Тушь для ресниц SWEED LASHES Pro Lash Lift Mascara - отзывы

• 23.03.2017 - 04:10
    Любовь и ненависть с ArtDeco Lash and Line DUO. Оттенки #5 Mystical Berry и #4 Enchanted Petrol
    Привет! Любите ли вы эксперименты или придерживаетесь стандартных и простых решений? Эх, я уже давно мечтаю об идеальной (для меня) туши для ресниц сливового оттенка. Не фиолетовой, не сиреневой, а именно насыщенной сливовой, и желательно с теплыми бордовыми нотками.
  • 04.06.2020 - 18:03
    Lash Princess - тушь, которой можно отлично накраситься только используя лайфхак ☝️ Но результат весьма порадует.
    Скажу сразу, я не предъявляю к тушам для ресниц невероятных требований, так как очевиден факт, что ещё ни одна тушь не способна из трёх вялых ресничек соорудить веер до бровей. Из этого и будем исходить.
  • 25.05.2018 - 16:22
    Дарованному коню в зубы ... смотрят, особенно если это косметика. "Итальянская" тушь, за которую я, по идее, должна была выложить 7 баксов
    Привет всем! Изначально, я шла в магазин за подгузниками , как оказалось к ним в подарок дают тушь за 180 грн, при том, что сами подгузники стоят 200. К слову, моя излюбленная тушь уже подходила к концу, да и кто откажется от такой невиданной щедрости?!
  • 17.09.2019 - 13:36
    Палка-копалка - орудие труда первобытного человека. Именно в это превратятся ваши ресницы в результате пользования водостойкой тушью Catrice Lashes to Kill Waterproof Volume Mascara, если вообще не выпадут напрочь
    Давно я копила в себе обиду на Catrice. И хотя одна тушь мне у этой марки очень даже понравилась за те пару применений, что мне удалось ей воспользоваться, я не знаю, по какой причине рука в магазине потянулась не к тому тюбику, а вот к этой виновнице отзыва.
  • 18.12.2013 - 23:20
    Мой идеал!
    Идеальнее туши я не видела! У меня их штук 100, и люкс и масс, но это лучшая. Во первых щеточка! Она силиконовая и мягкая, а не жесткая, как в остальных. Щетинки у нее крючкообразные, а не прямые, что позволяет лучше захватывать и обволакивать реснички. Размер просто идеальный! И длина и ширина!
  • 23.05.2019 - 20:00
    Покупать ли тушь на АлиЭкспресс? Какая она?! Есть достойный экземпляр, например Lash Power Extension Visible!
    Всем огромный привет!   Про наши с вами реснички уже много чего сказано и написано! Девушки мечтают о длинных и пушистых ресницах. И я не исключение)   Сегодня мой отзыв про тушь для ресниц Lash Power Extension Visible. Данная тушь продается на торговой площадке АлиЭкспресс.
  • 01.03.2018 - 10:44
    РЕСНИЦЫ-опахала из НИФИГА! Тушь #почтилегенда 💎 800 отзывов не предел 💐 Тушь Мейбелин удивила! Веерный объём ? Да! И не только! Моё сравнение черной и ЭКСТРА-черной версии, и за что я сняла звезду...
    Всем привет!   Кто не мечтает о красивых, классных, пушистых, длинных, объемных ресничках?! Думаю таких НЕТ! Что только не делают девушки ради красивых глаз, и ламинирование и биозавивку ресниц, и делают всякие яркие мейки, носят цветные линзы , но ни один красивый макияж и не одни линзы не сделают …
  • 03.02.2017 - 21:12
    Как стать принцессой с кукольными ресничками? Тушь Essence Lash Princess уверяет, что легко... Но стала ли я принцессой?
    Тушь для ресниц Essence Lash Princess False Effect Mascara Цена - 300 рублей. Объем - 12 мл. Принцесска оформлена очень красиво: черный изогнутый тюбик напоминает женский силуэт. Вставочки мятного цвета прорезиненные, могут легко запачкаться. Лично мне напоминает детскую косметику.
  • 22.11.2016 - 15:18
    Классная цветная тушь за 59 рублей!!! Синяя, голубая, и даже КРАСНАЯ!!!!
    Давно не писала про покупки с Алиэкспресса, решила добавить свой отзыв про цветную тушь!   Я люблю яркий макияж, обожаю цветные туши , моя любимая синяя от Вивьен Сабо начинала подсыхать и я решила поискать на Алишке альтернативу подешевле.
  • 31.10.2021 - 23:43
    Знаменитая тушь, которая покорила сердца многих - все о щеточке, фото на ресницах, эффект и мои впечатления от продукта
    Мне очень давно хотелось попробовать знаменитую тушь Better Than Sex Volumizing Mascara от марки Too Faced (к слову, не менее популярной и известной), но я не спешила с заказом - как-то не лежала у меня душа к ней настолько, чтобы хотелось поскорее осуществить покупку.
  • 16.09.2021 - 15:19
    Приятный ШОК 🔥 Не ожидала, что у Catrice есть такая крутая тушь! Реально кукольный эффект на моих прозрачных ресницах :)
    Обожаю туши для ресниц с вау-эффектом. Чтобы прямо драма. И паучьих лапок не боюсь. А вот натуральное это не ко мне)) Долго игнорировала туши Catrice. Почему, не знаю! Очень зря.
  • 18.10.2021 - 14:57
    Relouis TOUCHÉ - тушь для ресниц, в коричневом исполнении с белорусским акцентом🙈. Суперобъем и разделение не ждите! Но щеточка в этой TOUCHÉ просто 💣. Покажу как смотрится в один и несколько слоев на ресничках.
    Всем привет! Я равнодушна к белорусским тушам для ресниц, за исключение одной, LUXVISAGE ABSOLUTE - в ней я нашла и объём и разделение. Пробовать что-то новое я не собиралась, но хваленые отзывы на сайте сделали своё дело и мне стало интересно попробовать тушь Relouis , тем более, что обещает…
  • 03.11.2021 - 22:50
    Рассказываю, где купить по самой вкусной цене, а так же как продлить срок службы и как сделать реснички пышнее)
    Это моя самая любимая тушь, но цена очень сильно кусается( Наиболее выгодная стоимость это 15го числа каждого месяца в сети магнит косметик , когда скидка на весь ассортимент 20- 480 рублей (с учетом скидки).
  • 13.09.2021 - 17:22
    Красивые, разделённые реснички или отзыв об очередной хорошей туши от Сабо.
    И снова привет)))) Что-то зачастила я с отзывами на декоративную косметику, но хочется мне сегодня рассказать вам о достаточно неплохой туши для ресниц Aventuriere от французской российской марки Vivienne Sabo.Тушь не покупала, а получила в подарок за заказ в ИМе Парфюмс (заказывала 2 туши Кабаре и …
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 15.09.2021 - 16:37
    До моей любимицы не дотянула, но в целом не разочаровала. Поделюсь своей фавориткой и расскажу о виновнице отзыва.
    Доброго времени суток всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать о туши для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Intense Black , которую я закончила еще несколько месяцев назад, да все никак не доходили руки дописать отзыв.
  • 06.09.2021 - 23:16
    Может будут сниться длинные ресницы... Длинные, объемные, густые, разделенные... Тушь Cabaret знает как воплотить эти сны в реальность... Однозначно, одна из лучших...
    Всем большой привет   Тушь Cabaret от Vivienne Sabo... Легенда, ни больше, ни меньше. Несколько лет назад она вмиг стала одной из самых обсуждаемых на просторах интернета. О ней не написал только ленивый, наверно. Ею восхищались, ее боготворили, вносили в топ-10 и т.п.
  • 06.11.2021 - 16:30
    👀"Расправив крылья, в полет вперед со мной!" или чем мы в 2010 в клуб красились. Та самая двойная тушь L'Oreal👀
    Иногда в прошлое надо вернуться для того, чтобы взять самое хорошее. И я сейчас не о бывших мужикахработодателяхдрузьях. Я о косметике.   Ох, буйные, яркие, горящие нулевые и первая половина 10-х годов, ты была прекрасна!