Тушь для ресниц Рута X5 3D - отзывы

• 14.12.2016
    Глаза - самая выразительная часть человека. Женские глаза - это космос чувств, мыслей и слов. Чтобы сделать их более выразительмыми, мы женщины, прибегаем к магии декоративной косметики. Особенно в этом большой помощник - тушь для рестниц.
  • Приветствую На пару с объёмной была куплена ещё одна тушь от Рута - 3D Трёхмерный объём: Цена - 80 рублей. Состав: Ничем не отличается от своей соратницы в оранжевом тюбике. А вот щёточка здесь уже другая, менее интересная, как мне кажется. Ещё один макроснимок: Силиконовая щёточка по типу елочки.
  • 07.02.2015
    Очень давно не пользовалась тушью, но недавно решила приобрести какой нибудь бюджетный вариант. Выбор пал на туш от руты X5 3D, цена которой была очень демократичной и составила 79р. Производитель обещает идеальную форму и разделение, нуууу все производители это обещают...
  • 15.07.2015
    С косметической маркой РУТА я знакома давно, это бюджетная косметика, соответственно рассчитывать на более-менее приличный результат не всегда приходиться)), вот и на этот раз данная тушь РУТА "подкручивающая" меня мало порадовала.
  • 17.12.2014
    Приобрела эту тушь совсем недавно. И вполне даже очень довольна, стоит она 100 рублей!!!! Кисточка очень удобная, ресницы не склеивает, паутинные лапки не мажет. Это самый хороший вариант за такую стоимость, честно даже не ожидала за такую цену такого результата!
  • 08.07.2015
    Эту тушь я купила, когда моя любимая Балерина уже была не способна перемешивать мои реснички. До зарплаты оставалось две недели, а денег у меня уже почти не было. Решила купить бюджетную тушь. Ее не жалко выкинуть, если не подойдет. Купила две: эту и желтую этого же производителя.
  • 22.01.2015
    Купила тушь фирмы "Рута" в бирюзовом флакончике, прочитав единственный о ней отзыв. Стоила она мне около 150 рублей. Никогда не пользовалась силиконовой кисточкой, и дебют оказался более чем удачным!
  • 05.11.2015 - 11:56
    Рута X5 - без прикрас. Моделирование, комфортное нанесение? Да вы шутите. Фото ресниц с тушью: в один слой, в два слоя, с расчесыванием и без.
    Рута 5Х "Моделирующая" тушь отечественного производства. Я купила ее прошлой зимой, но уже тогда - не ощутила ни каких положительных эмоций от ее использования. Цена туши составила, примерно, 250 рублей.
  • А тушь-то оказалась негодяйкой!
    Всем привет! Еще летом я затарилась косметикой своей юности фирмы Рута. Это бюджетная декоративка отечественного производителя впечатляла меня и в 15, и в 28 На данный момент я с удовольствием пользуюсь помадой и румянами их фирмы. За весьма скромные деньги я получила отменные продукты.
  • 17.01.2019 - 23:18
    3D эффекта от неё скорее всего не дождетесь, но естественный макияж может быть вполне достойным!
    Всем хорошего дня! Уже неоднократно приобретала косметику марки Ruta, бюджетную ..но весьма неплохую.. Так что, когда потребовалась купить недорогую тушь в дорожную косметичку, то приобрела именно тушь этой марки.
  • 14.09.2018 - 13:13
    Сказ про то, как я обзавелась тушью luxury-сегмента по цене польского ширпотреба. И стоит ли ЛЮКС объективно дороже?
    Всем здравствовать! Пару лет назад я уже писала отзыв о купленном по случаю наишикарнейшем парфюме Поведаю маленькую тайну: купила я те духи у охранника дорогущего сетевого магазина за сущие копейки (ребята просто "прихватизируют" списанные по истечению 3-х лет косметические и парфюмерные прелести) …
  • 19.11.2012 - 18:56
    Моя самая любимая тушь
    У меня достаточно длинные реснички, но выгоревшие кончики. Я использовала много тушей, разных марок.Мэйбелин,колоссал, mascara, chanel.. Какие- то осыпались все время,некоторые мне просто не нравились.( это не относится к выше перечисленным маркам, там были какие то левые туши, зато по скидке) И…
  • 24.06.2012 - 00:13
    Она бесподобна!!!!!+фото
    В последнее время часто приобретаю туши буржуа,ищу туши которая удлинняет реснички, так вот посоветовали эту туши,стоила в рив гоше 250 руб. По акции. Испробовав эту тушь я была в шоке, тушь прекрасно разделяет ресницы,без комков в три слоя тушь дает потрясающий эффект,не осыпается,держит форму…
  • 27.11.2013 - 08:55
    Если кому-то не нравятся броские ресницы, это еще не значит, что тушь плохая, зато у нее есть один большой плюс!!!+фото результата (смотрите, кто любит подклеивать пучки ресниц)
    Всем привет)))Я люблю тушь буржуа...Она кремовая, дает эластичные ресницы, дает объем!) Я не люблю еле заметные ресницы, свои ресницы у меня длинные и подкрученные, я считаю что мои ресницы - это мое главное достоинство!!!
  • 11.11.2010 - 11:14
    Лучшая тушь!!!
    К вы бору туши я всегда подхожу очень тщательно! Хочется, чтобы тушь была и объёмной, и удлинняла ресницы, и подкручивала. Я очень много марок перепробовала! Но всё не то. Даже достаточно дорогие варианты не подходили по всем параметрам! Тушь этой марки распространитель принесла на работу.
  • 12.02.2016 - 16:35
    У кого прямые и непослушные ресницы?! моя любимая тушь для натурального результата: за скромной упаковкой три эффекта - объем, длина и подкручивание! оттенок - 698 коричневый...
    Раз уж речь зашла о туши, решила рассказать о своей любимице Diorshow. Это не просто объемная тушь, она еще и удлиняет их великолепно и подкручивает даже самые прямые и вредные ресницы… Это тушь легенда...
  • 12.06.2020 - 18:06
    Эта тушь смогла добавить моему взгляду манящей томности и лисьей хитрости 👍
    Привет, привет!   Без чего не может обойтись любой макияж, будь то повседневный или вечерний? Конечно же без туши для ресниц. Иногда, чтобы добавить внешности изюминку достаточно просто подчеркнуть ресницы.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 01.08.2020 - 18:20
    Знаменитая тушь Кабаре! Много поклонников и отзывов, высокий рейтинг, но для меня она одна из самых бесполезных. Ни объёма, ни удлинения, ничего... Фото, сравнение с другой тушью.
    Привет всем заглянувшим!   Тушь Vivienne Sabo Cabaret- это уже почти легенда. Сколько хвалебных отзывов о ней я прочитала! Ее рекламировала даже Полина Гагарина в Instagram. Многие называют ее самой лучшей тушью. Но я как-то обходила ее стороной.
  • 02.06.2020 - 17:32
    "Великолепная" тушь: а что в ней великолепного кроме названия?
    Порой производителей не упрекнешь в скромности: названия они своим товарам дают ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ... Larte Великолепной назвали тушь для ресниц. И я (как все типичные девочки) на название повелась... Начнем с бренда. Ларте дель белло - итальянский что-то типа масс-маркет.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 19.07.2020 - 14:21
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После