Опубликовано 23 Март, 2018 - 12:00

250 рублей

Тушь я купила сравнительно недавно. Около месяца назад. В каталоге она мне очень приглянулась, так как нам обещали "объем и удлинение", но ни того, ни того я не заметила...
Очень огорчилась покупкой.

Итак, плюсы.

это тушь "супершок" от Avon
это тушь "супершок" от Avon
  • Эта тушь не вызвала никакой аллергической реакции. Это наверное и есть единственный плюс этой туши...
  • Есть еще одно, но для меня это минус. Эта тушь легко смывается обычной водой, и когда идешь по улице и от ветра у тебя появится слезинка, то она оставит черную полосу на всей щеке.. А если ты зевнешь или чихнешь, то это вообще кошмар.все верхнее и нижнее веко сильно пачкается. Ну, это уже на любителя. Я люблю, что бы тушь обычной водой смывалась плохо.

Ну, а теперь минусы.

а вот тушь о которой я сейчас писала отзыв. Согласитесь, что разница очевидна.
а вот тушь о которой я сейчас писала отзыв. Согласитесь, что разница очевидна.
  • Я всегда очень сильно крашу ресницы. Я люблю, когда они у меня четко выделяются, образуют объем. НО с этой тушью можно даже не думать об этом. Она склеивает ресницы, и из своих (у меня они густые и длинные от природы) ты получаешь те, которые вот вот выпадут...Их становится раза в 3 меньше...Это очень не красиво выглядит.
  • Я думаю, что тушь может быть хорошая, но это все из-за неудобной щеточки. Сколько не встречала силиконовых щеточек, все они себя вели одинаково кроме "супершок" тоже от Avon в эту тушь я просто влюбилась)..
    В последнее время эта тушь мне понравилась, но я наносила ее другой кисточкой (не силиконовой) тогда она дает и объем и удлинение.

Я не буду еще заказывать себе эту тушь. И вам тоже не советую, только в качестве эксперемента
Достоинства
  • не вызывает аллергию
  • не жесткие щетинки
Недостатки
  • не придает объема и не удлиняет
  • осыпается
  • ресницы тонкие и незаметные
  • склеивает ресницы
  • слабое удилинение
  • цена завышена
Кондаурова Маргаритане рекомендует