выпустили в свет тушь, которая состоит из 80 % ингредиентов натурального происхождения 🌿. Но результат на ресницах я не оценила, отличное поведение, Vegan- формула, но увы, не моя фаворитка ⬛
    Всем привет! Продолжаю знакомство с белорусскими новинками от бренда Relouis. Последняя их тушь мне прям очень понравилась, а вот совсем недавно вышла презентация туши практически с натуральным составом, точнее в ней 80 органических компонентов.
  • 16.09.2021 - 15:19
    Приятный ШОК 🔥 Не ожидала, что у Catrice есть такая крутая тушь! Реально кукольный эффект на моих прозрачных ресницах :)
    Обожаю туши для ресниц с вау-эффектом. Чтобы прямо драма. И паучьих лапок не боюсь. А вот натуральное это не ко мне)) Долго игнорировала туши Catrice. Почему, не знаю! Очень зря.
  • 09.09.2021 - 04:32
    Не все то золото, что блестит! Хотела купить почти все, но остановилась на одном. Расскажу и покажу почему! Ещё одни белорусские спарклы Relouis sparkle liquid eyeshadow № 34 фиолетовый дуохром.
    Вокруг выхода жидких теней Relouis было очень много шума. Три текстуры, качество и т.д. Я если честно, сразу не соблазнилась. Даже на промо было видно, что текстуры не мои. Но вот в сети стали появляться снова и снова обзоры, примеры макияжа.
  • 13.09.2021 - 17:22
    Красивые, разделённые реснички или отзыв об очередной хорошей туши от Сабо.
    И снова привет)))) Что-то зачастила я с отзывами на декоративную косметику, но хочется мне сегодня рассказать вам о достаточно неплохой туши для ресниц Aventuriere от французской российской марки Vivienne Sabo.Тушь не покупала, а получила в подарок за заказ в ИМе Парфюмс (заказывала 2 туши Кабаре и …
  • 02.08.2021 - 12:41
    Насыщенный матовый оттенок темного шоколада на ваших глазах. Вот еще бы он тушевался полегче... Оттенок 13.
    Приветствую! Я продолжаю рассказывать о последних новинках косметики от белорусского производителя. Сегодня речь пойдет о Жидких тенях для век Relouis Релуи PRO MATTE LIQUID EYESHADOW. Когда я впервые увидела анонс этой новинки в Инстаграме бренда, я была очень удивлена.
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 22.09.2021 - 14:05
    Буду краткой: за месяц меня 3 три раза спросили, где наращиваю ресницы :D. Фото До/После.
    Здравствуйте! С удовольствием сегодня поделюсь мнением о новинке от "Clarins". У меня есть пара неизменных любимчиков от этой французской марки - масло для лица (покупаю в 6 раз), капли-автозагар для лица, рассыпчатая пудра и теперь в их ряды вступила еще и классная тушь!
  • 06.09.2021 - 23:16
    Может будут сниться длинные ресницы... Длинные, объемные, густые, разделенные... Тушь Cabaret знает как воплотить эти сны в реальность... Однозначно, одна из лучших...
    Всем большой привет   Тушь Cabaret от Vivienne Sabo... Легенда, ни больше, ни меньше. Несколько лет назад она вмиг стала одной из самых обсуждаемых на просторах интернета. О ней не написал только ленивый, наверно. Ею восхищались, ее боготворили, вносили в топ-10 и т.п.
  • 14.10.2021 - 22:57
    Это что, ленинградская тушь за 24 евро? | Отличная супер черная тушь с необычной щеточкой | Прокрашивает ресницы, придавая им объем и длину | Не осыпается и держит завиток
    Приветствую! Я обожаю Гудди Бэги за возможность попробовать вот такие продукты. Я бы никогда сама не купила эту тушь на сайте Cult Beauty . И щёточка у нее странная и обещания расплывчатые. А тут попробовала и влюбилась. Речь сегодня пойдет о Туше для ресниц SWEED LASHES Pro Lash Lift Mascara.