Тушь-эликсир для ресниц Ив Роше / Yves Rocher "Объем и уход" - отзывы

• 25.08.2016 - 11:59
    День на жаре +30, а она не осыпалась, и не отпечаталась! Yves Rocher Lash Plumping Mascara.
    Доброго времени суток! Совсем недавно я приобрела тушь от Ив Роше, и теперь уж больно у меня чешутся руки рассказать об этом чуду всем)   Подробности:   Оформление: Итак, начну с внешнего вида.
  • 13.01.2020 - 11:16
    Самая замечательная ухаживающая тушь
    Столько тушей было перепробованно до этой и ни об одной не смогла бы отозваться так положительно. Эта тушь не только красит реснички, но и одновременно ухаживает за ними. Она содержит питательное масло Гибискуса. Благодаря этому маслу мои реснички стали гуще и длиннее.
  • 07.10.2017 - 13:41
    Палица от Ив Роше - орудие битвы за удлинение?
    Туши, как всегда, заканчиваются внезапно) Эта участь постигла мою шикарную белорусскую любимицу и я вспомнила о том, что ещё с зимы у меня лежит нераспечатанная тушка от Ив Роше, полученная благодаря коробочке .
  • 05.08.2011 - 20:05
    Упс! Я Мольвина!!?? + фото
    Ну что я могу сказать об этой туши…. Стильный флакончик серо-розового цвета, удобная кисточка, придаёт объём, хорошие водостойкие качества. При небольшом попадании воды ведёт себя прекрасно, при обильном намокании начинает осыпаться.
  • 14.06.2012 - 11:48
    А все ли то золото, что блестит?
    Это мой первый опыт использования туши для ресниц с блестками. И, наверное, последний думаю, подобные средства подойдут только девушкам с собственными густыми и длинными ресницами (блестки все-таки надо где-то размещать;).
  • 09.09.2016 - 12:23
    Довольно интересная задумка, но есть и недостатки
    Это уже не первая моя тушь от Ив Роше, но это первая их тушь, которую я купила сама, а не получила в подарок. С первого дня ее появления в продаже, каталогах, видео-роликах, мне дико хотелось ее приобрести и опробовать, но цена была для меня высоковатой, а отзывы были разные.
  • 16.06.2019 - 13:56
    Да это же качество ЛЮКСА!!! Действительно идеальная. Обещания выполняет, удлиняет и даёт объём..Экстракт бамбука внутри..и ведь действительно! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Без чего не обходится ни один Ваш макияж? Мой не обходится без туши для ресниц. Я могу не нарисовать стрелки или же не нанести тени, но тушь я очень люблю. Очень люблю туши от Ив Роше и не могла пропустить новинку- Объем & Длина FEEL STRONGER .. Объём: 10 мл.
  • 21.03.2018 - 08:05
    Тушь для бровей Ив Роше, тон №2 - весьма удачная новинка.
    Тушь для бровей давно стала постоянным жителем моей косметички. К сожалению, нарисовать брови с модным изгибом мне не под силу, потому что в свое время я нещадно выщипала их.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 26.08.2020 - 12:25
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 12.09.2020 - 20:24
    Мой дежурный шампунь, хорош для головы и волос. Все ли обещания исполнил этот зеленый флакончик?
    У меня был период, когда из-за зуда головы, не могла подобрать себе шампунь. С силиконами голова чешется, с жесткими сульфатами тоже, натуральные попадались такие мягкие шампуни слишком «жирные» и промывали недостаточно хорошо (не все, конечно) и тоже начинался зуд.
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 27.07.2020 - 13:29