Тушь Fennel Тушь для ресниц "Perfect Fixer Natural" - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Fennel

• Эту тушь купила. как говорится "купившись" ценой, хотя я в последнее время тушь из ценового сегмента до 150 рублей не встречала хорошую. И так, покупала за 29 руб. в "Ашане", там три их от данной марки: в желтом, зеленом и голубом тюбике, все с разным "эффектом" (заявлено).
  • 09.07.2012
    Как то раз схватила эту тушь из-за её яркой упаковки. Даже кисточку не посмотрела. Когда пробивали чек на кассе, очень удивилась цене. Стоила она в районе 50 рублей. Я редко пользуюсь резиновыми щеточками, так как они обычно короткие и плохо разделяют мои ресницы.
  • 19.06.2011
    Тушь "Perfect Fixer Natural" в целом соотношение качествоцене.Ложиться она хорошо,без комочков, удлиняет хорошо,легко смывается,но наносить нужно не более 2 слоев.Она больше подходит для дневного макияжа.У меня осыпается часа через три,для меня это существенный недостаток.Состав порадовал,химикатов …
  • 09.09.2012
    В состоянии летнего обострения купила эту тушь в ашане за 36 рублей. Состав вроде ничего. Подруга пугала, что ресницы вывалятся, но этого не произошло. Хотя не произошло и ничего другого. Вообще ничего: ни удлинения, ни объема, ни пушистости, ни выразительности.