Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 21:11

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Трудно найти что-то идеальное, когда не знаешь, чего хочешь. То хочу драмешной драмы от туши, то легкие и пушистые реснички, то просто цвет и все. Вот и туши ругаю на чем свет стоит. Очередная новинка в моей косметичке, но не на отечественном рынке - тушь Варьете от Эвелин. Многие хвалят эту бюджетную тушь, я тоже решила попробовать. И сегодня, зная свои странные, неопределенные запросы, я не буду строгой отзовичкой. Предупрежу сразу: тушь не стала моей той самой - идеальной, но объективно она должна понравиться многим. Расскажу и покажу, почему.

тушь эвелин варьете

Тушь Эвелин Варьете заказала на маркетплейсе Казань Экспресс. Специально выбрала там магазин с названием Eveline.

Прямая ссылка на тушь: ТУТ.

Цена: 322 рублей.

Объем: 10 мл.

Максимально длинные, аккуратно подкрученные, тщательно разделенные и фантастически объемные - такими сделает ваши реснички восхитительная тушь Variete Lashes Show от Eveline. Благодаря этой волшебной туши вы не только создадите невероятно яркий и эффектный макияж, но также отлично подчеркнете обольстительность и проникновенность своего взгляда. Один из секретов потрясающего действия туши кроется в инновационной щеточке с узким кончиком, которая изготовлена из высококачественного пластика при использовании технологии Dupont Hytrel и содержит сотни миниатюрных щетинок, которые аккуратно и равномерно прокрашивают даже самые непослушные ресницы любой формы и длины, а также отлично разделяют волоски, придавая им насыщенный цвет без комочков.

Описание выше взяла с сайта KazanExpress.

Из обещаний у туши Варьете от Эвелин - плюс-минус всё. Ну разве что нам ничего не говорят о водостойкости, поэтому на данное свойство тушь проверять не будем. А вот все остальное будем посмотреть!

тушь эвелин варьете

Эвелин славится недорогой хорошей тушью, у меня уже одна хорошая. Возможно, будь она у меня сейчас, я бы поставила и ей пятерку. Но это не точно. Вот тут отзыв на другую тушь Эвелин.

тушь эвелин варьете

Тюбик Варьете от Эвелин напоминает Кабаре Премьер от Вивьен Сабо, тоже хорошая тушь. Для меня это все одна тема - Кабаре, Варьете, золотишко, масочки... Дизайн обсуждать смысла не имеет. Я не фанат золотистых оттенков, но сам футляр хорошей, удобной формы.

Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show, отзыв

Производитель утверждает, что пластиковая щеточка инновационная, с сотней мини-щетинок. Считать не пересчитывала, как вы понимаете. Поверила на слово) Но щеточка выглядит многообещающе, действительно. Такие обычно и удлиняют, и разделяют...

тушь эвелин варьете, отзыв

Пахнет резковато - чуть сладковатой краской, многие туши пахнут именно так. Свотч получился такой себе, вообще пожалела, что сделала его. Зачем он нужен в отзыве... Но пусть будет.

• Мои ресницы

Мои ресницы всегда были нормальными: темными, длинными, густыми, прямыми и непослушными. Не самые-самые, но красить есть что. В последнее время они стали еще чуть лучше, потому что я пользовалась (и продолжаю домазывать, кстати) сывороткой для роста ресниц.

тушь эвелин варьете на KazanExpress

От туши я всегда жду каких-то чудес, но вот основное на сегодняшний день (подчеркиваю прям):

• объема
  • нетяжелых ресниц
  • подкручивания
  • чтобы не осыпалась

Ну опционно можно пожелать удлинения, разделения, легкого смывания, но это все менее важно. Но, повторюсь, критерии для туши у меня меняются. Вот позавчера хотелось туши, которая дает ПРОСТО цвет. Просто. Всё.

тушь эвелин варьете на KazanExpress

Тушь Эвелин Варьете с первого применения меня поразила. Да, у меня вполне длинные ресницы, но она их будто вытянула. Как подкрученные струнки получились. Разделенные. Не слишком объемные, но именно длинные - тут уж что-то одно нужно выбирать.

тушь эвелин варьете на KazanExpress

Зато какое разделение, обратите внимание! Тушь красит хорошо, без комочков, она не сухая, жиренькая такая. Можно поставить кляксу, если перестараться. Щетка супер, мне кажется, у такой поклонников больше, чем с натуральными щетинками. Веко не царапает, мне с ней очень удобно прокрашивать ресницы от корней, также покрывать нижние реснички.

Я не крашу этой тушью в несколько слоев, даже в два. Мне это не нужно, да и тушь этого не требует. на ней будто очень много средства, но оно лежит на щетке так, что излишков не видно. О как.

тушь эвелин варьете, отзыв

Тушь достойно держит какой-то завиток (у меня ресницы больше прямые, напомню), хорошо разделяет, не оставляет комочков, почти не склеивает ресницы. Ну цвет черный, тут без сюрпризов.

тушь эвелин варьете на казань экспресс

Но глаз выше был удачным. А есть у меня один дурачок - тот, что левый)) Вот на нем все туши сидят хуже. Ну скажите, что у вас тоже на одном глазу ресницы-негодяйки? Не мне же одной так повезло.

тушь эвелин варьете на казань экспресс

Вот они тоже длинные здесь, подкрученные, но напрочь склеенные. Все потому, что тут ресницы более непослушные.

тушь эвелин варьете на казань экспресс

С этим глазом нужно возиться подольше, чтобы вывести приличный веерок. Но вот сегодня, в отзыве, имеем что имеем. Тушь Eveline Variete не справляется с расчесыванием на этом глазу, хотя производитель заверял, что инновационная щеточка... сотни щетинок...

тушь эвелин варьете, отзыв

Но я ее сильно не ругаю за это. В конце концов, день на день не приходится. Да и задачка у нее стояла непростая. В целом мне нравится, как смотрится тушь на моих ресницах.

Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show, отзыв

Она не водостойкая, слез не выдерживает, имейте это в виду. нам не обещали влагостойкую тушь. Ресницы мягкие, гибкие, но не тяжелые, но и не пушинки, конечно.

Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show

Выше и далее идут фото спустя неделю пользования. Конечно, ни о каком высыхании речи пока нет. напротив, тушь раскрасилась и стала отдавать продукта ЕЩЕ больше, хотя куда уж больше, казалось бы))

Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show, отзыв

И даже глаз-дурачок тут смотрится иначе. Просто тушь легла гуще, хотя это все тот же ОДИН слой. Да-да, будьте готовы к тому, что тушь Eveline Variete ложится густо. Но я бы не сказала, что очень неаккуратно. Издалека ресницы просто большие.

Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show

Я показываю свой лохматый глаз, чтобы девочки с той же проблемой непослушных ресниц понимали, как будут выглядеть ресницы с этой тушью. Расчесывания идеального не ждите, если ваши ресницы кто на вас, кто в Арзамас. Тем не менее эффектом драмы я довольна.

Тушь Eveline смывается не чулочками, не комочками, а разводами, не каждый такое любит. Мне все равно по большому счету, гидрофильное масло, которым я пользуюсь, смывает всё. Раздражения глаз не вызывает.

Собственно, что еще добавить о туши Eveline Variete, которую я заказала на Казань Экспресс? Она хорошая.

• недорогая (сейчас 322 рубля - это уже бюджет)
  • удлиняет, вытягивает ресницы
  • без комочков
  • дает объем, раскрашивается в процессе использования, но и в начале готова к употреблению, ждать не нужно
  • держит ресницы подкрученными
  • разделяет беспроблемные ресницы

Из минусов - не прочесывает непослушные реснички, может подсклеить их, но это не страшно. Тушь достойная, ее хвалят не зря, убедилась лично.

На Казань Экспресс тушь дешевле, чем на многих других площадках, сделала вывод после небольшого мониторинга. Привозят за день. Мне особенно удобно, потому что не весь ассортимент Эвелин представлен офлайн. Тушь рекомендую, думаю, она подойдет обладательнице любых ресниц - длинных и коротких, вопросики могут возникнуть только у слишком непослушных ресничек (точнее их хозяек!)

Жаба Жабарекомендует
18.04.2022
Вот это веер отрастила конечно
18.04.2022
Какие роскошные ресницы, невероятно, такие длинные
19.04.2022
Ежики🙈 какие длинные ресницы Love
  • 28.02.2020 - 12:13
    Наконец-то нашла нормальную тушь для короткий ресниц. И при этом очень бюджетную
    Привет всем! Я уже замучилась в подборе туши для своих коротких и редких ресниц. Это какое-то просто мучение. Сколько я читала негативных комментариев в свою сторону по типу Наращивать я категорически не хочу. У меня слизистая глаза склонна к аллергии.
  • 15.04.2021 - 14:52
    Хороший или плохой праймер? Ухаживает за ресничками хорошо. Смотри, как делать НЕ надо.
    Всем большой привет!!!   Праймер для ресниц или база под тушь? Не важно, важно то, что онона должна быть у каждого, кто пользуется тушью. Ну, во-первых, - это уход за ресницами, нужно же как-то их лечить, чтобы они не осыпались и были красивыми.
  • 16.11.2020 - 11:26
    Действительно ли можно очаровать с тушью за 210 рублей от "Eveline". Стойкая, придающая объем, но и со своими особенностями.
    Тушь для ресниц Eveline "Очарование гейши" я купила по подсказке продавщицы. Моя предыдущая и очень понравившаяся "LUXVISAGE XXL " не нашлась в магазинах в день покупки, вот и решила попробовать новую. Подкупила цена и заверения, что не отпечатывается под глазами.
  • 10.06.2019 - 19:38
    У меня даже промелькнула мысль, что я нашла идеальную тушь за 200 рублей. Но нет, она просто хорошая. В чём недостатки? Покажу послойно и на базе.
    Здравствуйте! Я из тех людей, кто искренне верит, что и в бюджетном сегменте косметики можно найти отличные средства. По крайней мере, это касается декоративной косметики точно.
  • 24.10.2012 - 11:36
    ZOOMовой "фифект" (фотоотчет)
    У меня миниатюра этой туши из октябрьской коробочки сервиса GlamBox . Производитель обещает нам подкрутить ресницы и создать эффект "увеличенных" ресниц. А также советует для эффекта накладных ресниц нанести тушь в 1 слой, а для эффекта драматичных ресниц - в 2 слоя.
  • 09.08.2017 - 09:30
    ★☆ Длинные кукольные ресницы ❤ Доминируй ❤ Властвуй ❤ Разделяй ❤ Тушь с Эффектом Накладных Ресниц ❤ Но все же одну звезду я зажала... ☆★ много ФОТО на ресничках
    Всем приветы!   Я никогда, вообще никогда не выхожу из дома без туши! Если я могу себе позволить выйти без тональника, без стрелок и румян, да-да, обойдусь без всего этого, но тушь на ресницах должна быть обязательно.
  • Хлопай ресницами и взлетай! Отличный ОБЪЕМ и ИЗГИБ от туши Eveline Volume Celebrities за 230 рублей. Но и без недостатков не обошлось... (+ фото на ресницах и сравнительные коллажи)
    Сегодня хочу рассказать вам о своем новом приобретении - туши для ресниц Eveline Volume Celebrities. Мои ресницы трудно назвать красивыми. Они вроде как достаточно густые, но прямые, поэтому в анфас их не видно вообще. Да и в профиль, собственно, тоже, так как кончики у них очень светлые.
  • 23.12.2014 - 14:38
    Красивее! Лучше! ... ДЕШЕВЛЕ! Так бывает :) Подробный фотоотчет и сравнение с тремя другими претендентками.
    Всем здравствуйте! Всегда раньше покупала тушь Loreal 5Х, а потом, в этом году, понесло меня во все тяжкие.. и стала я пробовать-экспериментировать, всего и не упомнишь. И вот, среди многочисленных экспериментов, затесался интересный экземплярчик, о котором сегодня и пойдет речь.
  • 11.03.2014 - 12:48
    Питательная тушь NutriLash от Dermacol
    Купила эту тушь случайно, когда делала заказ в интернет-магазине: не хватало 400 руб. для бесплатной доставки и я решила взять тушь, они у меня все равно быстро заканчиваются, т.к.
  • 20.06.2022 - 14:39
    2 варианта использования. Один из лучших праймеров для ресниц в бюджетном сегменте. Показываю работу в 1 и 2 слоя поэтапно на макро
    Всем здрасте)) Ну кто не мечтает о красивых и объемных ресницах? Меня природа не шибко наградила, поэтому выкручиваюсь, как могу. То накладные ресницы цепляю, то хитрю с праймером под тушь.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 25.04.2022 - 06:02
    Новинка L'Oreal Paris Тушь для ресниц Lash Paradise. Старая тушь в новом формате, что изменилось и какой получился эффект. С Lash Paradise можно преобразить даже невзрачные ресницы.
    Здравствуйте!   Бренд L'Oreal не перестает радовать своими новинками как в ухаживающей косметике так и в декоративной. Еще не так давно особой популярностью среди девушек пользовалась тушь для ресниц Mascara Paradise Extatic, а теперь ей на смену пришла Тушь для ресниц L'Oreal Paris Lash Paradise.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 13.06.2022 - 14:22
    Снова восхваляю белорусскую тушь. Оттенок- коричневый
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Mascarad в коричневом оттенке. В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках туши, включая консистенцию, состав. Также опишу свои ресницы, опыт применения, демакияж и тд.
  • 30.07.2022 - 11:59
    Тушь для ресниц Eveline EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D- любимицей не стала, но покорила своей стойкостью, эффектом и хорошим качеством! Эффект на редких, прямых и тонких ресницах.
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен продукту польской марки Eveline- туши для ресниц EXTENSION VOLUME FALSE DEFINITION 4D:   Мне нравится эта серия, так как продукция отвечает заявленным качествам. Беру вторую тушь из этой линейки и меня вполне устроил эффект.
  • 22.04.2022 - 19:55
    Relouis это же прорыв | Это лучшая белорусская тушь, которую я пробовала | Ухаживающие компоненты в составе | Долго не засыхает
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Я нашла почти полный аналог туши Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara . Есть незначительная разница, о которой я расскажу далее в отзыве, но визуально эффект точь-в-точь.
  • 15.08.2022 - 15:44
    Мечтала попробовать первую в массмаркете трубочную тушь, но она подойдет далеко не всем, потому что специфичная ♢ Сравнение с Cabaret Premiere ♢ Влагостойкая или термостойкая?
    Всем привет! Я, как и многие, фанатею от туши Vivienne Sabo Cabaret Premiere. Новинка VS вызвала интерес благодаря активной рекламной кампании, собственно бренду и еще одному факту, который часто забывают, но для меня он стал решающим: Такие туши называются трубочными и имеют ряд особенностей, о…
  • 100 % правильный фиолетовый. Оттенок 04 на черных ресницах. Тушь - восторг
    Здравствуйте. Эта тушь для меня - восторг!!! При том, что покупка была спонтанной - двойной восторг. Vivienne sabo Cabaret premiere в оттенке 04 (фиолетовый) Вообще, я выбирала помаду, а ушла в итоге с тушью. Давно хотела попробовать фиолетовый оттенок на ресницах, но никак не доходили руки.
  • 25.09.2022 - 11:14
    💎 Отзыв безресничной! Мега-популярная тушь с эффектом накладных ресничек для моих чахлых волосюшек на веках. Посмотрим результат и мои впечатления + мой 5ти минутный макияж💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- -   Ох уж эти ресницы... Хочется так взмахнуть и прям полететь... Ну а я своими обрубками даже легчайший ветерочек создать не могу Но надежда же во мне живёт)) Честно говоря, эту тушь я просто купила случайно, но попробовав разок, я прихватила с собой…