Опубликовано 13 Март, 2021 - 16:36

Всем здрасте))

Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз.

Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки.

Вообще я очень люблю цветные туши. Они добавляют изюминку в макияж глаз, иногда очень интересный цветовой акцент.

Когда я смотрела тестер в магазине, мне показалось, что эта зеленая красавица прям то, чего не хватало в моей коллекции.

Но я почему-то пришла домой, положила ее к остальным тушам и забыла. И таким образом с конца ноября тушь пролежала до марта запакованная (очень нужная была покупка, ага). Пока я не созрела (вспомнила) ее испытать.

А какое фиаско из этого получилось, мы узнаем ниже.

Цветная тушь для ресниц Art-Visage Exotic

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Россия
Объем: 13 мл

Цена: 323 рубль (242 сейчас)

Место покупки: Золотое Яблоко

🔴 Информация от производителя:

Находка для голубоглазых красавиц!Она усиливает цвет глаз и делает их небесно-синими. Идеально смотрится на зеленых глазах, добавляя им яркость;
отлично смотрится с загаром и бронзой. В макияже смело используем коралловые, терракотовые, зеленые и темно-коричневые оттенки.
В составе:

комплекс ягодного и карнаубского восков растительного происхождения делает текстуру туши особенно комфортной. Обеспечивает ресницам питание, укрепление, а также стимулирует рост ресниц;
акация сенегальская обеспечивает эффективное удлинение ресниц;
масла какао, жожоба и оливы содержат большое количество полезных компонентов, в том числе витаминов H, D, PP, B, растительных протеинов и танинов. Интенсивно ухаживают за ресницами, увлажняют и питают;
D-пантенол (провитамин B5) способствует восстановлению клеток, активно влияет на рост ресниц, придает им эластичность, блеск, обеспечивает длительное увлажнение;
аллантоин – активное вещество из экстракта ромашки, благодаря которому тушь могут использовать в том числе обладательницы чувствительных глаз;
Витамин Е – активный антиоксидант, обеспечивает ресницам уход и защиту от вредного воздействия окружающей среды

🔴 Упаковка:

Упаковка абсолютно стандартная для туши. Есть защитная пленка (без перфорации для вскрытия почему-то), на самом флакон дизайн из листиков в тон цвету туши:

Сбоку расположен состав:

Есть информационная наклейка:

🔴 Щеточка:

Силиконовая, очень мягкая, легко гнется

🔴 Свотчи:

Напрячься стоило еще на этом моменте. Цвет какой-то полупрозрачный что ли. И сама тушь не имеет плотности, она будто гелевая.

🔴 Тушь в действии:

Цветные туши я использую только на нижних ресницах, чтобы создать больше ярких акцентов.

Вы думаете, что это чистые ресницы? А нет, на них уже есть зеленая тушь. Увеличьте и присмотритесь.

тушь для ресниц Art-Visage Exotic
На этот моменте я решила, что есть такие туши, которым нужна подложка для яркости раскрытия, и нанесла слой черной туши. По сравнению с прошлым фото у меня оказывается довольно длинные нижние ресницы.

тушь для ресниц Art-Visage Exotic
Ну а теперь поверх черной туши нанесена зеленая и это снова фиаско, потому что она тут в 2 слоя, а ее все равно не видно. И это с тем учетом, что я сижу напротив кольцевой лампы и должно быть видно абсолютно все.

тушь для ресниц Art-Visage Exotic
Ресниц не кажутся зелеными и на общем плане.

тушь для ресниц Art-Visage Exotic

Оговорюсь сразу же. На белую подложку я тоже пробовала ее нанести. Ну по идее, если тени работают на черной и белой подложке по-разному, то и тушь должна. Но эта дрянь настолько полупрозрачная, что она тупо дает небольшой зеленоватый оттенок на белом и всё.

🔴 Стойкость:

С лица косметику я смываю гидрофильным бальзамом, тушь смывается без нареканий. Собственно потому, что с руки свотч смылся вообще водой.

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• удобная щеточка
  • бюджетная цена

Минусы:

• тушь просто не видна

Резюмирую: Я вообще не поняла, что это была за фигня. Но есть чувство, будто в нее тупо не досыпали пигмента. Про увеличение объема или удлинение я вообще молчу, потому что у туши не виден даже цвет.

К покупке не рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня еще много всего интересного😉

@rinatovna_beautyне рекомендует
13.03.2021
Как заманчиво и как получилось, что есть, что нет😑
13.03.2021
Хоть тушь и плохая, макияж отличный🔥🔥🔥
14.03.2021
Оттенок прикольный, но качество как у алюминиевой сковороды - пользоваться можно, но г же
Мда. 🤔А я могла такую прихватить.
Теперь буду обходить.🤷‍♀️
Так неприятно покупая средство потом обнаружить его отвратное качество.