Тушь для ресниц Victoria Shu Super size volume lenght curl mascara - отзывы

• Максимально натуральные ресницы 😍 разделение, прокрашивание и комфортная носка без каких либо раздражений 🥰
    Привет моим читателям! Долгое время я пользовалась тушью с силиконовой щёточкой и у меня была только одна тушь с классической щёточкой которая меня порадовала. Когда она закончилась, решила попробовать другую тушь. Так началось мое знакомство с брендом Fenty.
  • 15.01.2015 - 13:10
    Тушь - Ежедневка, и это не обидно. Я её не искала, она сама купилась. ФОТО желтой дылды, и на ресницах послойно.
    Доброго всем дня!   Действительно тушь Victoria Shu Super Lash я не искала, случайно зашла в магазин, увидела распродажу и рискнула. В наличии было несколько вариантов, но помня неудачный опыт с удлиняющими, взяла объемную Цена 125 рублей по акции, это 30 скидка.
  • 07.03.2014 - 14:02
    Тушь Виктория Шу (Victoria Shu) ужас ужасный, не советую! + ФОТО
    Привет, всем читающим этот отзыв! Как-то мне довелось ждать подругу на улице и я решила зайти в магазин косметики Простор (proStor) чтоб ожидание мое было приятней. Так вот я кружилась возле косметики осмотрела наверное все и засмотрелась на Мейбелин.
  • 04.06.2015 - 19:27
    Тушь не оправдала своих денег, покупаю первый и последний раз. Описание, фото на глазах в сравнении.
    Здравствуйте, милые девушки! Хочу поделится с Вами мнением о туши Victoria Shy Max Size. Эту тушь я купила в магазине «Парфюм-лидер» по цене 230 рублей 2 месяца назад.
  • Она не стоит своих денег
    Я не рекомендую вам эту тушь... Когда моя старая любимая тушь Maybelline стала заканчиваться, я решила попробовать что-нибудь новенькое. Я пошла в магазин и остановила свой выбор на туши Victoria Shu "Extreme Size". Меня привлекла ее упаковочка: яркая, розовая красивая.
  • 25.11.2017 - 16:06
    ФУ, Виктория, ФУ! Ну нельзя же такой быть! Хотите длинные и густые ресницы, вы не по адресу! (+ фото на моих ресницах в 1,2,3 слоя).
    Всем привет!   Этот отзыв будет посвящен черной туши для ресниц Victoria SHU Miss Fashion Volume & Length. Давно уже не могу заставить себя написать отзыв на эту испанскую тушь-недоразумение. Ну чего она без дела в косметичке валяется? Пора рассказать о ней вам и выкинуть в мусорку!
  • 02.03.2016 - 07:27
    "Садись, тушь, поставлю тройку, но с натяжкой"
    Всем привет! Речь сегодня пойдет о моей недавней неудачной покупке. Покупала себе подводку в магазине "7 дней" и девушка-консультант очень настойчиво порекомендовала мне взять еще тушь Victoria Shu, на которую как раз проходила акция.
  • 24.01.2019 - 06:57
    ДО и ПОСЛЕ❤ Суперобъемные, и чернильно-черные ресницы обещает МЕГАбюджетная тушь... что из этого правда?
    Тушь я меняю раз в 3 месяца минимум, как положено! Мне здоровье дороже! Перепробовав разные варианты туши в разных ценовых сегментах пришла к выводу, что и бюджетная тушь может быть обалденно хорошей, ну и наоборот - дорогущая может быть хуже неудачной самой дешевой.
  • 31.01.2016 - 16:13
    Неплохая ,но есть недостатки
    Всем привет! Речь сегодня пойдёт о необычной туши от bourjois.Вот собственно и она: Честно сказать,я даже не знала о существовании данной туши до покупки.Но когда консультант в магазине показала эту красавицу и её необычную щеточку,я не раздумывая её купила.
  • 03.06.2021 - 16:05
    Тушь для ресниц Infini-lash Define & Boost by Absolute New York теперь в списке моих любимчиков🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В моей косметичке всегда есть тушь для ресниц, я считаю этот вид косметического продукта крайне необходимым, ведь что, кроме туши, сможет сделать взгляд притягательным и выразительным!
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 20.04.2021 - 08:42
    Новинка от Vivienne Sabo - тушь Femme Fatale. Эпатирующего объема я не заметила, и даже сначала планировала выбросить тушь в мусорное ведро из-за кошмарного склеивания ресниц... Но и этот дракон вполне приручается!
    Я настолько люблю культовую тушь Vivienne Sabo Cabaret, что уже не вспомню, сколько раз ее покупала. Причем какие бы новинки я не пробовала, со временем всегда возвращалась к любимой Cabaret.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • От разочарования до "приручения" ровно месяц. Неплохая тушь, но с особенностями.
    Добрый день, дорогой читатель. Я практически постоянно нахожусь в поисках идеальной туши для ресниц, и пока эти поиски безуспешны. Мне всегда что-то да не нравится в подобных продуктах. То кисточка не очень, то сама тушь густовата, то стойкость плохая, то ресницы склеивает.
  • 07.04.2021 - 08:05
    Латексная тушь-лотерея с винтовой щеточкой из 3D-Принтера - Устойчивая к осадкам, но капризная новинка Chanel
    Новинка, правда, уже относительная - самая свежая на сегодняшний день тушь Шанель, продолжение линейки Le Volume de Chanel , вышла в свет весной 2020 года.
  • 30.05.2021 - 10:58
    Покупаю уже второй раз. Эта тушь заменила мне Cabaret от Вивьен Сабо и оказалась даже лучше. Не разводит грязь при умывании, не склеивает, удлиняет- всё, что мне надо от туши.
    Привет всем заглянувшим в этот отзыв на тушь для ресниц Essence Bye Bye Panda Eyes! Smudge-Proof Volumizing And Defining Mascara. Мне всегда не просто найти для себя тушь, потому что мои ресницы довольно капризные, да и я не подарок Во-первых, мои ресницы прямые как палки, сейчас я решила эту…
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 22.04.2021 - 14:58
    Нашла бюджетную замену Max Factor Clump Defy, с незначительными минусами. Отличная тушь всё-таки!
    Добрый день. В последнее время я часто занимаюсь анализом расходов и переосмысливаю свои реальные нужды, постепенно ограничивая материальные затраты на всё мимолетное и навязанное.
  • 16.04.2021 - 17:14
    Тушь действительно придает объем ресницам. Очень комфортная в использовании. Но без драмы. Тушь для ресниц STELLARY Rich Volume
    Здравствуйте, дорогие читатели! В основном мне нравится продукция бренда STELLARY . Хотя и встречаются провальные продукты, ссылки на них оставлю в конце отзыва. Яркий обновленный дизайн футляров туши для ресниц давно привлекал мое внимание. А хорошая скидка сделала за меня выбор.