Тушь для ресниц Lucas Cosmetics Sophie Bonte LE BON MASCARA - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Lucas Cosmetics

• 15.11.2011 - 14:34
    в восторге
    Здравствуйте милые девушки!!!Начну с того что я фанатка туши MAYBELLINE ! Но в один прекрасный момент моя тушь закончилась и я побежала в ближайший магазин, но к сожалению ни одной из туши MAYBELLINE там не оказалось, а надо было срочно что то покупать!
  • 07.11.2014 - 22:40
    Дешево и хорошо) + фото ресничек)
    Всем здравствуйте. Хочу поделится с Вами своей супер-пупер бюджетной находкой) Вообще я очень люблю, когда ресницы очень длинные, крашусь обычно в несколько слоев очень хорошей удлиняющей тушью) Но недавно захотела найти более дневной вариант) Искала, покупала разные, и вот увидела ОЧЕНЬ дешевою…
  • 19.04.2018 - 11:56
    Если бы мне не было жалко почти 300 рублей, она полетела бы в мусорку в первый же день. О том, как я решила носить коричневые опахала.
    Всем здравствуйте! Я никогда не пользовалась никакой тушью, кроме чёрной. И вот мне захотелось чего-то более естественного. Я решила попробовать тушь в коричневом оттенке.
  • 17.12.2015 - 21:01
    Совсем не престижный Prestige! Если увидели эту тушь отойдите, а лучше убегайте прочь!
    Всем доброго времени суток!))) Наверное как и большинство, о марке Престиж я узнала на сайте beautyhome. В то время была большая распродажа Престижа, и я не удержалась от покупки туши (180р) )) Знала бы я тогда, что же я кидаю в корзинку!
  • 24.01.2016 - 15:34
    Украинский бренд косметики: дешево и сердито +фото
    Попала на эту тушь по акции в магазине Prostor. Цена была ну очень смешная, в сравнении с другими брендами. (Стоила около 30 грн) Я косметику Этуаль открыла для себя давно, мне она довольно симпатична, цены ниже среднего, качество хорошее, производитель украинский- что так же приятно.
  • 15.06.2018 - 00:47
    Классная тушь с необычной кисточкой, но очень удобной
    Делала заказ в интернете на косметику и у них по акции продавалась белорусская тушь L'atuage Cosmetic Revolashing 3 в 1. Вообще, не люблю эксперименты в косметике, особенно с тушью, но цена была заманчивой и я купила.Тем более, обычно, белорусские туши неплохие. Получила я заказ.
  • 19.01.2019 - 18:33
    Это бомба! Объем, длина, идеальное разделение и стойкость - это все о ней ❤️ Я нашла более эффектную замену своему недавнему фавориту Cabaret Premiere!
    Недавно зашла в Мосхозторг с целью посмотреть что там в принципе продается. Ассортимент ощутимо отличается от всех остальных хозяйственно-косметических магазинов.
  • 08.05.2019 - 16:27
    Хорошая тушь по попятное цене
    Здравствуйте. Тушь для ресниц это средство первой необходимости при создании макияжа. У меня довольно светлые ресницы, которые не отличаются особо длиной. Поэтому в первую очередь всегда хочется чтобы тушь могла преобразить ресницы и сделать их более выразительными.
  • 06.07.2019 - 23:54
    Супер-удлинение!
    Привет, дорогие читатели! У бренда продукты радуют качеством и не дорогими ценами. У меня уже есть несколько видов разных продуктов-они меня полностью устраивают.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 02.08.2020 - 19:52
    До чего дошел прогресс: щетка превращается... в другую щетку! Объем и распахнутый взгляд с тушью для ресниц Bourjois Twist Up The Volume 53 Ultra Black
    Всем привет! Нисколько не совру, если скажу, что с тушами Bourjois я знакома с самого детства, ну с подросткового возраста так точно. Ими пользовалась мама, соответственно, и моя первая тушь была этой марки. И вот, спустя много лет мы снова встретились.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 22.07.2020 - 01:33
    159 рублей и она моя! Тушь Eveline VOLUMIX FIBERLAST держится весь день, удлиняет, придаёт объём. Жаль с ней в одном не сошлись.
    Всем привет! Тушь для ресниц основательно прижилась в моей косметичке. Так внешний вид становится более здоровым, что ли. С некоторых пор выбирать её стало сложнее. На некоторую тушь глаза стали реагировать болью и покраснением.
  • 08.08.2020 - 09:20
    Вот теперь я знаю, как выглядит по-настоящему ЧЁРНАЯ тушь 🖤 Покажу MAC In extreme dimension 3D на прямых негустых ресницах! До и после.
    Здравствуйте! Давно читала отзывы на тушь MAC In extreme dimension 3D у своих любимых авторов и видела, как она преображает реснички. Я обожаю, когда ресницы получают от туши всё: объём, подкручивание, удлинение, потому что свои родные реснички от природы у меня весьма скромные.
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 04.09.2020 - 21:34
    Ультратонкий карандаш для бровей в серо-коричневом оттенке для повседневного макияжа и креативных образов!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своем способе оформления бровей с помощью карандаша. Для меня это один из самых любимых и удобных приспособлений для быстрого придания формы бровям. Ну а главным помощником на этот раз стал механический карандаш microbrow pencil от бренда Lucas Cosmetics.
  • 15.08.2020 - 10:54
    Эх, придется мне занижать тебе оценку по максимуму.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что зашли ко мне на страницу. Сегодня пойдет речь о туше от Maybelline. Когда-то давно я часто пользовалась декоративкой от этого бренда и признаться, мне очень нравились практически все средства.
  • Идеальная во всех отношениях тушь от Toplash - никаких "паучьих лапок"
    Сейчас я не так часто пользуюсь тушью. Благодаря различным сывороткам мои натуральные ресницы и так смотрятся привлекательно. Но время от времени, подкрасить их все же хочется. Поэтому, тушь нужна и желательно такая, которая долго не будет высыхать.
  • 11.08.2020 - 18:09