Опубликовано 30 Май, 2016 - 19:14

Всем привет! Решила написать о туши Mac Extended Play lash так как она достойна, чтобы о ней написали.

Познакомилась с ней так. Искала хорошую тушь, чтобы не сыпалась, не отпечатывалась на верхнем веке, не ела глаза, а они у меня чувствительные, и при этом ресницы были красивыми. По отзывам решила попробовать эту тушь, и вообще это первое мое знакомство с Mac.

О плюсах. Тушь хорошо прокрашивает каждую ресницу, не склеивает, не образует комочки, не течет и не сыпется в течении дня, финиш длинные разделенные, красивые ресницы .Единственное я люблю хороший эффект поэтому наношу ее несколько раз. Смывается хорошо.

Минус один, если на улице ветер, или даже солнце, мои глаза часто слезятся, и ...как она ест!!!! Жесть, как будто кислота какая то. Если ваши глаза не слезливые и не чувствительные, то это ваш вариант, очень достойный продукт. Цена только немного кусается, я покупала за 1500. Второй раз вряд ли куплю, все- таки дорого. Тем более нашла более дешевую хорошую тушь.

Я пользуюсь Mac месяца 2, и сейчас если знаю что буду находиться в помещении с удовольствием ей пользуюсь, если на улицу, то буржуа гипоаллергенная.

Рекомендую, но не для чувствительных глаз!!!!

Достоинства
  • Выглядит естестественно
  • Не осыпается
  • Не течет при влажности
  • Не течет,когда слезятся глаза
  • Стойкая
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Дорогая
Mil@-mil@рекомендует