Тушь для ресниц XAI Co.,LTD. LOVE CINEMA Curl and Volume-Up Mascara - отзывы

• 06.03.2019 - 19:41
    Что с ней что без нее. Деньги на ветер
    Начну с того , что у меня от природы короткие и редкие ресницы, а хочется же "хлопать ресницами и взлетать"))) Перепробовала очень много разной туши, но даже дорогая не смогла сделать их выразительными. Решила попробовать базу под тушь J.
  • 14.02.2017 - 21:22
    После покупки этой туши есть вероятность, что я поменяю своё отношение к декоративной косметике с Аliexpress
    К декоративной косметике с сайта Аliexpress я всегда относилась с большим недоверием - в большинстве случаев неизвестен не только производитель, но и состав продукта. Но цена полноценного тюбика 100 рублей и хорошие отзывы в конце концов склонили меня к заказу.
  • 07.03.2018 - 02:47
    Привет, Pupa! Ну и почему на деле ты такая Popa? Делюсь впечатлениями о туши, на 90% состоящей из недостатков.
    Приветик! Я очень редко покупаю одну и ту же тушь дважды. Мне постоянно хочется чего-то новенького, хочется попробовать их все!) Редко при выборе я ориентируюсь на отзывы потребителей или рекомендации продавцов. Потому новые знакомства часто заканчиваются разочарованиями.
  • 20.09.2012 - 15:31
    удивительно, какие ужасные туши бывают в этом мире.... (фото!!!)
    получила в подарок от магазина за собранную 2ю карточку,уж нахваливали там ее, просто заливались соловьиными трелями о плюсах этой туши, но радость моя длилась не долго... до момента использования этой "длина-изгибной" тушки...
  • 07.04.2011 - 21:38
    Понравилась! (фото)
    Почитала отзывы на эту тушь - не однозначные,конечно.Если бы прочитала раньше,до покупки,то ,наверное, очень долго сомневалась бы. А так покупка получилась как всегда спонтанная и неожиданная!
  • 04.06.2014 - 23:27
    Неплохая оказалась тушь! И разделение, и объем, да еще и подкручивание бонусом. Но на твердую пятерку не дотянула.
    Доброго времени суток заглянувшим в поисках неплохой туши, да и просто интересующимся! Спешу поделиться позитивными впечатлениями о розовой туши от Ив Роше. Данная тушь находится у меня уже 4 месяца, и за такой срок я успела составить для себя полное впечатление о ней.
  • 01.01.2014 - 18:39
    Поменяла свое мнение: тушь хорошая, потрясающий объем + фото туши
    Когда я впервые накрасила ресницы этой тушью, я была в шоке! Таких ужасных ресниц, как в то утро у меня никогда не было. Мне было очень жалко тех денег, которые я потратила на нее. Именно с туши я начала свое знакомство с косметикой фирмы LR.
  • 01.07.2013 - 18:52
    Волокна накладных ресниц? Ээээ?... #многофото
    Благодаря аттракциону невиданной щедрости в московских Подружках, в руках у меня продукт, который сама бы я не купила. Подробное препарирование новой туши - вашему вниманию.   К упаковке претензий нет: все стандартно, щеточку в руке держать удобно.
  • 14.12.2014 - 15:53
    Приятно удивлена....да нет я просто в восторге!
    Покупка туши в Фаберлик в мои планы не входила, потому что глаза проблемные - склонны к аллергии, и последние лет много пользуюсь исключительно люксовыми марками. Да и в люксе для меня тоже проблема подобрать - взять хотя бы к примеру это безобразие от ИСЛ .
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Надёжная, спокойная, работает до полугода. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.
  • 23.06.2021 - 14:34
    Почувствуй себя Мальвиной. 40842-Синий. Фото на ресницах. Сравнение ресниц с тушью и без. Свотч на руке. Демакияж.
    Как же я давно искала такую тушь, чтобы она прокрашивала мои ресница и делала их по-настоящему цветными, а именно голубогосинего оттенка. У меня уже был опыт покупки цветных тушей, но на моих, достаточно тёмных, ресницах пигмент тушей оставлял лишь подтон, который виден был лишь под лучами солнца.
  • 28.07.2021 - 19:27
    Я редко оцениваю тушь на отлично, но эта заслужила. 👍 А еще удивила. Новинка! 💥 Тушь для ресниц Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear | Срок использования - больше 2-х месяцев | Достоинства и Недостатки | Состав | Свотчи | Ресницы До и После
    Новинка! ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ Maybelline New York the Colossal Up to 36H Wear Направляясь к выходу из магазина, увидела ее на распродаже со скидкой 50. Не удержалась, купила. Сейчас жалею, что взяла только одну. Пользуюсь тушью уже больше 2-х месяцев.
  • 19.08.2021 - 08:45
    Поначалу понравилась, а потом жуть как разочаровала своим бессовестным поведением. Тушь для ресниц Lancome Hypnose Drama - кому не хватает склеенных толстых ресниц, «синяков» под глазами и раздраженных глаз.
    Всем привет!   Больше года не писала о тушах, которые использую. За это время у меня закончилось около 5 тюбиков разных тушей. Среди них - покупала дважды только Лореаль и немножко баловалась так званым "люксом".
  • 13.08.2021 - 15:53
    Релуи наконец-то выпустили в свет тушь, которая состоит из 80 % ингредиентов натурального происхождения 🌿. Но результат на ресницах я не оценила, отличное поведение, Vegan- формула, но увы, не моя фаворитка ⬛
    Всем привет! Продолжаю знакомство с белорусскими новинками от бренда Relouis. Последняя их тушь мне прям очень понравилась, а вот совсем недавно вышла презентация туши практически с натуральным составом, точнее в ней 80 органических компонентов.
  • 30.08.2021 - 11:17
    Она просто волшебная!
    Самая расходуемая вещь в моей косметичке - это тушь. Её, с моей любовью к огромным ресницам, приходиться обновлять раз в два - три месяца. Обычно я пользуюсь тушью бюджетного сегмента, но в этот раз у меня был подарочный сертификат магазина Кравт и я себя побаловала тушью о которой давно мечтала!