Тушь для ресниц Tarte lights, camera, LASHES 4-in-1 mascara - отзывы

• 08.11.2018 - 10:51
    Один слой, два, три... Хочешь - естественный макияж, хочешь - эффект драмы. История о том, как меня удивила тушь с необычной щеточкой.
    Приветствую всех заглянувших!   Severina - это не только жидкости для снятия лака, и средства для ногтей, это еще и недорогая декоративная косметика. Как оказалось - очень даже хорошая.
  • 08.06.2019 - 21:53
    На что способна тушь за 1 доллар
    Тушь эту я купила из любопытства. Подвернулась на глаза, по скидке стоила 26 грн. (это даже чуууууточку меньше, чем 1 доллар), стало дико интересно, что можно намалевать на глазах за 1 доллар (пока что тушь от Эльф за 1,5 бакса - это минимум, что я пробовала).
  • 02.09.2019 - 07:33
    Хорошая тушь по доступной цене. Улучшает внешний вид ресниц, делает их более выразительными.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве расскажу про Тушь для ресниц Alvin D'or "Perfect Effects 3x1" , которая предназначена для удлинения, придания объёма и подкручивания. Стоит она в среднем 300 рублей .
  • 15.11.2019 - 15:46
    Что же с тобой не так? Люблю и ненавижу. Одна из лучших тушей для меня, которую не куплю повторно. Водостойкая тушь для ресниц Tarte.
    Добрый день. У меня было много миниатюр самой популярной туши Tarte lights, camera, lashes. Я покупала разнообразные наборы миниатюр, в которых часто попадалась эта тушь. Однако, полноразмерную тушь для ресниц я решила купить водостойкую, поэтому выбрала Tarte lights, camera, slashes.
  • 13.11.2017 - 19:46
    Второй раз я её ни за что не куплю.
    Всем привет, в поисках идеальной туши для своих ресниц у меня накопилось очень много продуктов данной категории. Сегодня хочу поделиться мнением о туше для ресниц Big Volume Lash Outstanding Mascara фирмы Topface.
  • 20.04.2016 - 17:15
    То,что нужно!Действительно 3 в 1!
    Упаковка приятная на вид, матовая, не царапается. Цена - в районе 90 гривен. ( на разных сайтах цены колебается )   Тушь имеет среднего размера силиконовую кисть, с мелкими частыми ворсинки и на кончике шарик - с более крупными щетинками.
  • 31.05.2016 - 16:26
    Хотите настоящий веер супер-разделенных и удлиненных ресничек, да еще и одновременный уход за ними?! Расскажу Вам о туши, которая просто-напросто затмила все то, что было до нее! (Фото в 1, 2 и 3 слоя внутри)
    Привет, красавицы!!!   Вот, наконец, и дождались Вы обещанного отзыва о туши, которая затмила все те, что были до нее, создав из моего жалкого подобия ресничек целый веер!!! Как бы это ни было странно, стоит эта тушь достаточно бюджетно, мне она обошлась всего в 180 рублей.
  • Вы когда-нибудь думали о том, что бюджетная тушь может удерживать заданный изгиб, а изогнутая щеточка может быть удобной? А то, что тушь для объёма может офигенно удлинять??
    Приветствую, девоньки! Мой нескончаемый челлендж - это искать качественные бюджетные продукты. Люблю я это дело. А еще больше люблю находить их. Недавно обнаружила новиночку от компании Essence , в чем-то уже ставшей легендарной. Приобрела я тушь The False Lashes Mascara .
  • 06.05.2018 - 19:58
    Натуральные реснички за 90 рублей? Это возможно с маркой Fennel!
    Привет, девчонки!Сегодня поговорим о декоративной косметике, в частности о туши для ресниц.На данный момент у меня в наличии имеются 5 разных бюджетных тушей, которые просто отвратительны. Они осыпаются и смазываются... Я не опускала руки и вот, наконец, нашла ту самую идеальную "подружку".
  • 18.01.2021 - 09:49
    Тушь для ресниц Makeup Revolution Stretch It Out Ultimate Length Mascara: кому может понравится.
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о туши для ресниц от бренда Makeup Revolution. Вообще, Я кроме палеток теней практически ничего у MUR не пробовала, поэтому для меня это было достаточно необычно. Цена: 550-650 руб. Объём: 8 ml Страна-изготовитель: Великобритания Где приобрести?
  • 18.01.2021 - 19:41
    Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara - шикарная тушь на каждый день. Оправдывает свою цену на 100%. Объём, длина, подкручивание и стойкость в одном флаконе.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   В погоне за идеальной тушью меня все время шатает из стороны в сторону - то куплю тушь за 20$, то за 2$. И часто выходит так, что дорогая тушь по качеству проигрывает более дешевому масс-маркету.Но сегодня не тот случай.Сегодня я расскажу про тушь, которая…
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 03.12.2020 - 16:46
    Веер ресниц или паучьи лапки? Тушь, которая способна сделать ресницы из ничего, но не все согласятся принять её недостатки + фото сравнение.
    Доброго времени суток! лирическое отступление Долго я мучилась вопросом "нарастить ли себе реснички?" и всё-таки приняла решение НЕ делать этого. Во-первых, слишком много всяких нельзя (глаза тереть, лицом в подушку спать, макияж со стрелкамитенями уже особо не поделаешь).
  • 07.01.2021 - 11:17
    Моя новая любовь. Экстра-черная тушь Eveline Variete с эффектом выразительного объема.
    Приветствую! Об Eveline Variete Lashes Show я узнала в прошлом году, но купила относительно недавно, ввиду того, что у меня был большой запас тушей для ресниц - и удлиняющих, и объемных.
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 06.01.2021 - 13:38
    Отзыв от любительницы белорусской туши. Достоинства и недостатки 3Д туши
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц LuxVisage 3D effect Объём. Длина. Ультра-чёрная. В отзыве я расскажу обо всех характеристиках туши, включая состав, консистенцию и цвет, а также эффект применения на своих ресницах.
  • 22.11.2020 - 18:51
    Красивая и Ужасная, все в одном флаконе! Встречаем тушь Helena Rubinstein Lash Queen Mascara! Смотрим на ценник в 2600 р., а потом на результаты и плачем!
    Знаете, я обычно покупаю свою любимую тушь от Ланком (на которую все никак не напишу отзыв) и что-то новенькое, но этой весной я решила заглянуть в свой Виш лист и купить тушь от Хелены Рубинштейн.
  • 12.01.2021 - 09:10
    Для ярких встреч не подойдёт! Скорее для серых будней, чтоб не выделяться из толпы!
    Я без туши никуда. Могу не нарисовать стрелки и тени не навазюкать, но тушь у меня всегда! Данный экземпляр у меня впервые, ранее я с ней знакома не была.