Тушь для ресниц Vivienne Sabo со сценическим эффектом "Cabaret premiere" - отзывы

• 22.12.2017 - 14:48
    Превращает невзрачные ресницы в красивый веер! Но есть один неудобный момент, прямо как у Золушки. ФОТО До - После. И, конечно, сравню ее с популярной Cabare Premiere
    Тушь Cabare и Cabare Premiere побили, наверное, уже все рекорды популярности, здесь на Айреке. В магазинах по акционным ценам их быстро разбирают ! Я сама уже плотно подсела на Cabare Premiere, и несколько лет ей не изменяю, пользуясь то черной, то коричневой (в отзыве фото обоих цветов на…
  • 24.08.2021 - 09:57
    И через месяц она все такая же!👁 Хорошая тушь, которая заметно преображает реснички! 👁 Покупала бы её и дальше, если бы не один недостаток!👁
    Я все время нахожусь в поиске идеальной туши и даже когда кажется, что я нашла отличный вариант, руки все равно тянуться к новинкам! А если ещё и акция какая-нибудь привлекательная, то я точно не могу удержаться и выхожу из магазина сразу с несколькими тюбиками.Вообще, в «Магнит-Косметик » я пришла …
  • 25.01.2018 - 13:55
    Если хотите остаться без ресниц, то это тушь для Вас!
    Водостойкая тушь для ресниц с эффектом объема Vivienne sabo Mariniere Внешний вид: Тушь продается без коробочки, но запечатана в целлофановую пленку. Мне очень понравилась, что наклейка с основной информацией наклеена на защитную пленку, то есть после снятия пленки, тушь будет без лишних этикеток,…
  • Итальянская тушь для ресниц по русской цене. Где купить? Про стойкость и другие моменты.
    Так уж исторически сложилось, что абсолютно всю свою одежду я покупаю в магазинах "Фамилия" . Единственное, мимо чего я всегда проходила, даже не взглянув - это косметика. А тут меня что-то накрыло)) Еще и тушь как раз предыдущая стала разочаровывать - сыпаться с ресниц в самый неподходящий момент.
  • 12.11.2016 - 11:33
    Слухи о трехмерном эффекте объема весьма сильно преувеличены!
    Приветствую всех! Как-то по пути купила на рынке тушь.До сих пор себя ругаю,ну почему на рынке-то?Купила я эту тушь по совету продавца,она хвалила щеточку с лапками-ловушками.Стоила эта тушь всего лишь 200 рублей,я и повелась,купила ее. Сама тушь выглядит так.
  • 26.05.2021 - 20:30
    пушистые ресницы и потрясающий панорамный эффект?!
    Добрый день. Сегодня хочу поделится своим отзывом на тушь для ресниц с 3D-эффектом Lin&Lo Panoramic.     Из декоративной косметики я в основном пользуюсь только тушью и помадой. Если с помадой дела у меня более или менее обстоят хорошо, то вот с тушью я все еще в поиске.
  • 13.02.2017 - 21:57
    Роковая женщина от Viviene Sabo. Сравнение с нашумевшей Cabaret Premiere.
    А у вас бывает такое, что вы долгое время покупаете дорогущие люксовые туши, а потом чисто случайно открываете для себя бюджетную Viviene Sabo? У меня вот случилось. Пускай меня закидают тапками люксоманьяки, но я вот что скажу: не вижу никакой разницы между люксовой и более бюджетной тушью.
  • 21.09.2016 - 22:04
    Превосходная тушь, за сущие копейки (Сравнение с нашумевшей Кабарэ!) ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН. СНЯЛА ЗВЕЗДУ, ЗА ТО ЧТО БЫСТРО ЗАСОХЛА В ТЮБИКЕ
    Обычно я пользуюсь только тушью от Вивьен Сабо "Cabaret ", она у меня всегда в 1 фаворитах. Но в этот раз решила попробовать менее популярную тушь "Dame de la cour ", и нисколечко не разочаровалась! В отличае от Кабарэ, у этой туши более привлекательная упаковка. И не менее привлекательная цена!
  • 27.10.2017 - 14:22
    💃🏻💃🏻💃🏻Роковая или не роковая?! 💃🏻💃🏻💃🏻 Не самая популярная тушь от Vivienne Sabo. Стоит ли внимания или один раз купить и забыть⁉️
    Привет любителям декоративной косметики!   Осмотрев кучу своих открытых тушей, я поняла, что еще не обо всех рассказала - непорядок Сейчас у меня в использовании около 10 тушей, только не спрашивайте как так вышло, потому что у меня нет ответа на этот вопрос:)   Тушь для ресниц Vivienne Sabo FEMME…
  • 13.09.2021 - 17:22
    Красивые, разделённые реснички или отзыв об очередной хорошей туши от Сабо.
    И снова привет)))) Что-то зачастила я с отзывами на декоративную косметику, но хочется мне сегодня рассказать вам о достаточно неплохой туши для ресниц Aventuriere от французской российской марки Vivienne Sabo.Тушь не покупала, а получила в подарок за заказ в ИМе Парфюмс (заказывала 2 туши Кабаре и …
  • 16.08.2021 - 14:50
    Если вы в поиске цветной туши для ресниц, то этот вариант для Вас.
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом использования туши для ресниц Cabaret premiere от Vivienne sabo. Тушь фасуется в классические продолговатые тубы объёмом 9 мл. На упаковке имеется защита от первого вскрытия в виде прозрачной плёнки.
  • 06.09.2021 - 23:16
    Может будут сниться длинные ресницы... Длинные, объемные, густые, разделенные... Тушь Cabaret знает как воплотить эти сны в реальность... Однозначно, одна из лучших...
    Всем большой привет   Тушь Cabaret от Vivienne Sabo... Легенда, ни больше, ни меньше. Несколько лет назад она вмиг стала одной из самых обсуждаемых на просторах интернета. О ней не написал только ленивый, наверно. Ею восхищались, ее боготворили, вносили в топ-10 и т.п.
  • 13.07.2021 - 13:12
    Имитация дождя и проверка на стойкость :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о туше для ресниц Vivienne sabo с тройным эффектом Eventailliste. Тушь я получила в подарок от интернет магазина косметики за покупку на определённую сумму.
  • 16.09.2021 - 07:53
    Сначала думала, тушь идеальна. Потом распробовала... Тушь Eveline Volumix Fiberlast Ultra False Lash Effect на ресницах длиннее средних
    У знакомой увидела жирные черные завитые ресницы, мне такой эффект понравился. Я спросила, что за тушь, она мне скинула фотку. Сказала, что подсадила всех вокруг на нее. Оказалось, Эвелин. В тот же вечер заказ на Вайлдбериз был сделан, тем более цена туши смешная по нынешним меркам.
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Надёжная, спокойная, работает до полугода. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 09.07.2021 - 11:36
    Одна из лучших тушей Vivienne Sabo. Обновленная Femme Fatale с эффектом объема.
    Всем привет! В конце прошлого года я нашла свою идеальную тушь - Eveline Variete Lashes Show . Я действительно считаю ее одной из самых достойных в масс-маркете (да и не только в масс-маркете), но, тем не менее, почему бы не попробовать что-то новенькое, учитывая, что продукт, в целом, хвалят, как…
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 15.09.2021 - 16:37
    До моей любимицы не дотянула, но в целом не разочаровала. Поделюсь своей фавориткой и расскажу о виновнице отзыва.
    Доброго времени суток всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать о туши для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Intense Black , которую я закончила еще несколько месяцев назад, да все никак не доходили руки дописать отзыв.
  • 08.07.2021 - 19:37
    Длинные, выразительные реснички с помощью туши для ресниц MAYBELLINE New York The Falsies Lash Lift! Но, все же без минусов не обошлось❀Фото❀
    Всем привет! Я люблю пробовать новые туши и всегда в поиске той идеальной. Последнее время мною больше полюбились туши для ресниц MAYBELLINE. Заметила, что уже больше 2 лет покупаю туши этой марки.