Тушь для ресниц Givenchy Phenomen`eyes Effet Extension - отзывы

Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Givenchy

• 22.01.2016
    Доброго дня, друзья! О туши с космической щеточкой от GIVENCHY не высказался еще только, наверное, ленивый. Я помню, что в момент появления продукта на рынке, он вызвал у меня, мягко сказать, недоумение и, вероятно, если бы не пробник в Cosmo , я вряд ли добровольно совершила бы эту покупку, ибо я…
  • 23.07.2019
    Здравствуйте, друзья! Позвольте рассказать о своих впечатлениях от использования туши всемирно известного бренда GIVENCHY . Декоративную косметику этого дома моды я использую давно и для меня большая часть товаров этой марки вполне подходит.
  • 01.12.2015
    Приветик девочки.... Вот наконец-то решила рассказать про самую нелепую тушь которую себе можно вообразить. Мне кажется что производитель решил не просто стать новатором в создании щеточки для туши, а решил сделать так чтоб женщины мучилась, плакали и проклинали данную тушь...
  • 05.01.2011
    Я покупала в России. Всегда пользовалась тушью от лореаль и не могла долго решиться потратить на тушь в три раза обычного, да еще с кисточкой-сюрпризом.
  • Вообще, я люблю все новое, необычное, всякие эксперименты, но далеко не всегда это приносит мне радость и пользу. Так вышло и с этой тушью Givenchy Phenomeneyes Effet Extension. Когда мне ее подарили, я почти прыгала от восторга, еще бы, такая интересная с виду вещь!
  • Увлекшись пробником в магазине и поверив обещаниям консультанта, что я привыкну к такой необычной форме, а потом буду приходить только за ней - приобрела. Приобрела и отработала честно этот флакон. А по окончанию делюсь впечатлениями (конечно, коротко и по делу): 1. Слишком большая щеточка.
  • Изначально, при покупке люксовой косметики ожидаешь 100 отдачи, но у этой туши есть свои недочёты: 1. нет эффекта накладных ресниц; 2. нет объёма; 3. при первичном использовании сильно пачкает веко; 4. цена недешёвая; 5.
  • Доброго времени суток! Тушь от Givenchy PHENOMEN'EYES была приобретена из-за ее необычной щеточки щеточка в виде шара или напоминает ершик. Выглядит это все так ручка и на конце палочки не кисточка для ресниц, а силиконовый шарик со щетинками. Щетинки не жесткие, но плотные.
  • 14.07.2015
    Я обладательница черных ресниц от природы, поэтому крашу их крайне редко и то, если тушь появляется у меня каким-нибудь странным образом, сама ее я не покупаю.Эта тушь от Givenchy лежала в лимитированной коробочке от сервиса Allurebox. Поэтому и решила ее попробовать.
  • 17.12.2012
    с этой тушью у меня очень, ну очень высокие отношения... да еще и достаточно долгие.когда она впервые предстала пред мои ясные очи, еще в виде рекламы в журнале (очевидно этом ), то стало ясно - я ничего не хочу больше, чем ее!
  • 15.12.2013
    Иногда хочется попробовать что-то новенькое. Поэтому я решила «изменить» своей любимой и безупречной туши с тушью GIVENCHY Phenomen Eyes Effet Extension. Увидела последнюю на ресницах знакомой и была впечатлена. Но забыла, что хотя от туши зависит многое, немало зависит и от самих ресниц.
  • Тушь мне понравилась,но сколько я не пыталась, к щеточке я так и не смогла привыкнуть,поэтому заменила её на щеточку от своей любимой туши,которую почему то сняли с производства.Тушь Givenchy Phenomeneyes Effet Extension,пожалуй,моя первая тушь,которая долго не засыхает,пользуюсь уже почти четыре…
  • 13.01.2016
    Подбирала себе новую тушь и конечно смотрела отзывы. Ну что вам сказать, купила я эту тушь, скорее по отзывам с иностранных сайтов, тк там они скорее положительные.
  • 30.12.2010
    уточню сразу, что на подделку наткнуться не могла, так как покупала в дьюти фри в Эмиратах. данная тушь очень уж разрекламирована, и я, девушка, любящая косметику, повелась. купила, прилетела домой, скорее достала тушь и решила опробовать.. ну что. кисточка, возможно, и удобная, на нее не жалуюсь.
  • 17.12.2012
    Привет всем любительницам прекрасного!) Хочу поделиться с вами своим очередным разочарованием. Года два назад купил себе эту тушь,очень заинтересовала кисточка в виде ежика-шарика!Ну правда ведь интересная вешь?:Р   Но интерес довольно быстро пропал...
  • 17.01.2013
    Чаще всего я пользуюсь тушью из массмаркета, типа Maxfactor Experience, хотя его хватает ненадолго. Но когда оказываюсь в каком-нибудь дьюти-фри, не пропускаю возможность поэкспериментировать с люксовыми марками, будучи уверенной, что там я не куплю подделку.
  • Очень заинтересовала кисть, давно хотелось попробовать использовать ее в деле. Купила себе данную тушь. Очень непривычно было пользоваться поначалу. Потом приходит опыт :)Ресницы хорошо разделяет, но объема не дает.
  • 10.12.2013
    Сначала хочу сказать, что я предпочитаю тушь, благодаря которой ресницы смотрятся естественно,но красиво, еще один важный критерий - чтобы тушь не осыпалась. Так это первая тушь, которая полностью попадает под все мои критерии выбора.
  • Всем привет! Как и многие загорелась идеей опробовать тушь с новомодной щёточкой уже давно, но цена кусалась... И тут в преддверии восьмого марта в Л'этуале объявили скидки 40 на всё и плюс был получен подарочный сертификат, что собственно и сподвигло на покупку данной туши.
  • Получила е в подарок и в первый момент просто опешила, увидев кисточку. Мысль была только она : "И как "ЭТИМ" красить ресницы???". Кисточка и вправду очень необычная, этакой лохматый шарик. Но,приноровившись, можно нарисовать неплохие ресницы.
  • 15.12.2013
    Всем привет:))) Я купила тушь, от Givenchy Phenomeneyes Effet Extension. Прикольный дизайн, но наносится она просто ужасно из за этого маленького шарика вместо кисточки я думала что состарюсь пока нанесу а ещё этот шарик очень колется.
  • Очень долго искала ту тушь, которая мне подойдет - проблема, знакомая каждой. Конечно, эта тушь привлекла прежде всего своей необычной щеточкой. Купила, сначала долго не могла привыкнуть, было не особо удобно, НО!
  • 19.12.2010
    Я получила эту тушь в виде пробника в магазине. Чечтно говоря, сначала меня смутила щеточка этой туши. Сама бы я ее не купила, побоялась бы, что не смогу нанести тушь на ресницы с ее помощью. Но все страхи остались позади, когда я начала ее наносить.
  • 25.02.2014
    Привет мои хорошие, сегодня я вам хочу рассказать о очень миниатюрной туши. Начну с того, что покупала я ее не в России, так что в ее подлинности я не сомневаюсь.
  • 01.06.2020 - 12:27
    Вау, да у меня есть ресницы 😲 Объемная риммель с маслами делает заметным то, чего нет. Много ДО/ПОСЛЕ, о нанесении, стойкости, щеточке и характеристиках Rimmel Wonder’Luxe Volume Mascara.
    Всем привет!) Есть ли у вас любимая идеальная тушь? Мне кажется среди тушей найти свой идеал довольно тяжело, а даже если и имеются любимые варианты, то всегда хочется попробовать что-то с мыслями "а вдруг новое лучше?" Я по крайней мере отношусь именно ко второму варианту и с завидной…
  • 19.05.2020 - 16:03
    То ли я встал не с той ноги, то ли с тушью мы не подружились. Тушь для ресниц MAC Haute & Naughty lash
    Здравствуйте, уважаемые читатели! На тени отзываться, конечно, хорошо, но тушей тоже достаточно неписанных, так что пришло время MAC Haute & Naughty lash, тем более, что в ее конструкции явно есть, о чем поговорить. Упаковка: а точнее, футляр.
  • 23.06.2020 - 08:45
    💢Тушь, способная сделать взгляд открытым и сексуальным, приподнять реснички и зафиксировать их изгиб, сделать их насыщенно черными, а глаза выразительными, но с одним нюансом💢
    Всем доброго дня!   Тушь для ресниц -основа моей косметички, я не вижу себя без ресниц и если даже не наношу тон или не оформляю брови, то обязательно накрашу глаза, так как без туши ощущаю себя голой или лысой честное слово.