Опубликовано 13 Март, 2021 - 16:36

Всем здрасте))

Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз.

Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки.

Вообще я очень люблю цветные туши. Они добавляют изюминку в макияж глаз, иногда очень интересный цветовой акцент.

Когда я смотрела тестер в магазине, мне показалось, что эта зеленая красавица прям то, чего не хватало в моей коллекции.

Но я почему-то пришла домой, положила ее к остальным тушам и забыла. И таким образом с конца ноября тушь пролежала до марта запакованная (очень нужная была покупка, ага). Пока я не созрела (вспомнила) ее испытать.

А какое фиаско из этого получилось, мы узнаем ниже.

Цветная тушь для ресниц Art-Visage Exotic

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Россия
Объем: 13 мл

Цена: 323 рубль (242 сейчас)

Место покупки: Золотое Яблоко

🔴 Информация от производителя:

Находка для голубоглазых красавиц!Она усиливает цвет глаз и делает их небесно-синими. Идеально смотрится на зеленых глазах, добавляя им яркость;
отлично смотрится с загаром и бронзой. В макияже смело используем коралловые, терракотовые, зеленые и темно-коричневые оттенки.
В составе:

комплекс ягодного и карнаубского восков растительного происхождения делает текстуру туши особенно комфортной. Обеспечивает ресницам питание, укрепление, а также стимулирует рост ресниц;
акация сенегальская обеспечивает эффективное удлинение ресниц;
масла какао, жожоба и оливы содержат большое количество полезных компонентов, в том числе витаминов H, D, PP, B, растительных протеинов и танинов. Интенсивно ухаживают за ресницами, увлажняют и питают;
D-пантенол (провитамин B5) способствует восстановлению клеток, активно влияет на рост ресниц, придает им эластичность, блеск, обеспечивает длительное увлажнение;
аллантоин – активное вещество из экстракта ромашки, благодаря которому тушь могут использовать в том числе обладательницы чувствительных глаз;
Витамин Е – активный антиоксидант, обеспечивает ресницам уход и защиту от вредного воздействия окружающей среды

🔴 Упаковка:

Упаковка абсолютно стандартная для туши. Есть защитная пленка (без перфорации для вскрытия почему-то), на самом флакон дизайн из листиков в тон цвету туши:

Сбоку расположен состав:

Есть информационная наклейка:

🔴 Щеточка:

Силиконовая, очень мягкая, легко гнется

🔴 Свотчи:

Напрячься стоило еще на этом моменте. Цвет какой-то полупрозрачный что ли. И сама тушь не имеет плотности, она будто гелевая.

🔴 Тушь в действии:

Цветные туши я использую только на нижних ресницах, чтобы создать больше ярких акцентов.

Вы думаете, что это чистые ресницы? А нет, на них уже есть зеленая тушь. Увеличьте и присмотритесь.

тушь для ресниц Art-Visage Exotic
На этот моменте я решила, что есть такие туши, которым нужна подложка для яркости раскрытия, и нанесла слой черной туши. По сравнению с прошлым фото у меня оказывается довольно длинные нижние ресницы.

тушь для ресниц Art-Visage Exotic
Ну а теперь поверх черной туши нанесена зеленая и это снова фиаско, потому что она тут в 2 слоя, а ее все равно не видно. И это с тем учетом, что я сижу напротив кольцевой лампы и должно быть видно абсолютно все.

тушь для ресниц Art-Visage Exotic
Ресниц не кажутся зелеными и на общем плане.

тушь для ресниц Art-Visage Exotic

Оговорюсь сразу же. На белую подложку я тоже пробовала ее нанести. Ну по идее, если тени работают на черной и белой подложке по-разному, то и тушь должна. Но эта дрянь настолько полупрозрачная, что она тупо дает небольшой зеленоватый оттенок на белом и всё.

🔴 Стойкость:

С лица косметику я смываю гидрофильным бальзамом, тушь смывается без нареканий. Собственно потому, что с руки свотч смылся вообще водой.

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• удобная щеточка
  • бюджетная цена

Минусы:

• тушь просто не видна

Резюмирую: Я вообще не поняла, что это была за фигня. Но есть чувство, будто в нее тупо не досыпали пигмента. Про увеличение объема или удлинение я вообще молчу, потому что у туши не виден даже цвет.

К покупке не рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня еще много всего интересного😉

@rinatovna_beautyне рекомендует
13.03.2021
Как заманчиво и как получилось, что есть, что нет😑
13.03.2021
Хоть тушь и плохая, макияж отличный🔥🔥🔥
14.03.2021
Оттенок прикольный, но качество как у алюминиевой сковороды - пользоваться можно, но г же
Мда. 🤔А я могла такую прихватить.
Теперь буду обходить.🤷‍♀️
Так неприятно покупая средство потом обнаружить его отвратное качество.
  • 04.03.2016 - 17:39
    Моя лучшая тушь! Правда, не без греха))
    Всем привет! Достаточно долго искала я для себя идеальную тушь, всякие бывали, но эта стала для меня находкой и менять ее пока что мне не хочется) Раньше у меня была VIVIENNE SABO DELICES POUR CLIS ПИТАТЕЛЬНАЯ.
  • Для многих станет находкой. Меня огорчила. И вот почему...
    Тушь Art-Visage Объёмную я приобрела в магазине Парфюм Лидер по цене 239.42. Шла я туда целенаправленно за тушью, но не имела представления, какую купить. На помощь мне пришла девушка-консультант и сразу предложила мне тушь для ресниц за 800 рублей.
  • 21.02.2020 - 12:21
    Очень хотела попробовать щеточку как у Romanova makeup, но не хотела отдавать за это много денег
    Всем доброго времени суток:) Я люблю пробовать новые для себя вещи, туши из своего срока годности выходят быстро, потому у меня всегда одна открытая и к выбору новой я подхожу с интересом, так как мне с ней жить примерно три месяца.
  • 23.06.2020 - 11:39
    Тушь с щеточкой аля "Киборг-Убийца". Небольшой отзыв про новую тушь от Art-Visage
    Ну привет. Сегодня я хочу оставить отзыв на тушь для ресниц из относительно новой коллекции бренда Art-Visage. Про тушь:Название: Тушь для ресниц Art-visage power full.Цена: 250 рублей.Объем: 12,5 мл.Где купить?
  • 02.04.2021 - 17:18
    Тушь, которая придаст выразительность вашим ресницам, но случится это не сразу. Результат не заставит себя ждать, если вы будете терпеливы. Мы с Art-Visage Make The Volume подружились недели через 2,5-3 после начала использования и дружим уже полгода.
    Всем привет! Что делать той барышне, которую природа обделила длинными ресницами? Конечно, искать себе тушь, которая сделает ваш взгляд более выразительным. По этой причине в моей косметичке всегда присутствует такой предмет, как тушь для ресниц, и еще не в одном экземпляре.
  • 14.09.2018 - 13:13
    Сказ про то, как я обзавелась тушью luxury-сегмента по цене польского ширпотреба. И стоит ли ЛЮКС объективно дороже?
    Всем здравствовать! Пару лет назад я уже писала отзыв о купленном по случаю наишикарнейшем парфюме Поведаю маленькую тайну: купила я те духи у охранника дорогущего сетевого магазина за сущие копейки (ребята просто "прихватизируют" списанные по истечению 3-х лет косметические и парфюмерные прелести) …
  • 19.11.2012 - 18:56
    Моя самая любимая тушь
    У меня достаточно длинные реснички, но выгоревшие кончики. Я использовала много тушей, разных марок.Мэйбелин,колоссал, mascara, chanel.. Какие- то осыпались все время,некоторые мне просто не нравились.( это не относится к выше перечисленным маркам, там были какие то левые туши, зато по скидке) И…
  • 24.06.2012 - 00:13
    Она бесподобна!!!!!+фото
    В последнее время часто приобретаю туши буржуа,ищу туши которая удлинняет реснички, так вот посоветовали эту туши,стоила в рив гоше 250 руб. По акции. Испробовав эту тушь я была в шоке, тушь прекрасно разделяет ресницы,без комков в три слоя тушь дает потрясающий эффект,не осыпается,держит форму…
  • 04.02.2012 - 01:40
    WTF? 0_o
    Эту тушь я купила месяца 2 назад. У меня с ней как-то с первого раза не сложилось - склеивала она ресницы... Попробовав ей накраситься ещё несколько раз, я бросила эту затею и закинула тушь куда подальше.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 28.03.2021 - 16:06
    Для любителей а-ля натюрель ✨ Бюджетный, повседневный вариант туши, на каждый день
    Найти свою идеальную тушь для ресниц мечта, ведь подобрать ее не так уж и просто. Сегодня я расскажу о достаточно бюджетном и повседневном варианте туши, которая не бьёт по карману и при этом обеспечивает максимально натальный взгляд.
  • 20.05.2021 - 16:06
    Ярко-фиолетовая тушь? А почему бы и да!
    Всем огромный привет)))) Сегодня расскажу вам о такой забаве, как цветная тушь для ресниц Mascara HIT от украинской марки Glambee. Купила тушь совсем недавно, в сетевом магазине Ева, за 60 грн. (ох, насчёт Евы я вам тоже как-нибудь расскажу). Эта цена по акции, полная - 80 грн. Чек прикрепляю.
  • 18.03.2021 - 12:00
    Вы находитесь в поиске идеальной туши??? Поздравляю, Ваши поиски закончены, потому что я нашла ее!!! Это тушь 💜Bourjois Volume Glamour💜 Фото до/после, заходи и убедись))
    Всем доброго времени суток))   Я очень люблю краситься и пробовать новые средства для макияжа.Для хорошего макияжа первым делом очень важно нанести подходящий тон ,который выровнит цвет лица и скроет несовершенства кожи.
  • 20.05.2021 - 03:04
    Я тебя опять купила. Идеально, когда ресниц мало, они короткие и прямые))) Длинным и густым противопоказано.
    Всю жизнь мечтала о длинных и густых ресницах, но вот что есть, то и крашу. Мои основные требования - комфортная носка, легкость демакияжа, естественный вид, но чтобы было видно и больше, чем есть на самом деле. Да, можно нарастить ресницы, но там же коррекция нужна, не спать мордой в подушку...
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 03.06.2021 - 16:05
    Тушь для ресниц Infini-lash Define & Boost by Absolute New York теперь в списке моих любимчиков🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В моей косметичке всегда есть тушь для ресниц, я считаю этот вид косметического продукта крайне необходимым, ведь что, кроме туши, сможет сделать взгляд притягательным и выразительным!
  • 31.03.2021 - 18:33
    Нашумевшая тушь Арт-визаж CHICAGO. И почему я раньше её не покупала? Шикарная стойкость и влагоустойчивость, просто находка для нависшего века.
    Всем привет! Совсем недавно открыла для себя бюджетную тушь от Art- visage Chicago, и даже не знала, что она уже несколько лет любимица многих блогеров. Для меня при прокрашивании ресничек самое главное стойкость средства, мне нужно, чтобы тушь не отпечатывалась на верхнем веке, чтобы не осыпалась…