Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 12:12

несколько раз

Недавно я получила посылочку от компании DIVAGE с их косметическими новиночками.

В этом отзыве я расскажу про тушь для ресниц DIVAGE LASH VOLUMATIC.

От производителя:

Универсальная тушь с выраженным эффектом объема, идеальна для ежедневного использования;
Все в одном (объем, длина, разделение) – базовая мультифункциональная тушь, которая подойдет каждой девушке;
Ворсовая конусообразная щеточка классической формы равномерно прокрашивая каждую ресничку;
Масло кокоса питает и ухаживает за ресницами.

Приобрести можно: на официальном сайте, валдбериз и в офлайнмагазинах с косметикой, где представлен бренд DIVAGE

Объём: 9мл

Цена: 299₽

Оформление:

Тушь для ресниц заключена в нежно-розовый пластиковый корпус. На корпусе есть немного информации о данном средстве. Намного больше информации на наклейке.

Щёточка:

Тушь для ресниц оснащена синтетической ворсовой щёточкой. Щетинки расположены не очень густо. Самой туши для ресниц щеточка набирает немного, как раз для прокрашивания ресничек на одном глазу. Но небольшой излишек средства я всё же счищаю с кончика щёточки о горлышко флакона.

Консистенция и цвет:

В самом начале, как только я открыла данную тушь, консистенция мне показалась жидковатой. При нанесении на ресничках оставалось не так много сырья. Наслаивается один слой туши на другой довольно хорошо. Через дней пять консистенция данной туши для ресниц стала чуть гуще и я стала красить реснички в один слой. Очень люблю такой ненавязчивый, лёгкий и естественный эффект. Взгляд получается более ярким и выраженным, а реснички не тяжелые, а лёгкие и пушистые.

Цвет у данной туши для ресниц очень насыщенный чёрный. Раньше у данного бренда некоторые туши для ресниц были с серым подтоном, сейчас видимо поменяли формулы и цвет просто как смола. Что лично меня, к примеру, очень радует.

В состав данной туши для ресниц входят кокосовое масло, которое ухаживает за ресничками.

Способ нанесения:

Практически всеми тушами для ресниц я пачкаю веко. Стала смотреть видео о том как не выпачкать веко при прокрашивании ресниц, но пока у меня не очень получается контролировать руку. Но я верю, что скоро отвыкну давить щёточкой на основание века.

Движения рукой с щёточкой должны быть лёгким, плавными, без давления. Каждый выбирает для себя сам маховые будут движения или зигзагообразные.

Результат:

Тушь для ресниц DIVAGE LASH VOLUMATIC мне понравилась, так как данная тушь легко наносится на реснички, обволакивает их и делает выразительными, чёрными и пушистыми. Такая щёточка скорее всего подойдёт для более густых ресниц, но и я со своими редкими ресничками довольно быстро нашла общий язык с ней.

Понравилось, что данная тушь для ресниц не осыпается и не размазывается, хорошо держит завиток и хорошо удаляется обычной мицеллярной водой.

В нОске тушь очень комфортная и невесомая, никакого дискомфорта слизистой глаз она не доставляет.

Какого-то супер-вау-мега объёма я не заметила, Но тушь явно удлини реснички и придала им объём. Как все объёмные туши для ресниц данная тушь также чуток склеила реснички. Тушь на твёрдую четвёрку.

Выыод:

Если Вы в поисках бюджетной туши для ресниц на каждый день - тушь для ресниц LASH VOLUMATIC от компании DIVAGE отличный вариант.

Однозначно рекомендую к покупке.

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание.

Elena2022рекомендует
Вполне хорошая тушь Smile
Я веко практически никогда не пачкаю) Но у меня своя система покраски))))
Поделись🙏🙏🙏
22.04.2021
Ой, ну у меня все непросто Big smile
Ресницы крашу в последнюю очередь)) Делаю это стоя перед большим зеркалом. Голову запрокидываю назад, и начинаю красить как бы полузакрытый глаз. При этом кисточкой делаю движения вправо-влево и при этом вверх, а глаз закрываю до конца) То есть веко двигается как бы навстречу руке) Не знаю, насколько у меня получилось объяснить свою схему действий 🤦‍♀️
Но я честно старалась Big smile
ого какая щетка Wink
19.04.2021
Мне понравился эффект на ресницах
Неплохая!
19.04.2021
о цвет прям черный черный)
Эффект мне нравится, с удовольствием попробую)))
20.04.2021
Сколько новых помад Love
Хорошая дневная тушь.
Кстати, и я постоянно пачкаю веко, с какими-то щёточками больше, с какими-то меньше.
20.04.2021
Отлично смотрится на ресницах
22.04.2021
Очень даже не плохо смотрится тушь на ресничках) Мне нравится) И не склеила, и удлинила - а что ещё надо)