Опубликовано 11 Март, 2014 - 13:35

Судя по названию туши, производитель позиционирует оную как мастерицу в создании мега-объема на ресницах. Тут я улыбнусь и пожму плечами...

Но начнем с начала. Тушь оснащена силиконовой щеточкой-ершиком с большим количеством щетинок. Такой щеточкой оказалось довольно удобно прокрашивать ресницы. Во время процесса покраски ресницы не слипаются, а наоборот - разделяются и прочесываются. Но, к сожалению, на своих ресницах я не увидела какого-то супер-пупер-эффекта. Эффект конечно есть, ресницы вроде и гуще кажутся, и выразительнее взгляд становится, но не Adrenalin extreme volume однозначно Wink

Нашелся у идеальной на первый взгляд щеточки и явный минус - ее одинаковыми по всей окружности щетинками сложно аккуратно прокрасить ресницы нижнего века. Думаю, было бы значительно удобнее, если бы с одной стороны щеточки щетинки все же были бы покороче.

Тушь хорошо ведет себя в течении дня, не осыпается. Легко удаляется обычным молочком для снятия макияжа. И она обязательна к удалению с вечера, иначе с утра рискуете проснуться в образе милой панды Smile

Раздражений и дискомфорта во время использования не выявлено.

Т.к. это довольно бюджетный продукт, я могу его советовать новичкам в деле макияжа Smile Или тем девушкам, у которых нет желания получить на веках эффект накладных ресниц, подобного результата от данной туши ждать не стоит. А вот слегка подкрученные и более объемные реснички - это пожалуйста Wink

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
Недостатки
  • Не дает заявленного эффекта
Alena Aprilрекомендует
Лично я считаю, что для эффекта накладных ресниц, надо использовать накладные ресницы, а не исполнять "танец с бубном", точнее "танец с тушью".
Судя по фото, у вас при помощи этой туши получаются очень красивые "натуральные" ресницы. Star
Как для повседневной "носки" - самый приемлемый вариант. Накладные ресницы нужны для особых мероприятий или для того, что бы на фото и видео были выразительные глаза.
31.08.2016
Не могу не согласиться Smile