Опубликовано 24 Май, 2020 - 18:16

100 гривен

Приветствую! Тушь - постоянный обитатель моей косметички. В основном я пользуюсь декоративкой класса масс-маркет, и в очередной раз, делая заказ в ИМ, положила в корзину тушь с высоким рейтингом и большим количеством отзывов.

Вообще у Эвелин очень много достойной косметики, и я заранее надеялась, что данная тушь меня порадует. Однако, любви не случилось....

Внешний вид: пузатый тюбик когда-то золотистого цвета. После длительного пользования вся краска облупилась, и если малознакомый человек увидит у меня в арсенале сие чудо, явно подумает что я нашла её где-то на помойке. Впрочем, от косметики такой ценовой категории другого ждать и не приходится.

Щёточка силиконовая, очень пушистая и обьямная. Обычно мне такие нравятся, но эта так и норовит прокрасить мне вместе с ресницами верхнее веко.

Консистенция: сразу после вскрытия тюбика идеальная. Кремовая, слегка густоватая - самое то для идеального прокрашивания ресниц. Но уже через пару недель я заметила, что тушь как-то слишком резво стала засыхать, а ещё через пару недель превратилась в засохшее нечто.

Смывается вообще изи - обычной водой на ура. Уже через несколько часов после нанесения начинает осыпаться. Снимаю её обычным умыванием с гелем - единственным напоминанием о туши остаются пару разводов под глазами, которые убираю мицелляркой.

Теперь смотрим как она ведёт себя в действии. Мои ресницы ДО самые обычные, не длинные, не особо густые. Тушь хорошо добавляет объёма, но при этом заметьте сколько она навела свинства на верхнем веке.

А если чуть переборщить, то к этому добавятся ещё и мерзкие комочки на ресницах, поэтому крашу я обычно в один слой.

В образе это смотрится как-то так:

Общее впечатление : никакое. Естественно, за 4 доллара я не ожидала получить нечто невероятное, но отвратительную стойкость, комочки и отпечатывание на веках я не заказывала.

Рекомендовать не буду, за эти деньги уж лучше купить Vivienne sabo Cabaret Premiere.

Недостатки
  • Быстро засыхает
  • К концу дня осыпается
  • Оставляет комочки на ресницах
  • Отпечатывается на веках
_Paradiseне рекомендует
вот отпечатывание на веков я больше всего не люблю Puzzled
25.05.2020
Кажется, у меня тоже такая была. Ничего особенного.
Из Эвелин мне нравилась мега сайз лешес с щеткой-ложкой
Да, как то не очень? А Вы красотка ??❤️?
25.05.2020
Эту тушь не пробовала, но другие у них неплохие