Опубликовано 29 Январь, 2010 - 18:42

Купила тушь Clinique High impact mascara в тот момент, когда нужной мне не оказалось на прилавке. Из всего разнообразия марок и моделей взгляд почему-то остановился на этой. Пушистая щеточка разделяет реснички, тушь мягко ложится, не образует комочков, не склеивает ресницы. Нейтральный запах. Я ношу контактные линзы, по этому критерию подошла тоже. Не раздражает глаза если случайно попадает в них. Тушь не водостойкая, поэтому не надо требовать, чтобы макияж оставался целым и невредимым в "мокрых" ситуациях. Все что окажется на коже легко убирается влажным ватным диском.
Хорошо смывается как водой, так и средствами для удаления.
Рекомендую!
Достоинства
  • выглядит естественно
  • легко смывается
  • ложится без комочков
  • не осыпается
  • хорошая кисточка
BaRaRaikaрекомендует
  • 25.07.2017
    Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara часто попадается в виде миниатюры в качестве подарка, впервые я так ее и получила, что позволило оценить продукт и полюбить его всей душой. На мой взгляд данная тушь у CLINIQUE самая лучшая, всегда возвращаюсь к использованию именно этого продукта.
  • 19.02.2010
    Это единственная тушь, на которую у меня действительно нет аллергии! Всегда беру 2 - одна Lash Power Mascara Long Wearing Formula - смывается только теплой водой без каких-либо химикатов, но скорее повседневная - особого удлинения-увеличения нет, зато waterproof-никаким дождем-снегом-бассейном не…
  • 29.01.2010
    Пользуюсь тушью всегда, совсем недавно сделала для себя открытие, в восторге от этой туши. Гипоаллергенна, легко наносится, не оставляет комочков и не склеивает, великолепно разделяет! Без фанатизма, просто естественные, выразительные ресницы! В течении дня не осыпается, держеться хорошо и долго!