Опубликовано 27 Июль, 2020 - 22:54

489 руб

Привет-привет!

Для меня тушь для ресниц - это тот продукт, практически единственный, которым я пользуюсь ежедневно, в любую погоду и в любом случае. Ведь природа не наградила меня густыми ресничками, а дала только редких коротышек, которых сложно чем-то удлинить.

Тушь для ресниц MAYBELLINE New York The Falsies Lash Lift оказалась очень достойным, преображающим реснички вариантом.

• стоимость - 489 руб.
  • место покупки - wildberries.
  • объём - 9 мл.
  • производитель - Италия.

УПАКОВКА.

Тушь для ресниц MAYBELLINE New York The Falsies Lash Lift

Тушь упакована в очень стильный, серебристый флакончик.

Тушь для ресниц MAYBELLINE New York The Falsies Lash Lift

Крышка и основа флакона были скреплены наклейкой.

Тушь для ресниц MAYBELLINE New York The Falsies Lash Lift

На наклейке указан состав и информация о производителе.

Щёточка большая, объёмная.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Тушь Falsies Lash Lift - подкручивающая тушь, обеспечивающая потрясающий эффект словно после салона. Удлиняет и придает объем. Благодаря особой формуле изящный изгиб ресниц продержится в течение всего дня! Тщательно прокрась ресницы от корней до самых кончиков. Для наиболее выраженного изгиба наноси тушь подкручивающими движениями по направлению роста ресниц. Чтобы сделать взгляд более открытым, нанеси тушь сначала на нижние ресницы, а затем на верхние.Щеточка-восьмерка с двойной щетиной захватывает ресницы от корней, делает их густыми и подкрученными. Формула, обогащенная волокнами удлиняет ресницы и сохраняет эффект подкручивания до 24 часов.

СОСТАВ.

Тушь для ресниц MAYBELLINE New York The Falsies Lash Lift

Aqua / water, potassium cetyl phosphate, paraffin, Ethylene/vacopolymer, coperniciaceriferacera / carnauba wax, Styrene/acrylates/ammonium methacrylate copolymer, cera alba / beeswax, synthetic beeswax, bis-diglycerylpolyacyladipate-2, polybutene, cetyl alcohol, steareth-20, glyceryl dibehenate, Steareth-2, phenoxyethanol, hydroxyethylcellulose, acacia senegal gum, tribehenin, Caprylylglycol, glyceryl behenate, sodium dehydroacetate, hydrogenated jojoba oil, Hydrogenated palm oil, disodium edta, butylene glycol, rayon, sodium laurethsulfate, pentaerythrityltetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, tetrasodium edta, silica, potassium sorbate, bht.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

У меня от природы очень лысенькие, короткие и светлые реснички. Наращивания ресниц я боюсь, а красивой ходить хочется.

До

Поэтому, каждый день с утра пораньше приходится пользоваться тушью для ресниц.

Мне сразу понравился красивый флакончик туши. Его приятно держать в косметичке.

Аромат очень нежный и приятный, не раздражающий.

Тушь для ресниц MAYBELLINE New York The Falsies Lash Lift

Щёточка непривычно большая, объёмная.

Тушь для ресниц MAYBELLINE New York The Falsies Lash Lift

Обычно я покупала туши с другой формой щёточки, так что первый раз было немного страшновато пользоваться тушью.

Но, большая щёточка оказалась даже удобнее моих обычных удлиняющих тушей, и нанесение происходит гораздо быстрее и комфортнее.

Даже в один слой тушь хорошо придаёт объём и удлиняет реснички.

Тушь для ресниц MAYBELLINE New York The Falsies Lash Lift

А в два слоя результат вообще удивил - реснички гораздо более длинные и объёмные.

Смотрится очень красиво.

Тушь для ресниц MAYBELLINE New York The Falsies Lash Lift

На моих чувствительных глазах тушь не вызвала никаких раздражений и воспалений. Хотя у меня аллергия на многие туши, например на все варианты от Avon.

Использование этой туши очень приятно и комфортно.

Тушь для ресниц MAYBELLINE New York The Falsies Lash Lift

Преимущества:

• низкая цена
  • приятный аромат
  • удобная щёточка
  • не вызывает раздражения
  • подходит для чувствительных глаз
  • удлиняет
  • придаёт объём
  • преображает ресницы

Недостатки:

• нет

Тушь для ресниц MAYBELLINE New York The Falsies Lash Lift

ИТОГ. Я рада, что купила тушь для ресниц MAYBELLINE New York The Falsies Lash Lift. Она идеально подошла моим чувствительным глазам. Хорошо удлиняет, придаёт объём и преображает ресницы.

За свои деньги - оптимальный вариант.

Рекомендую, и ставлю все 5 звёзд!

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Достоинства
  • Достаточно окрашивания в один слой
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Не раздражает глаза
  • Отлично смывается
  • Очень экономичная
  • Подкручивает реснички
  • Придает объем
  • Стильный флакон
  • Стойкая
  • Удобная щеточка
Moretaрекомендует
27.07.2020
Да, достойная тушь) надо присмотреться)
27.07.2020
какой красивый дизайн! И еще красивее преобразование ваших ресничек. Тоже в поисках туши. Сейчас присмотрюсь к ней. Хотя бы она была у нас в продаже
28.07.2020
Есть сертификат в Летуаль на 500 руб, теперь буду знать, что купить))
Симпатично получилось
как красиво с подводкой!
Официальный представитель Maybelline New York
29.07.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв и такие красивые фотографии! 🌷
31.07.2020
Я успела в мае купить такую в "Магнит-косметик" по акции. Сперва одну, потом вторую, для дочки. И теперь не нарадуюсь 👍