Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 11:21

Привет! Сегодня напишу вам о туши Faberlic - Моделирующая 5 в 1. Smile

Взяла я её случайно и на самом деле совершенно бесплатно (просто повезло), но на самом деле за неё можно и заплатить, тушь хорошая (но не 500 рублей, конечно, только если ко скидкой).

У меня была дилемма и я не могла выбрать халявный товар, но моя тушь как раз была на исходе и выбор пал на эту тушь. Внешне она красивая и обещания как всегда такие распрекрасные Laughing out loud

Моделирующая тушь 5 в 1 BB Modeling:

• Объем, удлинение, разделение, фиксация и уход для ваших ресниц.
  • Тушь не осыпается, даже если наносить ее слой за слоем с разницей в 10 часов.
  • Мультикомплекс из морских и растительных компонентов глубоко увлажняет и питает ресницы, делая их гуще и крепче изнутри.
  • Кисточка классической формы хорошо разделяет реснички и отлично фиксирует изгиб.
  • Элегантный бархатный футляр в комплекте делает тушь красивым подарком.

И вот пришел заказ. Вообще конечно она была в коробочке и бархатном футляре, но я не постеснялась и выбросила его, ибо мне он не нужен. Ну а сфоткать его как-то не дошло вовремя, так что пардон. Но упаковка правда красивая, но ведь это не главное! Laughing out loud

Вот и сама героиня:

Теперь открывааем

Обычная ворсистая щеточка

Резьба немного пачкается, остается много туши

А теперь приступим к тестированию, чтобы вы видели разницу, вот ресницы без туши

Обычные не особо заметные реснички Smile а тепеерь наносим 1 слой туши и вуаля!

На самом деле на щеточке очень много туши, и при нанесении образуются небольшие сгустки туши на ресницах, но их можно убрать расчесочкой для ресниц

Теперь пробуем 2-ой слой

Реснички стали чуть длиннее и немного склеились. И туши правда слишком много, я даже не заметила, как испачкалась Laughing out loud

И так, на самом деле тушь не идеальная. Особенно за такие деньги. Она действительно удлиняет и придает небольшой объем. Но достаточно сильно пачкается и на щеточке её слишком много. Но, кстати, еще один плюс, она совсем не чувствуется на ресницах! Очень комфортно, главное не забыть о том, что ресница накрасила, и лишний раз не тереть глаза Laughing out loud И держится достаточно долго, к вечеру конечно будет не так, как сразу после нанесения, но держится достаточно хорошо!

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Длина
  • Объем
  • Очень красивый дизайн
  • Хорошо удлиняет
Недостатки
  • Высокая цена без скидки!
  • Комочки
  • Ограничитель пачкается остатками туши
13.04.2016
естественные реснички вышли у вас
13.04.2016
Отличные реснички получились Exclamation Mark