Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 19:12

Всем большой привет.

Да, я фанатка тушей, я постоянно пробую всё новенькое. Хотя, у меня в любимчиках есть некоторые туши. Но так и тянет на эксперименты. Больше всего я ценю стойкость, чтобы тушь не осыпалась и не делала сильных комочков. Глаза у меня чувствительные, именно поэтому требования к туши такие.

Тушь Lancome Hypnose я покупала в наборе. А ранее была еще одна тушь, которая досталась в дар.

Всего в продаже видела четыре оттенка, у меня черный классический, 01 Noir Hypnotic. Я заказывала на официально сайте Ланком. Кстати, у них в продаже есть эта тушь в удобном миди-формате 4 мл

Объем моей туши 2 мл, в полной версии 6,2 мл

Обошёлся мне такой набор за 675 рублей. Был какой-то купон на скидку и бесплатная доставка.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев, об этом нам говорит значок на упаковке.

От производителя такая информация:

Тушь для ресниц Hypnôse придает невероятный объем. Одним взмахом кисточки Ваш взгляд станет по-настоящему гипнотическим и привлекающим внимание окружающих.

Действие:

Выберите тот объем ресниц, который нужен именно Вам. С каждым следующим взмахом тушь Hypnôse способна увеличить объем каждой реснички до 6 раз для максимально распахнутого взгляда.

Результат:

Яркий, выразительный взгляд объемных ресниц, созданных по Вашему желанию.

​​​​​

Упаковка

У меня тушь в маленькой версии, поэтому опишу именно этот флакон. Выполнен из качественного глянцевого пластика. У меня когда-то была тушь Hypnose Precious Cells, так там флакон закручивался до щелчка. В маленькой версии туши Hypnose такого эффекта нет.

Ограничитель работает отлично, не подтекает и не пачкается. После пары недель использования тушь выглядит прилично.

Цвет

У меня черный цвет туши, 01 Noir Hypnotic. И это насыщенный, черный цвет, без намека на всякую серость.

Щеточка классическая со щетинками. Она обычно цилиндрической формы, с легким изгибом, щетинки идут по кругу. Как оказалось, пользоваться такой щеточкой очень удобно. Она хорошо прокрашивает ресницы от самых корней.

Щетинки не колючие, веко не царапают. Тушь хорошо прокрашивает ресницы, не пачкая веки. Нет, можно, конечно, нечаянно коснуться кисточкой кожи, всё это зависит от случайности. Но, все же такая кисточка удобна в применении.

Консистенция у туши кремовая, не слишком жидкая. Она обволакивает каждую ресничку и при этом не ложится комочками. Тушь имеет маленькие, совсем крошечные волокна. Честно признаюсь, я не очень люблю, когда тушь имеет такие вот волокна. Чаще всего подобная тушь будет осыпаться и делать комочки. А в этой туши Hypnose такого эффекта нет и это радует.

Аромат отсутствует. Вернее запах есть, обычный косметический, как у большинства тушей для ресниц, ничего особенного. У меня была ланкомовская тушь, так там был клёвый аромат.

Эффект

Мои ресницы средней длины и густоты. Если не подкручивать керлером, то просто ровненько торчат и всё. Изгиба особого нет. Глаза у меня чувствительные, поэтому для меня важно, чтобы тушь не осыпалась.

Тушь Lancome Hypnose отлично прокрашивает ресницы. С первого слоя получаются в меру пушистенькие, в меру длинные ресницы. Но, у меня не получается сделать невероятный объем, как заявляет производитель. Крашу первый слой, жду минутку и крашу второй, понимаю, что дальше уже будут комочки и наслаивать точно не нужно.

Тушь чуток склеивает ресницы, но не критично, и всё это исправимо.

На ощупь ресницы мягкие, даже после второго слоя они все равно остаются мягкими на ощупь. Я такой эффект очень люблю.

На всех фотографиях ресницы не подкручены керлером. Я это сделала для наглядности, чтобы показать как тушь ведет себя без всяких девайсов. Так вот, видно на фотографиях, что тушь приподнимает ресницы, делает их выразительными и немного объемными. Такой эффект длится до конца дня.

Ниже на фото ресницы в два слоя. На одном глазу они выстроились как солдатики, а на втором как всегда, кто в лес кто, по дрова. У меня ресницы разные, а у вас?

Lancome Hypnose

Ниже на фото, ресницы в один слой, тушь Lancome Hypnose.

Лично мне нравится в один слой, они получаются пушистенькие и не торчат как палки.

тушь Lancome Hypnose в один слой

Ниже на фото, тушь в два слоя.

тушь Lancome Hypnose
тушь Lancome Hypnose

Как смывать: любая мицеллярная вода справляется отлично. А еще, у меня появилась подушечка для снятия макияжа, так вот этой подушечкой, тушь Lancome Hypnose тоже смывается на ура.

тушь Lancome Hypnose.

Кратко по плюсам и минусам:

+ подкручивание

+ удлинение небольшое есть

+ объем небольшой есть

+ не раздражает мои чувствительные глаза

+ не размазывается и не отпечатывается в течение дня

⋘ ⋙ ⋘ ⋙ ⋘ ⋙ ⋘ ⋙ ⋘ ⋙

- нет невероятного объема

- больше двух слоев лучше не наносить

- немного склеивает ресницы

Вывод: я довольна покупкой. Напомню, что ранее у меня была эта тушь в маленькой версии. И я заметила, что мне нравится такой маленький формат. Именно такую бы тушь я покупала постоянно. Тушь меня устраивает по многим параметрам. Она хорошо смотрится в один слой, а чаще всего я крашу ресницы именно так. Она не размазывается, не течет, не осыпается. Да, я не получила невероятного объема одним взмахом кисточки, но все равно ресницы с ней выглядят хорошо. На мой взгляд, тушь заслуживает твердую четверку.

Всем желаю только удачных покупок!

O_beybaрекомендует
13.11.2019
У меня была ланком с лебединой шеей. Шикарная! Но цена..)
Да, цены у Ланком так себе Puzzled
13.11.2019
У меня ресницы разные, а у вас?
У меня ресницы тоже разные)) И этой туши я тоже поставила четыре балла))

Но цвет глаз у Вас просто мистический) В который раз Вам это говорю, но видя Ваши глаза не могу об этом не думать Smile
Спасибо, Shy
Я уже привыкла, мне кажется, что он самый обычный, Shy
13.11.2019
Ого, как выгодно наборчик вышел Wink Не зря эту тушь многие любят, ресницы с ней красивые получаются, такие естественные в меру Innocent
Спасибо.
Сейчас он у них на сайте тоже по выгодной цене получается.
Но доставка платная Big smile
Одна из любимых тушей)
Спасибо. Smile
А мне очень понравилось как тушь смотрится на ваших ресничках. Хотя понимаю, всегда хочется что-то поинтереснее
Спасибо.
Оно под настроение, иногда драму подавай Big smile
14.11.2019
ой какой милый наборчик миниатюр! выгодно)
в один слой пушистенько и вправду выглядит, я так люблю кстати)
Спасибочки.
Я сама маленькое всё такое люблю, прямо душа радуется. как ребенок, честное слово Big smile
15.11.2019
и не говори, все-таки миниатюры - это прям какая-то слабость)
14.11.2019
У меня тоже ресницы в разные стороны смотрят...
По стойкости - тушь классная, но эффект не на свою стоимость.
А набор, всё же, отличный
Спасибо.
Вооот, а у меня еще торчат кто куда захочет, особенно на левом глазу Big smile
15.11.2019
И у меня ресницы разные, как и брови, поэтому есть любимый глаз, а есть тот, на макияж которого уходит больше времени)

Я люблю в туши огромные щетки, поэтому мне бы, наверное, эта не понравилась
Любимый глаз
Big smile надо запомнить.
А я наоборот огромные не люблю, вечно все вокруг запачкаю ими Big smile
15.11.2019
Писала, писала коммент, а он исчез Shock Неплохая тушь, судя по всему) Я сейчас Maybelline Puma взяла. Второй раз уже покупаю. У меня тоже ресницы разные)
Спасибо.
Ооо, я пуму не пробовала, не дошли руки Big smile
16.11.2019
Ну очень аккуратненькие реснички получились! Smile Симпотяжки)
Спасибочки, Shy
17.11.2019
Мне дарили эту тушь, тоже в наборчике, но там было средство для снятия макияжа, оно, конечно, неплохое было, но я бы предпочла парфюм)) А тушь как-то и не запомнилась вовсе, но я не фанатка, как Вы Smile
Спасибо.
Парфюм(флакон) такой хорошенький оказался, но аромат на любителя, конечно.