Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Январь, 2009 - 17:45

Косметикой если пользуюсь, то обычно качественной (кожа чувствительная, склонна к раздражениям и высыпаниям+ ношу мягкие контактные линзы, потому, увы, не все подходит) и по возможности не очень дорогой. Согласитесь, эти два качества объединить в одном продукте сложновато.
Эта тушь меня сразила, перепробовала до этого туши многих фирм, но такой качественной, с насыщенным цветом, подходящей при ношении контактных линз (это целая проблема при выборе) и не осыпающейся в течении дня, больше не нашла. НЕ жалею о своем выборе и рекомендую многим. Аллергии не возникает, осыпаться и не думает) Перфект, что сказать.
Достоинства
  • Долго держится
  • Красивый насыщенный цвет
  • Не осыпается
vvvslрекомендует
  • 13.09.2012
    Вообще я не аллергик, и многие, даже дешевые средства мне подходят. Но вот от мэрикеевской туши плакала в прямом смысле слова. Тушь откровенно говоря навязали, ну думаю, ладно, попробую. Попробовала, особого удлинения рестниц я не заметила. Как были так и остались.
  • 16.02.2014
    Тушью фирмы Мери Кей пользуюсь очень давно и какую бы другую я не выбрала для себя, возвращаюсь только к своей Маруси. Что же в ней особенного, а вот что. Во-первых, она очень черная одна из немногих фирм , которая может этом гордиться, а от того взгляд всегда особо выразительный.
  • Гость аватар
    30.06.2009
    хорошая тушь, для интеллигентного макияжа - большого объема и толстых ресниц не будет. Вариант естественного макияжа, на работу например )))