Тушь для ресниц с эффектом подкручивания и объема Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils The Curler - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 07.11.2017 - 19:36
    Водостойкая тушь с которой можно выглядеть на все 100%? Конечно же Yves Saint Lauren Volume Effect faux cils waterproof. Испытано в дождливую российскую осень и во влажном доминиканском климате + Фото ресничек
    Всем привет!   Устала я от вечно размазывающихся тушей Chanel и купила себе водостойкую тушь. И это не просто посредственная тушь для ресниц, которая не течёт, а самая крутая у Yves Saint Lauren с эффектом накладных ресниц (Yves Saint Lauren Volume Effect faux cils waterproof).
  • 23.11.2020 - 00:02
    Yves Saint Laurent Mascara Volume/Effet Faux Cils #5 Burgundy - ресницы цвета бургунди
    Привет, девушки!   Делюсь своими впечатлениями о туши для ресниц Yves Saint Laurent Mascara VolumeEffet Faux Cils #5 Burgundy.   Красивая упаковка совмещает в себе серебро и золото, гармонично переплетаясь в логотипе. Флакон длинный и изящный.
  • 08.02.2018 - 02:54
    YSL Babydoll Mascara - или все, что тебе нужно для длинных и пушистых ресничек. Честный отзыв от обладательницы коротких ресниц + фото ДО/ПОСЛЕ
    Гламурные, пушистые ресницы никогда не выйдут из моды. Но что же делать, если природа не наградила такими, а на наращивание идти совсем не хочется? Правильно, найти и купить хорошую тушь.   Признаюсь, я очень люблю макияж и хорошую косметику.
  • Первое впечатление от туши: что это за ужас?! После: а эффект вроде есть или как я приручала элитную французскую тушь.
    Тушь Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils The Shock (Тушь с эффектом накладных ресниц) получила в коробочке Крыгина бокс (пробник). Что обычно хочется от туши: стойкость, чтоб ресницы выделяла и именно мое желание - удлинять мне не надо, а вот от объема не отказалась бы. Описание.
  • 01.10.2021 - 13:50
    Шикарные ресницы и обалденный запах!
    Купила данную тушь потому что ни раз пробовала бюджетные туши, но увы ни одна не дает такого эффекта как тушь класса люкс. Флакон - стильный, удобный, красивый. Легко открывается и закрывается до полного совпадения логотипа и щелчка. Щеточка туши - удобная, не силиконовая, большая.
  • 21.04.2021 - 12:44
    Бюджетная, даже неприлично дешевая тушь с эффектом суперудлинения и объёма Lavelle. Все плюсы и минус, о котором стоит упомянуть.
    Доброго времени суток! Хорошая тушь для ресниц на вес золота. Если она никудышная, то даже самый красивый макияж будет выглядеть неаккуратно и испортит общую картину. Последняя тушь меня устраивала по всем параметрам и прослужила почти полгода.
  • ♦Если бы моей целью было доказать, что эта тушь ничем не отличается от оригинала, то я бы потерпела полное фиаско! +фото♦
    Приобрести Китайскую подделку туши для ресниц Yves Saint Laurent меня подтолкнуло любопытство и, не скрою, наивная девичья надежда а вдруг и правда хорошая тушь! Глупо! Наивно и Детско! А ведь были удачные покупки с алиэкспресс метеориты герлен (подделка) пудра набор помад Разбираю по всем пунктам.
  • 18.10.2015 - 11:17
    Тушь с АлиЭкспресс за 73 рубля. Страшновато? Нет, оказалось очень даже неплохо! Фото ресничек без туши, сразу после нанесения и в конце дня!
    Вот решила заказать с АлиЭкспресс недорогую тушь для ресниц, рискнула:) А она оказалась вполне хорошей. Что мне больше всего в ней понравилось:- на удивление хорошая щеточка, такая густая, хорошо прокрашивает все ресницы. - консистенция туши классная, видно, что тушь свеженькая, не засохшая.
  • 28.01.2017 - 17:24
    Давно мечтаешь о цветных ресницах? Wet n wild - то, что тебе нужно. Большой объем, красивые оттенки (синий и фиолетовый), низкая цена и прекрасная стойкость + ФОТО
    Доброго времени суток     Месяц назад я узнала, что в российском интернет-магазине американского бренда Wet n Wild завезли две лимитированные коллекции и, естественно, мне захотелось всё и сразу. Сказано - сделано, я стала обладательницей нескольких палеток теней, хайлайтеров и многого другого.
  • 18.04.2022 - 21:11
    Тушь Эвелин Варьете хвалят не зря. Есть один минус лично для меня, но на оценку он не влияет!
    Трудно найти что-то идеальное, когда не знаешь, чего хочешь. То хочу драмешной драмы от туши, то легкие и пушистые реснички, то просто цвет и все. Вот и туши ругаю на чем свет стоит. Очередная новинка в моей косметичке, но не на отечественном рынке - тушь Варьете от Эвелин.
  • 06.03.2022 - 12:36
    Красивейшие румяна от Dior Backstage в уникальном оттенке №001 - розовый ☆ Свотчи, макияжи и впечатления от использования
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про красивейшие компактные румяна от Dior Backstage. Описание: Румяна для лица с эффектом естественного сияния Dior Backstage Rosy Glow Blush: Где купить: Золотое яблоко Летуаль РивГош. Стоимость: 2400-3200 рублей (по старому курсу, сейчас цена от 3900).
  • 06.06.2022 - 11:38
    Все 5 оттенков самой летней белорусской новинки! Яркие цветные туши Relouis My Crush - фото всех оттенков в макияже, особенности и нюансы
    Всем привет) Я люблю использовать цветные туши, особенно летом. Правда, обычно мне попадались хоть и цветные, но не очень яркие варианты. Поэтому, когда я увидела анонс новинки Релуи - серии суперярких цветных тушей, я сразу же поняла, что это мне надо.
  • 06.04.2022 - 18:32
    Мохнатый шмель: когда нет времени на макияж, хватит и этой туши. Впрочем, нюансов тоже в избытке. Разбор "колоссальных" полетов.
    Тягостные мысли одолевают меня в последнее время. Апокалиптичные. Вот, например, одна из них: если бы мне прямо сейчас нужно было бежать, собравшись за час, я бы не притронулась ни к чему из своей декоративной косметики, кроме туши для ресниц. Странный порыв, но объяснить его легко.
  • 12.04.2022 - 17:42
    Пудра, которая может гораздо больше чем просто стирать лишний блеск с Вашей кожи.
    Добрый день!Для меня, как для обладателя жирного типа кожи вопрос "анти" блеска стоит, наверное, на втором месте после того, как я помою утром свою голову Я могу из своего макияжа выкинуть практически все продукты, но пудра в нём останется всегда.Как и у каждого обладателя жирной кожи, у меня уже…
  • 08.08.2022 - 21:31
    Розовыми бывают не только птички Фламинго. Но и Я тоже 💗 ЧУВСТВЕННЫЙ и ЖЕНСТВЕННЫЙ оттенок на моих волосах. Холодный блонд без желтизны 💗
    …::: Всем привет! :::… Я очень часто тонирую волосы в розовый цвет. Видимо, розовое настроение - это моё естественное состояние души))) Сегодня речь пойдет про очень достойный, на мой взгляд, тонирующий бальзам.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 16.02.2022 - 14:37
    Роскошные ресницы с новой версией бэмби ай. Лучше sky high от maybelline и первой бэмби. Много ДО/ПОСЛЕ, плюсы и минусы L'Oreal Paris Bambi Eye Oversized.
    Всем привет!) После несбывшихся надежд относительно туши Sky High от Maybelline, я снова была в поиске идеальной туши. Первую версию Bambi Eye я уже пробовала, впечатления остались положительными, хоть тушь и оказалась для меня «повседневной», я - любитель драмы, но все же я дала шанс и новинке…
  • 10.02.2022 - 22:43
    Впервые вижу такую необычную щеточку ★ Бюджетная тушь для космического объема и удлинения
    Доброго дня Не так давно в Магнит Косметик появилась марка Influence Beauty и, конечно, она сразу привлекла мое внимание. Оформление и дизайн продуктов и всего стенда с косметикой сразу притягивают взгляд) Хотелось, конечно, купить очередную палеточку или что-то для губ, но у меня этого добра и так …
  • Какую тушь выбрать Cabaret VIVIENNE SABO или Femme Fatale, в чем разница? Макияж с тушью с эффектом сценического объема Cabaret VIVIENNE SABO.
    Всем привет Тушь с эффектом сценического объема Cabaret VIVIENNE SABO Место покупки Магнит Косметик Цена 400 руб Объём 9 мл Описание . Внешний вид. При покупке тушь была запечатана в прозрачную плёнку.