Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 08:29

Вокруг этой туши крутится много разных самых восторженных отзывов и похвал. У меня есть знакомая девушка, которая работает визажистом. И в своих видео она хвалит тушь Vivienne sabo Cabaret premiere. Я точно знаю, что это не реклама и она действительно её советует.

Недавно я уже нашла себе идеальную тушь Eveline Ultimate Lashes. Для моих тонких ресниц она оказалась очень классной. Отзыв писала тут. Но как же можно удержаться и не купить что-то, что советуют прям от души.

Честно говоря, я уже намучилась со своими ресницами, которые портят мне весь макияж постоянно. хоть бери и наращивай. Но я не хочу нарощенные. Потому и стараюсь подобрать максимально эффективную тушь.

Раньше мне неплохо подходили популярные Мейбеллин. Но мне они банально надоели.

И почему бы не попробовать то, что хвалит большинство.

Общая информация:

Стоимость: 93 гривны. Я брала по акции. Полная стоимость дороже.

Где купила: ИМ Парфюмс.

Объем: 9 мл.
Страна-производитель: Франция.

Оттенок: черный.

Состав

Aqua (water), synthetic beeswax, paraffin, acacia senegal gum, stearic acid, triethanolamine, palmitic acid, polybutene, glyceryl stearate, vp/eicosene copolymer, copernicia cerifera (carnauba) wax, butylene glycol, oryza sativa (rice) bran wax, mica, phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, hydroxyethylcellulose, calcium aluminum borosilicate, alumina, maltodextrin, tin oxide, (+/- ci 77499, ci 77492, ci 77491, ci 77007, ci 77891, ci 19140, ci 42090, ci 75470).

Упаковка

Флакончик с тушью красивый, зеркальный, блестящий. Есть разные надписи, которые довольно хорошо держатся. В том плане, что они не стираются во время исполнения.

Внешне тюбик очень привлекательный. На такую обращаешь внимание.

Щёточка полностью пластиковая, прямая и почти плоская. Щетинки неподвижные.

Такая форма щёточки для меня неудобна. На самом деле, мне очень тяжело красить ею ресницы. Возможно, это лишь у меня такие трудности. Я себе постоянно попадаю в слизистую щеточкой и просто до слёз больно становится.

Щёточка практически не гнётся и прокрасить сбоку реснички полностью мне иногда не удаётся. Делать это нужно максимально аккуратно.

Дозатор работает прекрасно. У меня туши на щеточке остается ровно такое количество, сколько нужно для окрашивания ресниц.

Консистенция

Тушь не пришлось некоторое время использовать, чтобы она загустела, как это бывает с другими. У неё сразу же была такая идеальная консистенция, что у меня не было проблем вообще.

Эффект

Мои ресницы без макияжа выглядят вот так:

Как вы видите, они почти незаметные, бесцветные и тонкие. Без окрашивания тушью их тяжело рассмотреть.

Без макияжа глаза кажутся маленькими и не выразительными. А вот даже элементарно нормальная тушь преображает их.

Примечательно, что тушь сразу после открытия идеальная по нанесению. Она не жидкая и не комкуется.

После нанесения туши ресницы выглядят вот так:

Честно скажу, что впечатления у меня неоднозначные. Дело в том, что тушь даёт хороший эффект, но что-то тут не так.

Тушь Vivienne sabo Cabaret premiere предназначена для создания эффекта объёма. И у корней она создаёт объём, а вот по длине реснички как-то бедно выглядят. Понимаю, что она не удлиняющая. Похоже, что просто именно на моих ресницах тушь выглядит не так, как мне хотелось бы.

В чем преимущество этой туши?

Она хорошо заполняет пространство между ресничками. Этим и достигается эффект объёма. Моей ошибкой было выбрать эту тушь. Она абсолютно не удлиняет и не подкручивает ресницы.

С первого же нанесения она ложится плотным слоем. Потому наносить её по два слоя смысла не вижу.

Основные преимущества:

+создается эффект объёма;

+ реснички разделены и прокрашены;

+ цвет - насыщенный черный, как я и хотела.

Стойкость

У туши от Вивьен Сабо есть огромный плюс - это нереальная стойкость.

Покажу фото ресниц в конце рабочего дня:

У меня немного стерся карандаш для бровей, поплыл тональник, но тушь на месте. За весь день не образовалось ни комочков, ни темных пятен под глазами.

Демакияж

С этим пунктом у меня возникли проблемы. Эту тушь очень тяжело смыть. Она как будто зацементирована на ресницах. Я чем только не пробовала смыть, но приходится пользоваться несколькими средствами для снятия.

Вот так я смываю тушь:

• сначала пользуюсь мицеллярной водой;
  • потом наношу гидрофильное масло;
  • дальше использую пенку для умывания;
  • умываюсь теплой водой;
  • если остаются тёмные круги под глазами, то снова протираю их мицеллярной водой и умываюсь.

Только после всех этих манипуляций я могу снять тушь с ресниц полностью и не остаётся следа под глазами.

И вот такие заключения я могу сделать:

- тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere делает ресницы более объёмными.

- на длину и подкручивание ресниц она не влияет.

- консистенция у неё идеальная сразу после открытия.

- но смыть её довольно тяжело.

- склеивает ресницы.

Нюсьрекомендует
14.06.2020
Мне эту тушь всегда нужно раскрашивать пару недель, слишком она вязкая