Опубликовано 13 Август, 2016 - 04:47

Я долгое время не могла подобрать тушь, и красилась уже безнадежно одной и той же, думая, что все дело в ресницах!!! Я ошибалась!!! Тушь эта попалась мне на глаза случайно, и ничего я от нее, как и всегда не ожидала особенного, но ура!!! Тем у кого редкие, короткие ресницы, рекомендую!!! Без щипцов и долгих прокрашиваний, разделений иголочкой, эта тушь сделает ваши ресницы красивыми!!!

Вид туши в закрытом виде
Вид туши в закрытом виде

Кисточка туши сделана из хорошего силикона, имеет изогнутый вид, что на мой взгляд более удобно при подкручивании ресниц, не нужно их специально подкручивать щипцами, плюс еще в том, что ворсинки на туши с разных сторон имеют разную длинну, можно регулировать количество нанесенной туши, более блинные ворсинки лучше расчесывают реснички, опять же, на мой взгляд, кому то и одной стороны может вполне хватить..

Вид кисточки
Вид кисточки

Сама тушь приятно пахнет горьким шоколадом и не осыпается, правда если сильно веки вспотеют, может опечатываться на коже. Смывается сложно, видимо из за силиконов в составе, так что, чтоб ее смыть надо постараться или купить средство, но плюс что от смывания туши нет эффекта "панды", от которого тоже сложноизбавляться.

Я пробовала разнве туши от дешовых до тушь класса люкс, могу сказать что тушь Loreal, оказалась даже лучше некоторых от марки Clarins (посто красит и ничего больше), Dior (быстро засыхает), Lancome (слишком дилкая).

Достоинства
  • + достаточно стойкая
  • альтернатива люксу
  • не сыпется
  • приятный запах шоколада
  • экстрачерная
Недостатки
  • -долго сохнет
  • пачкает вокруг глаз
  • плохо смывается, без специальной дилкости не обойт
Lesika-Bruрекомендует
  • 28.05.2018
    Доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования туши для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Feline. По правде, это мой первый опыт использования туши этой фирмы. Много разного пробовала от Лореаль, но вот тушь ни разу не брала.   Итак, приступим.
  • 26.09.2019
    Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня я решила поделиться отзывом о своей любимой туши от марки Loreal ,VOLUME MILLIONS LASHES FELINE. Данным продуктом ,я пользуюсь более 5 лет . И она не перестает меня удивлять .
  • 31.08.2016
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Идеальной туши для всех не существует, у всех разные ресницы, все ищут разного эффекта, и с этим приходится мириться. Из масс-маркета я попробовала почти все туши, и все же очень немногие из них подошли моим ресницам и "кривым рукам не из того места".
  • 09.08.2016
    Всем привет)   Хотела бы поделиться впечатлением после использования туши от Loreal:) (не первый тюбик уже)   Начну с описания упаковки)   Сам флакончик туши выглядит очень приятно, глубокий темно-зелёный с золотым.