Опубликовано 2 Май, 2019 - 16:15

Здравствуйте! Smile

**********************************************************************

Раньше, до неудачного 3Д-наращивания, мои реснички были более длинными и пушистыми. Поэтому практически любая тушь(за редким исключением), какую бы не пробовала давала нужный мне результат - и объем, и изгиб, и удлинение. Но теперь, с этим мне стало гораздо сложнее, так как реснички даже спустя восемь месяцев так и не стали прежними (хотя вроде как постоянно обновляются и давно должны были вернуться).

Предыдущая моя тушь была удлиняющая с силиконовой щеткой - СуперДлина Экстрим от Эйвон, и вот следующей я уже выбрала объемную, с простой щеточкой, которая на картинке в каталоге мне показалась вполне удобной.

*******************************************************************

◈ УПАКОВКА симпатичная, в виде бочонка.

◈ ЦЕНА - 299 рублей.

Бывают спец предложения в каталоге, когда при покупке других средств тушь можно купить и гораздо дешевле.

◈ МЕСТО ПОКУПКИ - каталог Эйвон.

В основном на заказ через представителя, но есть и точки розничной торговли в городах.

◈ ОБЪЕМ - 10 мл.

Это немало, учитывая, что у производителя есть тушь объемом и 7 мл.(примерно в этой же ценовой категории).

◈ СОСТАВ (кому интересно):

◈ СРОК ГОДНОСТИ: 3 года с момента изготовления.

Срок хранения после вскрытия не нашла, использую ее пока не засохнет или не закончится.

◈ ЩЕТОЧКА:

Именно по внешнему виду щеточки я всегда выбираю себе тушь.

Здесь щетка не силиконовая, из ворса. Небольшая, сужающаяся к кончику.

Я не ошиблась, действительно прокрашивать такой щеточкой реснички очень удобно, включая даже маленькие реснички, что расположены ближе к носу.

◈ ЦВЕТ моей туши - черный.

В каталоге она представлена в трех оттенках:

- черно-коричневая;

- черная;

- ультрачерная.

◈ ЗАЯВЛЕНИЕ В КАТАЛОГЕ:

- Формула туши позволяет сохранить гибкость ресниц даже через несколько часов после высыхания;

- Каждый новый слой ложится так же гладко как и предыдущий, не склеивая ресницы;

- Формула туши позволяет изменять объем в течение дня, нанося новые слои.

И уже тут на упаковке я вижу несоответствие!

В способе использования для моделирования и желаемого объема нам советуют нанести тушь еще в несколько слоев, ПОКА ОНА ЕЩЕ МЯГКАЯ С ПЕРВОГО НАНЕСЕНИЯ!!!!!

И ни одного слова о том, что можно наносить слой за слоем в течение дня!

Однажды, пытаясь нанести дополнительный слой на уже высохшую тушь реснички начали склеиваться. Я тут же отложила эту попытку, разделила и больше не пробовала. Не хочу терять время и нервы. Поэтому смогу оценивать тушь Объем.Стайлинг просто как тушь, а за несоответствие заявлению в каталоге - 1 звезда.

◈ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ на моих ресничках.

Мои ресницы: черные, густые, некороткие, изгиб слабый.

Когда я только попробовала тушь Объем Стайлинг - была крайне разочарована.

Она была жидковатая что ли, накрасить ресницы было сложно, проводишь щеточкой а толку вообще ноль! И когда, хорошо постаравшись, получилось накрасить ресницы я получила вот такой результат!

Вместо объема я здесь вижу только длину! Ресницы кажутся редкими.

Совершенно не такого эффекта я ждала от новой туши!

В голове уже стало формироваться негативное мнение, и вот неделю спустя тушь проявила себя гораздо лучше:

Именно такой результат я хотела получить изначально: есть и длина, и объем, и изгиб.

Если мне нужен естественный и незаметный макияж, я скорее вообще не буду красить реснички, а вот если крашу (трачу время на нанесение и демакияж), то хочу чтобы эффект был заметный. И он есть с этой тушью.

Веко особо не пачкает (не больше чем любая другая тушь), так как кисть не широкая, разве что иногда, когда дрогнет рука или если чихну (а это бывало не раз, именно во время нанесения туши, чем объяснить не знаю).

◈ ВЫВОД:

Тушью я вполне довольна, почему? Перечислю кратко ее достоинства:

✚ Приличный объем, должно хватить надолго.

✚ Удобная, не толстая щеточка.

✚ Хорошо прокрашивает реснички.

✚ Дает отличный, нужный мне эффект: объем, длину и подкручивание.

✚ Не осыпается и не размазывается в течение дня.

✚ Смывается легко (моим любимым молочком или пенкой для умывания).

И пара МИНУСОВ (если можно так сказать):

✘ Невозможность наслаивания в течение дня, как заявлено в каталоге.

✘ Неделю после вскрытия упаковки красит плохо и слабо, но наберитесь терпения. Слышала что такая особенность у многих тушей от Эйвон.

Рекомендую ли? Да. Мне тушь в целом понравилась, буду с удовольствием использовать.

Благодарю за внимание! Smile Надеюсь оказалась полезной.

Достоинства
  • Не сыпется
  • Прокрашивает даже самые короткие реснички
  • Хорошая кисточка
Nataly_kissрекомендует
02.05.2019
Ощутимо меняет длину. Заметна и не склеивает. Нижние я обычно не крашу тушью, а окрашиваю краской, которая держится 2 недели. На мне не смотрятся нижние ресницы, окрашенные тушью, но у вас нижние красиво прокрашены.
02.05.2019
Спасибо, я привыкла всегда и верхние и нижние красить, даже не задумываясь.
Хорошие ресницы=хороший эффект, мои чем не накрась нет эффекта)
02.05.2019
Спасибо, я вас понимаю. Сразу после наращивания мучилась около 2 месяцев, потом более менее привела в нормальный вид.
02.05.2019
Хорошо,что тушь не осыпается, у меня все туши почему-то осыпаются Stare .
02.05.2019
Очень хороший эффект, за такую стоимость
03.05.2019
Согласна!
02.05.2019
Да, знаю, что бывают туши, которым нужно подсохнуть, чтобы лучше работали)
Хорошая тушь Love
Вау, очень красивые реснички) не ожидала такого потрясающего результата от этой туши
03.05.2019
Спасибо!
10.05.2019
На ресницах смотрится хорошо, главное, что не сыпется.
12.05.2019
не смотря на минусы, выглядит отлично!
09.09.2019
Занимаюсь наращиванием ресничек и скажу Вам по опыту, что если правильно выбрать толщину изгиб и длину, посильную для ресниц, проверить работу и отпустить клиента без склеек ресничек, то вреда это не приносит. С объёмным наращиванием надо делать перерывы. Во время перерыва ухаживать за ресницами с миндальным маслом. Очень хорошая вещь. Если наращивание выполнено с нарушением правил или Вы выдёргивали мешающие Вам ресницы, то тут может быть проблема. Например, классическое наращивание или умеренный объём может даже увеличить качество Ваших ресничек за счёт увеличения (умеренного) веса на ресниц и увеличения за счёт этого кровообращения. Увеличивается подача питательных веществ, могут проснуться уснувшие ресничные луковицы... Это происходит за счёт увеличения кровообращения при умеренной нагрузке на собственные ресницы. Важно также сделать оценку собственных ресниц клиента. Оставленные склейки при наращивании ресниц - это портит ресницы, ведь рост у ресничек разный и та ресница, что растёт быстрее выдернет ту, что растёт медленнее...
09.09.2019
Миндальное масло Вам в помощь для ежедневного ухода в течении месяца)) Проверенно клиенткой! Работает!
09.09.2019
Благодарю за совет и информацию относительно ресничек. Теперь буду знать эти нюансы, когда в следующий раз решусь нарастить ресницы.
09.09.2019
Да было бы за что)) а масло попробуйте наносить и не наращивая ресницы, эффект хороший))
23.09.2019
Такие густые родные реснички у Вас) по результату действительно достойная тушь, хорошее разделение и удлинение)