Опубликовано 7 Январь, 2016 - 15:52

Всем мой пламенный привет))

О продукции Vivienne Sabo я наслышана давно (спасибо айреку), но наше близкое знакомство все откладывалось. А тут представился удобный случай: закончилась моя любимая тушь от Maybelline, и я решила попробовать что-то иное. Выбор пал на Vivienne Sabo Eventailliste.

Производитель обещает тройной эффект: длину, объем, изгиб

Сбоку есть изображение щеточки и состав:

Дата изготовления туши: 01.15, я купила ее в ноябре. По моим ощущениям тушь к этому времени подсохла: она не так легко распределяется на ресницах, и для того, чтобы был эффект ее присутствия, приходится накладывать не менее трех слоев.

Щеточка для меня не самая удобная - я от таких отвыкла, так как последние несколько лет пользовалась исключительно силиконовыми. Но надо заметить, что прокрашивает она довольно неплохо, ресницы не склеивает.

Тушь не осыпается в течение дня, не размазывается. На водостойкость не проверяла, но для того, чтобы смыть ее с ресниц, стоит приложить некоторые усилия. Не нравится то, что при этом под глазами образуются черные круги, которые я "досмываю" миндальным маслом.

Насчет обещаний..
Так мои ресницы выглядят без туши:

А так - с тремя слоями:

Мне кажется, что тушь придает длину и изгиб, объем - вряд ли. Но даже при трех слоях нет "кукольного" эффекта, все вполне естественно. Я бы посоветовала данную тушь для ежедневного использования: на работу, учебу и пр. А если вы хотите эффекта накладных ресниц, то стоит поискать что-то другое.

В целом же, тушь очень и очень неплохая для своей ценовой категории (чуть больше 200 руб.)
Достоинства
  • Не осыпается
  • Неплохо смотрится
  • Хорошо ложится
  • Хорошо удлиняет ресницы.
conscientiaрекомендует
07.01.2016
Какие длинные и пушистые реснички Cool
реснички у вас длинные и красивые Love Тушь отлично их прокрасила и подчеркнула Wink
07.01.2016
идеально)) такие подкрученные реснички, очень красивые Smile
07.01.2016
Девушки, спасибо, очень приятно)))
08.01.2016
Очень люблю эту тушь)
Какие у Вас красивые реснички Love
Красивые реснички!
09.01.2016
Little kitten, мне она тоже полюбилась))

Mashulechka, RumpelRiha, спасибочки Shy
10.01.2016
Реснички шикарные Shy Я недавно тоже купила себе похожую по качествам тушь только другой марки - слоя 4 надо чтобы увидеть реснички, но лежит она отлично)
10.01.2016
ТатьянкаLi, спасибо Shy радует, что при четырех слоях такие туши выглядят прилично, а не как дешевые накладные ресницы))
16.01.2016
Вообще красотка Love
Ресницы и с тушью, и без выглядят шикарно. Кидаю в закладки, возьму как запаску. Изгиб и объём очень красивые.
16.01.2016
Anastasea, спасибо Shy
отличный получился макияж
Сложно найти стоящую тушь))
26.01.2016
Была у меня такая тушь! С вами абсолютно согласна: она подходит для ежедневного использования, создаёт нежный, еле заметный макияж. Покупала её 2 года назад. Еле хватило на полгода, потом высохла. Больше не куплю, но воспоминания остались хорошие. =)
27.01.2016
♥ Анастасия ♥, спасибо)

Bachelorette Buuffalo, что правда, то правда.. хотя, казалось бы, такоой выбор.

Профи 2015, моей, чувствую, на полгода не хватит)) уж слишком "сухонькая" она.