Тушь для ресниц Vitex Эффект накладных ресниц False lashes - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Vitex

• 08.08.2014 - 18:39
    Советую производителю сменить название!!!
    При покупки туши важно то, чего вы от нее ждете и оправдала ли она ваши надежды. Поэтому, для начала хочу рассказать, о том, что я люблю в туши (это поможет вам понять будет ли для вас полезным мой отзыв или нет).
  • "Мне хочется плакать от боли...Или забыться во сне... Где твои КРЫЛЬЯ, которые так нравились мне..." (с) История о том, как не порхать до небес и не кружить головы взмахом ресниц
    Всем привет! Без декоративной косметики, в целом, я могу прожить спокойно и не пугаюсь своего отражения в зеркале. Но вот тушь мне крайне необходима, так как природа хоть и наградила ресницами приличной длины, но решила сделать на них омбре.
  • 04.03.2013 - 16:33
    Не для слабонервных !!!
    Я пишу лично свое мнение и если кому то эта тушь понравилась - заранее прошу прощения.Девочки, если хотите нервничать перед зеркалом и в итоге получить лапки паука - эта тушь самое то!!
  • 29.03.2015 - 14:29
    Поняла я, поняла. Пузатые туши- это не моё ( фото тюбика и туши на глазах)
    Всем добрый день. Сегодня хочу поделится с вами впечатлениями о туши Bad girls . Могу сразу сказать что тушь средняя, ну совсем к ней душа не лежит. Первое что не понравилось - кисточка.
  • 27.06.2015 - 12:31
    Хлопай ресницами и завораживай) Лучшее(фото до и после)
    Всем привет. Если честно, если бы не День рождение подруги, то я бы не приобрела эту тушь. Как то всегда жалела денег на хорошую тушь , а сейчас задумалась - почему так глупила? У нас в городе магазин Make-up Studio открылся не так давно.
  • 05.01.2017 - 16:49
    Max Factor ты ли это? Max Factor Velvet Volume False Lash Effect Mascara не просто тушь-разочарование по эффекту, а тушь-боль! + Фото "до" и "после" и сравнение Max Factor за 700 рэ и Maybelline Lash Sensational за 400, где вторая побеждает!
    Всем привет!) Туши для ресниц - мой фетиш, и если у меня всего пару минут на макияж, то я воспользуюсь всего 2мя продуктами: пудрой и тушью. Именно поэтому в моем арсенале побывало очень много тушей различных брендов, и я продолжаю пробовать все новые и новые, несмотря на то, что у меня имеется…
  • 01.02.2016 - 21:57
    Красивые ресницы, высокая цена
    Один раз наткнулась на беглый отзыв о данной туши, и загорелась ее приобретением. И была она у меня хотелках года 2. В России в свободной продаже данная тушь не представлена, а заказывать через интернет меня жаба душила). Но вот наткнувшись на нее во время отпуска, не смогла устоять.
  • 06.07.2016 - 08:57
    Китайский вариант европейского бренда, который мне понравился. Фото ресниц внутри.
    Доброго дня красавицы!   Все чаще и чаще китайские подделки известных фирм становятся обитателями моей бездонной косметички. Но к тушам я отношусь весьма настороженно и всегда удивляюсь результатам применения.
  • 03.01.2019 - 00:26
    Идеальна для очень чувствительных глаз. Отличная щеточка для минимума усилий для придания объема ресничкам. Но, без недостатков не обошлось
    Всем привет!   Хочу рассказать о такой находке, как тушь «Суперобъем и удлинение » по ооочень бюджетной цене. Обычно меня всегда расстраивают недорогие туши, не знаю, на что я рассчитываю, покупая их… Но эта вполне приличная тушь, и по одному моему капризу параметру прекрасно мне подходит, в…
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 03.08.2020 - 19:44
    Идеальная тушь для ресниц. Не отпечатывается и не сыпется. Придает объем и подкручивает.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный футляр. Удобная щетка. Не должна склеивать ресницы. Придавать объем. Не отпечатываться на веках. Не осыпаться. Легкий демакияж. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 12.07.2020 - 15:53
    Не нравится мне эта тушь! Я незнаю, почему ее так любят, но мои ресницы выглядят с ней НЕКРАСИВО!
    Я уже забыла когда последний раз покупала тушь от L'Oreal Paris, где-то в далёкие студенческие годы, очень любила телескопик. Данная тушь пока ещё в новинках, от предыдущей классической версии отличается только приставкой extra-black, покупка была не спонтанной, я перечитала огромное количество…
  • 08.08.2020 - 09:20
    Вот теперь я знаю, как выглядит по-настоящему ЧЁРНАЯ тушь 🖤 Покажу MAC In extreme dimension 3D на прямых негустых ресницах! До и после.
    Здравствуйте! Давно читала отзывы на тушь MAC In extreme dimension 3D у своих любимых авторов и видела, как она преображает реснички. Я обожаю, когда ресницы получают от туши всё: объём, подкручивание, удлинение, потому что свои родные реснички от природы у меня весьма скромные.
  • 01.08.2020 - 05:17
    Бюджетное нечто !
    Всем привет. Не часто, да и вообще как то не очень люблю Магнит косметик, но зайти нужно было. А куда еще идти за бюджетной тушью, когда все магазины закрыты ... Долго я колебалась между тушью от бренда Вивьн сабо и Stelary. Хоть у Сабо туши уже проверенные , но правда , как то приелись.
  • 18.08.2020 - 11:10
    Странные ощущения - хвалить не за что, но рука тянется... Покажу тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme в 1, 2 и 3 слоя на голых ресницах и с праймером
    Привет, девчонки! Мне нравится бренд Estee Lauder своей щедростью. Частенько он выпускает соблазнительные наборы по цене одного продукта. Если честно, то в туши у меня особой потребности не было, но когда я увидела сет из хитов марки, то даже не раздумывая сделала заказ.
  • Идеальная во всех отношениях тушь от Toplash - никаких "паучьих лапок"
    Сейчас я не так часто пользуюсь тушью. Благодаря различным сывороткам мои натуральные ресницы и так смотрятся привлекательно. Но время от времени, подкрасить их все же хочется. Поэтому, тушь нужна и желательно такая, которая долго не будет высыхать.