Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 18:43

Доброго времени суток!

По рекомендации подруги я с дуру купила тушь Avon Super Shock Blackest раза три подряд. Она мне действительно нравилась в качестве туши на каждый день. Сначала. Пока я не заметила одну ее нехорошую особенность...

Тушь для ресниц  Avon Super Shock Blackest
Тушь для ресниц Avon Super Shock Blackest
Сначала о плюсах Smile

+ относительно недорогая

+не склеивает ресницы

+удобна в нанесении

+не осыпается

+делает глаза выразительнее.

Мало плюсов? По-моему, более чем достаточно, чтобы купить эту тушь не один раз. И я покупала...

А еще у нее очень классная щеточка!

Тушь для ресниц  Avon Super Shock Blackest
Тушь для ресниц Avon Super Shock Blackest
Реснички смотрятся очень естественно
После нанесения туши Avon Super Shock Blackest
По-моему, хороший вариант на каждый день. Я, например, не сильно крашусь и мне слегка выделить ресницы - достаточно. Я за естественность Smile

С первой покупкой туши Avon Super Shock Blackest я отметила для себя два ее явных минуса, с которыми я могла мириться:

- быстро высыхает и приходит в негодность

- странноватый запах.

Купив эту тушь во второй раз, мне показалось, что она сушит ресницы, точнее, я заметила, что ресницы стали суховаты и ломались время от времени, но я не думала, что это из-за туши.

Третий раз я купила эту тушь спустя пару месяцев после того как закончился предыдущий тюбик. Проблем с сухостью и ломкостью ресниц уже не было. Начала краситься этой тушью и тут ресницы снова стали ломаться... Совпадение? Вряд ли. Таки Super Shock Blackest понемногу подсушивает ресницы и при регулярном использовании такой негативный эффект становится заметным.

Мне нравится как эта тушь лежит на ресницах, но то, что она их сушит непростительно! Только за удобство нанесения, стойкость в течение дня и то, как естественно смотрятся ресницы, ставлю ей тройку, но НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отзывы на другие туши для ресниц:

Тушь Релуи с эффектом накладных ресниц Professional

Тушь Yves Rocher Sexy Pulp

Желаю всем теплой уютной осени с чаем, пледом, котом и любимым под боком Smile

Спасибо, что заглянули! Smile

Достоинства
  • выразительный взгляд
  • держится и не осыпается весь день
  • доступная цена
  • кисточка хорошо прокрашивает
Недостатки
  • быстро заканчивается
  • запах
  • сушит ресницы
Camo_Milaне рекомендует
29.09.2016
даже на ресничках видно, что тушь суховатая..
Я такую брала пару раз ещё года три-четыре назад. У меня была к ней только одна претензия - быстро высыхает. Уже через месяц-полтора нужно брать новую!
Ничего себе тушь сработала Shock
Неплохо удлиняет реснички)
29.09.2016
Никогда раньше не слышала, чтобы ресницы ломались и высыхали от туши Shock
Ого, тушь - убийца ресниц Sad неприятный супершок получился...
29.09.2016
Я раньше ей пользовалась, но потом она испортилась(
Блин, а выглядят ресницы с нею вполне не плохо, даже отлично, жаль, что сушит Sad
01.10.2016
Ink_, да, здесь она уже сильно подсохшая, практически на исходе, после написания отзыва отправила в мусор Smile
Маргарита85, да, высыхает она молниеносно Big smile
Teko, первый раз такой эффект за тушью заметила. Надеюсь,больше подобного "чуда" не куплю Smile
Полина_swan_Антоненко, если бы еще и ресницы не сушила, то цены бы ей не было Smile
Innno4ka, я тоже раньше о таком эффекте и подумать не могла, а тут такое. Другой причины ломкости и сухости ресниц я не нашла, хотя искала.
Рыжее настроение, да, шокирующий супершок Big smile
sova2021, такое впечатление, что сначала Эйвон толковый продукт выпускает, а потом он постепенно портится Puzzled
Оксана 81, да визуально на ресницах дает хороший эффект, а вот со временем открываются неприятные сюрпризы...