Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 17:18

полгода или более

Что делать той барышне, которую природа обделила длинными ресницами?

Конечно, искать себе тушь, которая сделает ваш взгляд более выразительным. По этой причине в моей косметичке всегда присутствует такой предмет, как тушь для ресниц, и еще не в одном экземпляре.

Тушь для ресниц Art-Visage Make The Volume приехала ко мне еще летом в паре с цветной тушью, и я продолжаю пользоваться ею по сей день, чередуя еще с несколькими.

Одним взмахом щеточки придай своим ресницам объем и увеличь длину с новой тушью для ресниц MAKE THE VOLUME!
Тушь придаст вашим ресницам особую выразительность благодаря отличному сочетанию ультрачерной массы и конусной силиконовой щеточки.

Просмотреть Изменить Скрыть Тушь для ресниц Art-Visage Make The Volume

• Где купить? В магазинах, где представлен бренд Арт Визаж; на Озоне; на Яндекс Маркете.
  • Цена. от 277 руб.
  • Объем. 13 мл.
  • Производитель: Россия.

Упаковка

Черный пластиковый флакон с бронзовыми разводами на наклейке, которая на нем расположена на нем. Также тушь была запаяна в слюду, что дает нам гарантию, что никто ею не пользовался до тебя. На колпачке присутствует наклейка

Колпачок обычный, винтовой, отрывается и закрывается плотно, хотя и без щелчка. На колпачке сверху самой слюды была наклейка с названием продукта, информацией о сроках годности, объеме и штрихкод.

Просмотреть Изменить Скрыть Тушь для ресниц Art-Visage Make The Volume
Внутри наклейки информация о составе и изготовителе. Дозатор туши выполнен качественно, горлышко довольно узкое, благодаря чему тушь набирается достаточным количеством, не образуя комочки. Отдушка приятная, косметическая, не раздражающая. При нанесении туши практически не ощущается.

Щеточка силиконовая, выполнена в виде конуса, напоминающая по своему внешнему виду елочку с мелкими иголками.

Просмотреть Изменить Скрыть Тушь для ресниц Art-Visage Make The Volume
Щеточка очень пластичная, со временем это усугубляется, но я к ней приноровилась, прокрашивает ресницы хорошо. При необходимости создания "драмы" это тоже происходит без проблем.

Цвет интенсивный черный. Консистенция средняя.

Когда я начинала использовать данную тушь, я была в ужасе, она мне изрядно пачкала веко. Ресницы слипались. Ни о каком объеме не шло речь, даже длины, как таковой не было. Мне казалось, что у меня руки растут не из того места, я просто не умею красится. Меня это дико раздражало, что я даже забывала сделать фото, как выглядит сие безобразие.

Прошла неделя, я не сдавалась, и стала замечать, что с каждым разом результат все лучше и лучше. Ресницы стали прокрашиваться от самых корней до кончиков, появился изгиб и даже пачкать веко я практически перестала.

Тушь Art-Visage Make The Volume я наносила сразу на ресницы, без всяких основ, праймеров и сывороток. Она немного приподнимает ресницы, дает объем, хотя и небольшой. Если сильно не наслаиваю, то ресницы выглядят аккуратно, но, если переборщить, то может и "драма" случиться.

Попыталась более наглядно передать результат разных дней с помощью фотографий, хотя иногда визуально сморится результат лучше.

Такой результат я смогла добиться на своих коротышах и он меня радует. На глазах продукт держится весь день, не осыпается.

Так как я ношу контактные линзы для меня очень важный моментом является то, чтобы не было никаких аллергических реакций туши с линзами. Их не было!

Демакияж провожу с помощью мицеллярной воды или двухфазного средства, а затем умываюсь с использованием пенки или геля. Двухфазкой или гидрофильным маслом тушь удаляется лучше.

Подводя итог к выше сказанному, имеем:

• Дружба с тушью может случиться только к 3 недели применения, поэтому стоит запастить терпением.
  • Доступная цена.
  • Силиконовая конусообразная щеточка.
  • Тушь густая.
  • Удлинение, объем и даже подкручивание можно добиться после 2-3 нанесения на ресницы, но если увлечься, можно утяжелить ресницы.
  • Цвет насыщенный черный.
  • Стойкость отличная.
  • В течение дня тушь не осыпается.
  • Аллергической реакции, раздражения замечено не было. Подойдет для тех, кто носит контактные линзы.

Вот таким вот оказалось мое знакомство с тушью от Арт Визаж: от ненависти до любви. Полгода она у меня в использовании и еще не надумала засыхать. Поэтому я ей простила нервотрепку в начале использования и ставлю 4 звезды и рекомендую к приобретению.

В завершенном образе тушь смотрится следующим образом:

Всем спасибо за внимание! До новых встреч!

Достоинства
  • В течение дня тушь не осыпается.
  • Доступная цена
  • Силиконовая конусообразная щеточка
  • Цвет насыщенный черный
Велгочкарекомендует
02.04.2021
У вас невероятные глаза
02.04.2021
Благодарю:)
Тени на последнем фото очень тебе идут Love и фотки очень нежными получились Star
Спасибо;)
03.04.2021
Достаточно капризная тушь вначале со временем все-таки начала радовать - хорошо, что ты не сдалась в первую неделю использования! Варианты макияжа у тебя бомбезные)))
03.04.2021
Да, долго я ее приучала, но все ж приноровилась.
Спасибо за комплимент:)
Реснички смотрятся супер! И ты красавица!
05.04.2021
Спасибо!
04.04.2021
Хоть и понадобилось время, чтобы с тушью сдружиться, но результат в конечном счете хороший Smile
05.04.2021
Ага, до сих пор рука не поднимается ее выбросить,ведь еще красит:)