Опубликовано 12 Июль, 2016 - 00:06

Доброго времени суток!!!

В данном отзыве я хочу рассказать о туши для ресниц c эффектом накладных ресниц "Mascara D'oro" от LIMONI.

Тушь с эффектом накладных ресниц Mascara D’ORO придает ресницам максимальный объем при первом нанесении, подчеркивая каждую ресничку. Невероятно густые, объемные ресницы. Создайте свой поразительный взгляд!

Туши для ресниц я покупаю довольно часто, т.к. люблю делать акцент на глаза в макияже. И не редко отдаю предпочтение туши именно с эффектом накладных ресниц, т.к. они делаю ресницы одновременно объемными и удлиняют их.

Когда я делала заказ в интернет-магазине LIMONI, одна из первых отправилась в мою корзину. И я ждала её больше остальной косметики. Smile

Место покупки.

ИМ LIMONI ru.

Прямая ссылка на тушь.

Если вам будет интересно узнать обо всем моем заказе, то вот ССЫЛКА на отзыв о данном интернет-магазине.

Цена.

449 руб., но сейчас её можно приобрести дешевле (за 404 руб.), благодаря скидке 10%.

Масса: 12 гр.

Цвет: тон 1 (чёрный).

Срок годности: 3 года.

Произведено: в Италии.

С составом можно ознакомиться на наклейке.

Внешний вид.

Тушь находится в золотистом выпуклом тюбике, который имеет очень красивый глянцевый блеск.

На тюбике изображена объемная кисточка, с множеством щетинок.

На деле кисточка оказалась именно такой, как было изображено. Это несомненный плюс! Smile

По поводу кисточки хочу сказать, что раньше я не любила подобные, т.к. они были для меня чересчур объемными. Реснички у меня тонкие и пользоваться ими было не удобно, пачкалось и нижнее и верхнее веко.

Но с этой тушью я полностью изменила свое мнение, кисточка оказалось очень удобной. Но об этом я расскажу чуть ниже, когда буду описывать использование. Smile

Цвет.

Я всегда покупаю тушь только черного оттенка, к цветных отношусь скептически (хотя, лет 10-12 назад помню, что красилась синей тушью и была довольна, как слон Laughing out loud ).

Данная тушь имеет приглушенный черный оттенок, не угольно-черный.

Но на ресницах смотрится довольно ярко и делает глаза очень выразительными.

Аромат.

Я не уловила совершенно никакого аромата, следовательно, тушь не содержит агрессивные отдушки.

Использование.

На этикетке написано, что наносить данную тушь нужно в 2-3 слоя. В принципе, я так всегда и делаю. Ресницы у меня очень тонкие и светлые, после наращивания стали ломкие и потеряли объем, которого и раньше особо не было.

Если реснички не красить, то их будет совсем не видно. Sad

Щеточку, однозначно, выбрали очень удачную! Она без проблем прокрашивает каждую ресничку, при этом не склеивают их.

С помощью этой туши действительно реально сделать ресницы более густыми и длинными.

А теперь давайте посмотрим, как данная тушь преобразила мои реснички. Smile

Тушь придала очень хороший объем, реснички выглядят немного кукольно. Smile

Конечно, некоторые посчитают, что такая тушь не подойдет для дневного макияжа. Но здесь каждый в праве решать сам, использовать её только в вечернем макияже или пользоваться ей каждый день, с более спокойными оттенками теней.

Держится данная тушь на ресницах в течение всего дня, к вечеру не отпечатывается на веке и не осыпается! Что является очень большим её достоинством!!!

Плюсы туши для ресниц "Mascara D'oro" от LIMONI:

• Большой объем.
  • Средняя цена.
  • Долго держится на ресницах.
  • Не осыпается.
  • Не течет.
  • Удобная кисточка.
  • Делает ресницы более длинными.
  • Придает объем.

Я полностью довольна данной тушью и ставлю ей заслуженные 5 звезд!!!

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада вашим оценкам и комментариям!!!

Molly_❤рекомендует
12.07.2016
Давно к ней присматриваюсь) так же как и вы не люблю такие кисточки, но судя по вашему отзыву, она не вызывает дискомфорта)) когда моя тушь закончится, попробую эту) уж очень хвалят))
Упаковочка стильная такая!
Глаза и ресницы очень красивые!
12.07.2016
Отличная тушь, и на ваших ресничках идеальная. Да и цена хорошая.
Классная тушь!
12.07.2016
Какой цвет глаз красивый, всегда хотела светлые глаза...
12.07.2016
Супер..на ресничках смотрится чудесно!!И макияж и цвет глаз мне так нравится у Вас Smile
13.07.2016
красивые у вас глаза Innocent тушь такую нужно будет купить
13.07.2016
Хороший эффект у туши Smile Ко мне тоже скоро приедет тушь Лимони Smile
Красивые реснички, тушь не течёт, не осыпается - значит, стоит покупать!
14.07.2016
Хорошо смотрится на ресницах, возьму на заметку! Innocent
15.07.2016
Пушистые реснички получились!