Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 11:33

Оказывается, у меня есть ресницы!! Сегодня я расскажу о восхитительной туши от Ив Роше, которая заменила мне Шанель, Диор и уж точно Ланком. Совершенно удивительная тушь.

Вообще, мне ее довольно давно прислали в подарок с заказом Ив Роше и я ее оставила про запас: пригодится, думаю. И вот, не так давно, ее звёздный час, так сказать, настал, когда мне вздумалось освежить косметичку. Как-то ничего особого я не ожидала, свежая тушь всегда ложится хорошо.. Но что бы та-а-ак. Длиной ресниц не одарена, ну, не буду тянуть резину, вы все увидите на коллажах и сразу поймете как преобразились мои коротенькие отростки ресницы. Идеально легко наносится на верхние ресницы, просто создана для этого, к нижним менее приспособлена. Коллажи для сравнения без туши и с ней с разными ракурсами и глазами:))

Обещания производителя:

Также на самой туши написано, что она держится 12 часов. Это правда, выдерживает легко. Это не водостойкая тушь, так что смывается легко.

Я очень активно носила тушь и усиленно Smile моргала в течение дня. К вечеру, если приглядеться, то можно заметить, что немного осыпалась. Однако, я считаю, такое незначительное количество можно смахнуть и затем простить.

Посмотрим поближе. Щеточка предназначена для объема и разделения

Цвет насыщенный. К примеру, я искренне считаю, что много туши не бывает, много слоев. Моей нормой было 7-8:)))) Но тут достаточно два-три. Для естественного макияжа, может, и одного, но я люблю когда пожирней да подлиней)) Сама же структура туши прекрасно подходит для удлинения. Да они просто растут на глазах! Сама я всегда очень жду от тушь удлинения, ну и хорошо, чтобы ресницы не склеивались по этом. Могу сказать одно: я абсолютно удовлетворена. Не уверена, что мне попадались более подходящие туши. К примеру, вот я раскопала фото, сделанное пару недель до того как попробовала данную, с тушью Диор. Со временем, я начала переходить на более дорогостоящие марки тушей, хотя начинала с масс-маркета, так как они действительно лучше ложатся. Но в этот раз, победа однозначно за Ив Роше. Сравните края глаз, ну, земля и небо ведь!

Я прям под впечатлением от этого продукта. Моя пре-е-елесть! Оценка - 6 из 5. Цена полностью оправдана, особенно, если попадать на акции.

После нескольких месяцев использования!

Вы знаете, тушь действительно хорошая. Она довольно быстро засыхает, но она правда отлично удлиняет ресницы, при этом не склеивая. Она также хорошо придает объем и глубину, в том числе и за счет хорошего черного цвета (некоторые туши бывают недостаточно пигментированы). Недостаток ее в том, что она слишком легко смазывается. Она смазывается каждый раз в течение дня, с нижних ресниц мне ПОД ГЛАЗА. Значительно, это не смахнуть черную крошку. И я вынуждена стирать ее вместе с кремом и сывороткой для увлажнения кожи вокруг глаз. Это большой минус. При этом удивительно, но смывается горячей водой она не легко. Конечно, жидкости для снятия косметики удаляют ее на "ура". Такой вод опыт использования. В принципе, я куплю ее и в следующий раз, но буду иметь в виду поиск новых вариантов туши все же.

___________Больше, больше Ив Роше!!!! Ведь у них есть отличные продукты!

Любимая маска и как наносить, чтоб "работало" как обещает производитель и шёлковые волосы.

В шоке! Оливковое наслаждение в ванной комнате или НЕТ?!

Новый аромат от Ив Роше "Несколько нот любви" Покупать или не покупать?

Классные подсвечники Ив Роше, которыми пользуюсь постоянно. Гори, гори моя свеча...

А вот тем, кто любит и не отказывает себе в сластях, но при этом хочет иметь потрясающую, сияющую здоровьем кожу, может пригодиться мой отзыв о ночной маске Клиник. И мои собственные шикарнейшие овощные смузи облегчат диету (и кишечник) и обязательно понравятся!

Достоинства
  • Без комочков
  • В течении дня не осыпается
  • Великолепно придает объем
  • Насыщенный цвет
  • Не раздражает глаза
  • Не размазывается
  • Не склеивает
  • Придаёт объём, удлиняет, подкручивает, разделяет
  • Равномерно прокрашивает по всей длине
Недостатки
  • Осыпается, пачкает, плывет
Yvelinessрекомендует
07.02.2015
У меня только однажды была тушь Ив Роше и тоже ее очень любила, главное, что от нее у меня реснички были мягкие, а не палочки-колючки! Love Такую в продаже не встречала, правда и давно не заходила в магазин, обязательно побалую себя, уж, очень мне щеточка понравилась, спасибо за отзыв!
07.02.2015
Lancom_ka, а я прямо как раз прочитала ваш другой отзыв про тушь кларинс и хотела написать, что вам бы с вашими ресницами, попробовать эту ив роше. Они у вас вообще до бровей тогда взлетят Big smile А вы уже тут))
24.02.2015
Щётка очень понравилась и то, как на ресничках лежит.
01.03.2015
Понравился эффект, очень выразительные реснички Wink
21.01.2016
отличные фотки, мне нравится
01.07.2016
Я люблю, чтобы тушь была без комочков и не склеивала ресницы! Smile
21.03.2017
На счет прям "Вау" - не знаю, но нормальная на вид, на твердую четверку! Если не осыпается, то вообще норм!)
04.09.2017
Неужели мне одной кажется что тушь на фото уродует ресницы?( Она же склеила их, ещё и комочки... брр