Опубликовано 12 Март, 2019 - 04:52

Сегодня хочу с Вами поделиться мнением о туши от бренда L'oreal. Приобрела я ее в магазине Летуаль за 579 р. С данным брендом я знакома уже много лет и большинство продуктов мне нравится. Шла в магазин преднамеренно за тушью и в итоге выбрала именно от L'oreal.

Для меня главным условием было- это чтобы тушь была черного цвета и с силиконовой кисточкой.

Тушь Volume Millions Lashes изначально привлекла мое внимание своей яркой упаковкой насыщенно фиолетового цвета с золотом колпачком. Упаковка удобной формы, приятно держать в руках. Объем продукта 9,4 мл.

Узнав, что щеточка силиконовая, я немедленно приобрела данный продукт.

Тушь оказалась очень классной, круто удлиняет реснички, дает немного объема и делает их угольно черными. Подкручивающим эффектом не обладает, но для меня это не стало минусом.

Силиконовая щеточка удобна в использовании, не смотря на то, что она в диаметре немного толстовата, лично для меня. Но после использования в течении недели, я к ней приноровилась.

Консистенция у туши довольно-таки густая, пока не знаю насколько быстро она высохнет, но спустя неделю эффект от туши на ресницах в худшую сторону не изменился.

Вывод:

1. Удобная силиконовая щеточка
  2. Тушь не отпечатывается на веке
  3. Не осыпается
  4. Красивый угольно-черный цвет

Пользуюсь с удовольствием и могу смело ее рекомендовать.

Достоинства
  • Глубокий цвет
  • Насыщенный черный цвет
  • Создает объем
  • Удлиняет
Mira_beautyрекомендует