Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:58

Решила изменить свой отзыв по удлиняющей туши, так как со временем мое мнение о ней изменилось. Прошло уже 10 месяцев с тех пор как у меня эта тушь открыта. Пользовалась я ею конечно не каждый день, но раза 2-3 в неделю это точно, вперемежку с другими тушами, которые у меня были. Тушь нисколько не засохла, прекрасно красит, даже лучше чем первое время(заметила что свежеоткрытая тушь слишком жиденькая и очень тонко красит, потом как бы подсыхает, становится более густой и прокрашивает более густым слоем). Так вот те другие туши я уже повыкидывала, поскольку по прошествии 2-3 мес они уже теряли свое качество. А эта тушь у меня как новенькая, создает неизменно аккуратные натуральные реснички. Отлично носится в течении всего дня с утра до позднего вечера не смазывается, не осыпается, на глазах не ощущается. К тому же отлично смывается. Это конечно плюсы. А теперь немного о минусах, которые впрочем и минусами сложно назвать, это скорее всего особенности этой туши, которые мне бы хотелось подробненько описать, дабы желающие ее приобрести имели четкое представление об эффекте, который эта тушь дает. Если природа вас не наградила своими роскошными ресницами , а вы мечтаете о выразительных ресницах, если вы любите яркие драматические ресницы веером, если вы любите кукольные реснички-эта тушь не для вас. Вам тогда нужна тушь для объема, а эта тушь этого не дает. Эта тушь очень аккуратно, равномерно и тонко прокрашивает каждую ресничку благодаря своей текстуре и очнь удобной кисточке. Результат-очень естественные мягкие, пушистые реснички насыщенного черного цвета, мягко подчеркнутые ресницы. Очень мягко. Если вы не обладательница природных выдающихся густых и выразительных ресниц, то эффект заметен только при ближнем рассмотрении(это я о себе) На маой взгля она и удлинения особого не дает. Ресницы кажутся более длинными только за счет обычного прокрашивания, ведь кончики ресничек часто более светлые и 9незаметные. Думаю эта тушь хорошо подойдет в трех случаях: 1. Вы любительница супер натурального лука и подчеркивание глаз не входит в ваши планы. 2. От природы у вас настолько шикарные ресницы, что и особо красить их надобности нет, так слегка для придания более черного цвета и выразительности и этого будет достаточно. 3. Так назывемый возрастной макияж. Как утверждает стилист Роман Медный у женщин в определенном возрасте, когда появляются явные морщинки вокруг глаз, сильно накрашенные ресницы как и перламутр только привлекают внимание к неидеальной коже, к тому же они могут сильно утяжелять образ, уж точно не украсят. И я с этим абсолютно согласна.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не вызывает раздражения
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Разделяет
  • Удлиняет
kukushaрекомендует
  • 02.05.2014
    Не знаю, какого результата следовало ждать от нее, но ни удлинения, ни объема я не заметила. Очень сильно склеила ресницы, наносится комочками, кисточка жутко неудобная. Несоответствие, тк за такую цену ожидался товар намного более качественный.
  • 12.09.2013
    До приобретения этой туши покупала в Мери Кей тени и помаду, которые мне очень понравились, и вот консультант убедила меня попробовать тушь, якобы она очень хорошая, удлиняет ресницы. Цена ее мне показалась несколько высоковатой (около 500р). Опробовав эту тушь, моему разочарованию не было предела.
  • 02.09.2013
    за 160 грн. я думаю уже стоит надеяться получить заявленный эффект, а если взять еще и со скидкой, то тут вообще классно! первый раз купила эту тушь по совету знакомой, пару лет назад, и была очень удивлена -оказывается мои средненькие реснички могут ТАК выглядеть.