Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 13:47

месяц или более
    532 рубля

Использовало множество тушей и во всех меня не устраивало, что к вечеру под глазами тёмные круги от осыпавшейся туши. Для себя нашла идеальный вариант Тушь для ресниц "Объем миллиона ресниц От Кутюр", для объема и разделения, экстрачерная. Цвет действительно насыщенный. Запах приятный. Производитель указан - Italy.

Объем миллиона ресниц От Кутюр
Объем миллиона ресниц От Кутюр

Её следует наносить аккуратными зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц, как бы вытягивая их, - так вы добьётесь тщательно прокрашенных, разделённых и объёмных ресниц.

Щеточка силиконовая.

кисть туши Объем миллиона ресниц От Кутюр
кисть туши Объем миллиона ресниц От Кутюр

Сама тушь устойчивая и не размазывается. Отлично смывается средствами для удаления макияжа, при смытии просто водой оставляет пятна под глазами, но стоит добавить немного мыла или геля и словно туши и не было на ваших ресницах.

Фото после снятия нарощеных ресниц их густота стала заметно меньше, что заметно на первой фото, но тушь поправила эту ситуацию.

без туши
без туши
С тушью Объем миллиона ресниц От Кутюр
С тушью Объем миллиона ресниц От Кутюр

Достоинства
  • Абсолютно не осыпается
  • Имеет насыщеный черный цвет
ira_5594рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
31.10.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 💖
  • 05.01.2017 - 16:49
    Max Factor ты ли это? Max Factor Velvet Volume False Lash Effect Mascara не просто тушь-разочарование по эффекту, а тушь-боль! + Фото "до" и "после" и сравнение Max Factor за 700 рэ и Maybelline Lash Sensational за 400, где вторая побеждает!
    Всем привет!) Туши для ресниц - мой фетиш, и если у меня всего пару минут на макияж, то я воспользуюсь всего 2мя продуктами: пудрой и тушью. Именно поэтому в моем арсенале побывало очень много тушей различных брендов, и я продолжаю пробовать все новые и новые, несмотря на то, что у меня имеется…
  • 23.06.2015 - 08:03
    В поисках идеальной туши... Ох уж этот Лореаль...
    Всем здравствуйте! болтовня (прокручиваем вниз) Представьте себе ситуацию, что у вас закончилась почти вся косметика, а вы на протяжении полугода не можете найти ничего. Вообще.
  • 01.03.2016 - 18:57
    Натурально удлиненные реснички! И в море, и в дождь, и в снег))
    Здравствуйте! Тушь Loreal Voluminous Million Lashes попала ко мне случайно. Обычно я никогда не пользовалась водостойкой тушью, а данная оказалась именно такой.     Цена 8.95$ Оттенок 670 Black Noir Объем 9.5 мл.   Форма туши обтекаемая и удобная, дизайн выполнен в золотом цвете с синей полосой.
  • 28.02.2016 - 12:50
    Я уже буквально влюбилась в туши от LOREAL, но Excess меня спустила на землю. Достаточно своеобразная тушь, обо всем подробно в описании с фото. (Сравнение с Volume Million Lashes Extra-Black)
    Привет, Всем! Девочки, мне уже казалось, что туши Лореаль подобрались к идеалу, за последнее время попробовала много их продуктов и в общей массе они меня радовали, но эта тушь оказалось достаточно своеобразной.
  • 04.08.2014 - 10:54
    Очень классная, но к сожалению, не для меня.
    Вообще тушью данной марки я никогда раньше не пользовалась. Эта досталась в подарок. Причём оговорюсь сразу, привезли ее именно из Франции, т.е. подделка исключена. Сразу была слегка удивлена - я и не знала что тушь тоже может быть с мерцающим эффектом.
  • 24.12.2018 - 12:26
    Мои lashes не оценили So Сouture мэйд ин L'Oreal. Расстроилась ли я? Нет, этого и ждала, но надеялась и верила в силу любви народа к этой туши, а она оказалась просто раздутой рекламой((
    Более полугода назад купила эту тушь и столько же собиралась с мнением. Недавно мы её наконец-то домучали, так что можно и пожаловаться...
  • 15.02.2016 - 09:46
    L'Oreal FELINE приятно впечатлила. Создает хороший эффект уже в один слой. Всем, кто так горячо любит SO COUTURE, должна понравится. У этой более удобная изогнутая щеточка и такой же аромат. Фото в 1 и 2 слоя (сравнение с So Couture).
    Всем привет!   Эту тушь я покупала около 4-х месяцев назад, хватило мне ее на 2 месяца, так что поделюсь своим развернутым мнением.   К тушам от Лореаль я отношусь хорошо, часто пробую новинки.
  • 03.10.2016 - 11:32
    Новинка! FATALE во многом превзошла SO COUTURE и FELINE. Наконец-то L'Oreal выпустил достойную тушь, приближенную к идеалу. Подробный обзор и сравнение с So Couture и Feline.
    Привет!   К тушам L'Oreal я никогда не испытывала особого восторга, но при выходе очередной новинки, руки так и тянутся попробовать что-то новое, потому что я в вечных поисках своего идеала...
  • 26.11.2019 - 18:50
    Если у вас короткие ресницы, то эта новинка для вас! А если у вас отличная длина, то можно получить и минус от покупки.
    Всем привет!   Тушь для ресниц - средство, которое всегда есть в моем арсенале. И 99, что это будешь тушь фирмы Лореаль. Уже много лет все мои туши (да и мамины тоже) именно от лореаль. Я стараюсь пробовать каждый раз новую тушь, и в этот раз я нашла новинку, которую не найти просто так.
  • 21.09.2020 - 22:04
    Возможно ли получить взгляд кошки, используя тушь для ресниц L’oreal Paris volume million lashes😺? Покажу как тушь выглядит на ресницах в одиночку и при полном "параде" 👩
    Всем привет   Тушь для ресниц является одним из важных элементов моей косметички. В первую очередь я обращаю внимание на щёточку. Мне важно, чтобы она была изогнутой и, желательно, исполнена из силикона.
  • 21.11.2020 - 18:13
    "Рабочая лошадка" на каждый день, или тушь, с которой "сначала заходят ресницы, потом вы". Минусы и плюсы туши, а также сравнение с другими представителями этой серии!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Тушь для ресниц - это важный завершающий шаг любого макияжа глаз. И чтобы подчеркнуть его, а не испортить, тушь должна быть хорошего качества. Для меня важно, чтобы тушь разделяла ресницы и добавляла объем.
  • Avon балует меня тушью Люкс в разгаре дня. Взгляд чарующий и томный с этой кисточкой удобной.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я была маленькая, мама всегда отдавала мне пустые тщательно вымытые тубы от туши. И я старательно «красила» куколкам глазки, играя в салон красоты…не забывая при этом, про себя любимую).
  • 22.11.2020 - 18:51
    Красивая и Ужасная, все в одном флаконе! Встречаем тушь Helena Rubinstein Lash Queen Mascara! Смотрим на ценник в 2600 р., а потом на результаты и плачем!
    Знаете, я обычно покупаю свою любимую тушь от Ланком (на которую все никак не напишу отзыв) и что-то новенькое, но этой весной я решила заглянуть в свой Виш лист и купить тушь от Хелены Рубинштейн.
  • 10.10.2020 - 15:36
    Все любят, а у меня есть претензии 🤷🏻‍♀️ Рассказываю что к чему 👯‍♀️
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не покупаю люксовые туши, потому что уверенна, что в бюджетном сегменте полно классных тушей. Но, я не останавливаюсь на одной туши, все время покупаю новые для себя. У меня есть одна самая любимая тушь, которая всегда есть в моей косметичке.
  • 13.10.2020 - 12:08
    Отличный изгиб, но не для моего нависшего века. Мне часто советуют "что-то подтереть" на глазах..
    Привет всем! У меня отзыв на очередную тушь для ресниц. И в этот раз под прицел попала тушь Catrice Glam & Doll Sculpt & Volume Mascara. На сколько я помню это не первая моя тушь от Catrice и первый давний опыт меня радовал. Что же получилось сейчас?
  • 20.10.2020 - 20:34
    Квест, как смыть эту тушь?! Хорошо удлиняет, разделяет, и поднимает ресницы! Но, я так замучила свои глаза, что ресницы начали выпадать от такого агрессивного поведения туши!
    Всем привет! Я просто обожаю туши, бюджетной марки Eveline, уже несколько лет подряд покупаю свою любимицу, тушь этой марки, которая делает просто шикарные ресницы, отзыв можно почитать здесь.
  • 04.11.2020 - 11:31
    Думала, эта тушь станет моим осенним маст-хэвом, но, как оказалось... показалось. Увы, Черная Вишня смотрится на глазах просто черной. К тому же эффект от неё не такой уже и впечатляющий
    Привет всем читателям!   Признаться, я далеко не фанат тушей от Мейбеллин. Все, что я у них пробовала (а я пробовала практически все ), были с какими-то косяками. То осыпались, то не давали мне нужного результата.
  • 26.11.2020 - 16:12
    Тушь с необычной щёточкой и броским названием Badass. И всего-навсего за 4 тысячи рублей. До и после.
    Здравствуйте! Я не являюсь обладательницей роскошных ресниц, мои реснички средней длины, прямые и не очень густые. Поэтому от туши я всегда жду максимального подкручивания, удлинения и объёма. Сейчас, конечно, такой выбор тушей на любой вкус и кошелёк, что жаловаться не приходится.
  • 15.11.2020 - 18:00