Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 17:23

Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о туши, которая сразила меня на повал! Давно я не была в таком восторге от туши, чтобы захотелось написать о ней тут.
Сегодняшней героиней отзыва будет тушь от Catrice Lashes to Kill Ultra Curl and Volume with eye-opening effect в оттенке Black.

Данная тушь была произведена в Италии, объем 10.5 мл.
Как заявляет производитель, данная тушь создаст вам объемные, экстра-длинные и насыщенно-черные ресницы! И это правда! Так же тушь имеет эффект "приоткрытых" глаз и отлично держит завиток. Но обо всем по порядку...

тушь в один слой

Эта тушь не первая представительница семейства Catrice в моей косметичке, так что могу сказать, что упаковка и дизайн у нее в их фирменном стиле: добротный пластик, приятный на ощупь и не имеющий запаха, отличный дозатор и приятный аромат у самой туши.
Кисточка в этой серии из ворса, среднего размера и изогнутой формы. Именно благодаря такой форме щеточки, тушь приподнимает реснички, дает дополнительное подкручивание и отлично прокрашивает реснички в уголках глаз.

Цвет туши так же не подкачал: действительно угольно черные ресницы.
Сама консистенция туши идеальна на мой вкус: не жидкая и не сухая. Сохнет тушь не мгновенно, поэтому она может немного склеивать реснички. При этом идеально наслаивается, не создает комочков. В два слоя получается просто ВАУ-эффект!

слева без туши, справа тушь в два слоя

Смывается легко, даже водой. Эффекта неотмываемой панды не обнаружено! Smile
Не думаю, что данная тушь подойдет тем, кто любит повседневный, сдержанный вид. Ну а тем, кто как и я, любит выразительные и дерзкие ресницы, рекомендую попробовать!

В общем и целом, работать с ней легко и приятно, а смывать удобно. Отличный вариант за разумные деньги.

Достоинства
  • -Угольно черный цвет
  • Возможно наслаивать
  • Дарит выразительный взгляд
  • Красиво завивает ресницы
  • Легко наносить, легко смывать
  • Не делает комочки
  • Удобно красить в труднодоступных местах
Недостатки
  • Немного склеивает
alinopolaрекомендует