Тушь для ресниц Soffio Masters Volume Shocking - отзывы

• 07.09.2014 - 13:29
    Lumene Blueberry Volume - эффектное разделение без комочков, хорошее удлинение и приемлемая цена (ФОТО ресниц до и после)
    Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своем опыте использования туши от Lumene в фиолетовом цвете. Она идеально подходит для естественного повседневного макияжа и, что мне в ней также очень нравится, легко смывается.
  • 08.12.2014 - 18:30
    Замечательная тушь!
    Покупала в каталоге "Фаберлик" ! Предполагала, что тушь хорошая..а она оказалась мега хорошая.! Очень нравится. Достаточно долго она уже у меня, и все никак не закончится))На свои ресницы вроде грех жаловаться, но эта тушь создает настоящую красоту. Цвет насыщенный, яркий, черный!
  • Моя любимая тушь!!! + макро фото ресничек
    Всем привет! Наконец-то окончательно высохла мною не очень любимая тушь GOSH BOOMBASTIC , и я с радостью приобрела ту, в которой я уверена - GOSH WONDER VOLUME! Это моя любимая тушь из "гошевских". Огромным плюсом всех тушей этой фирмы является то, что они упакованы в защитную пленку, т.е.
  • 23.05.2012 - 13:23
    Покручивает реснички
    Сделала свой первый заказ в интернет-магазине Elegance и в подарок получила тушь Elegance Super Volume. Не ждала многого от этой туши, потому что когда-то у меня была тушь Ажур Элеганс , которая меня разочаровала. Но тушь Elegance Super Volume меня наоборот приятно удивила.
  • 23.05.2013 - 17:41
    Отличный бюджетный вариант + много фото
    Мне однажды тушь уже доказала, что ей вовсе не обязательно быть дорогой. Так было с любимицей от Вивьен Сабо . Но специально ехать за ней не очень хочется - решила опробовать тушь в том же ценовом диапазоне другой фирмы.Эту тушь взяла в Санги Стиле за 131 рубль. 8 мл.
  • 28.08.2012 - 11:14
    Превосходная тушь на каждый день!
    Здравствуйте!Хочу рассказать вам об этой замечательной туши для ресниц!)Мама заказала её в каталоге на Ноый Год, попользовалась неделю и поставила на полочку..но не потому что тушь плохая, нет, просто ни я, ни мама не красимся вообще (только по праздникам)!
  • 08.02.2017 - 19:20
    Хорошая тушь, только имеет некоторые недостатки, не связанные с самой тушью! Немного о технике нанесения и о том, как превратить практически любую тушь в подходящую для вас!
    Добрый день, всем! На самом деле, убеждена, что практически любую тушь можно приспособить под свои ресницы! (Основную информацию про тушь Sephora и фотографии вы можете сразу посмотреть ниже) Всегда важна техника нанесения.
  • 19.11.2012 - 14:27
    Тушь из магазина Centro. А вам тоже интересно, кто она такая? (+++ФОТО)
    Тушей у меня завались, я почти определилась со своими любимицами, можно сказать не ищу уже свой идеал. Теперь завсегдатаи моей косметички - Ив Роше , Вивьешка и Орифлейм . Но, шопоголика внутри,наверное, никогда не вылечишь.
  • 08.01.2013 - 07:57
    чудес за 39 рублей не бывает) фото
    Мелькала раньше перед глазами эта фирма,но никогда не привлекала,а тут в "Каруселе" тушь за 39 руб ...почему бы и нет?Она даже 50 не стоит.Так что не жалко)Объем 1,5 мл. Является объемной .Щеточка жесткая ,под наклоном.За день использования поняла,что тушь для меня никакая .
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 11.03.2021 - 10:20
    Как из "ничего" сделать кукольные ресницы 🤩Моя новая любимица, которая отлично удлиняет! Много фото до /после.
    Здравствуйте! Тушь для ресниц... Сколько их было опробованно, сказать сложно, а вот сколько запали в душу и были куплены повторно - пересчитать на пальцах одной руки можно. Конечно, у меня есть свои фавориты, которые я постоянно беру, например от "Luxvisage".
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 19.02.2021 - 11:16
    Новинка от Белиты в виде объёмной туши меня не вдохновила❗Самая большая кисточка из всех тушей этого бренда, но она для меня дискомфорта. Плюсы есть, но минусов, лично для меня, больше 💔
    Всем привет! Моё любопытно в последнее время до добра меня не доводит . Фавориты среди тушей для ресниц у меня есть, но я отнесу себя к тем людям, которые любят пробовать новое, хотя неоднократно убеждалась в том, эксперименты в последнее время стали меня значительно огорчать.
  • 07.04.2021 - 08:05
    Латексная тушь-лотерея с винтовой щеточкой из 3D-Принтера - Устойчивая к осадкам, но капризная новинка Chanel
    Новинка, правда, уже относительная - самая свежая на сегодняшний день тушь Шанель, продолжение линейки Le Volume de Chanel , вышла в свет весной 2020 года.
  • 16.04.2021 - 17:14
    Тушь действительно придает объем ресницам. Очень комфортная в использовании. Но без драмы. Тушь для ресниц STELLARY Rich Volume
    Здравствуйте, дорогие читатели! В основном мне нравится продукция бренда STELLARY . Хотя и встречаются провальные продукты, ссылки на них оставлю в конце отзыва. Яркий обновленный дизайн футляров туши для ресниц давно привлекал мое внимание. А хорошая скидка сделала за меня выбор.
  • 21.04.2021 - 21:11
    Эффект накладных ресниц и потрясающее удлинение! Нестандартная, но самая любимая моя тушь★Givenchy Noir Interdit Mascara★
    Всем привет и добро пожаловать. Найти хорошую тушь - это, зачастую, все равно, что выиграть джек-пот! Самой удачной своей покупкой за последние 10 лет я считаю тушь для ресниц от известного бренда Givenchy Noir Interdit Mascara в оттенке 1 Deep Black .