Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 22:37

Всем привет ?❤️

Хочу рассказать про самую любимую тушь. До того любимую, что она уже давно стала единственной.

Это, кажется уже седьмая или восьмая.

▶️Упаковка

Красивый, очень качественный флакон.

Буквы за все время использования не стирались.

Щёточка на крышке закреплена очень хорошо.

Закрывается плотно, до щелчка.

▶️Щёточка

Очень удобная, подкручивает и разделяет ресницы.

На щеточку попадает оптимальное количество туши, комочки и склеенные паучьи лапки не получатся.

▶️Эффект

С многообразием сегодняшнего рынка тушей писать, что она даёт какой-то необычный или колоссальный эффект было бы не совсем справедливо.

Да, определенно распахивает взгляд, правильный черный цвет, но люблю я не за это.

Тушь со сходим эффектом можно найти и в других масс маркет брендов и в люксе.

Но одна уникальная особенность сделала меня ее фанаткой навсегда.

▶️▶️▶️Ее можно смыть без средства для снятия макияжа, просто водой и не превратиться при этом в панду.

❤️Да, это реально.

Когда принимаю душ я умываю лицо, но глаза не тру.

Потом мокрыми большим и указательным пальцами легко провожу по ресницам от корней до кончиков и все.

На кончиках пальцев остаётся вся тушь, она сходит равномерно и при этом не размазывает все по лицу. И сходит не грязной разбавленной тушью, а сформированными полосками. Грубо говоря, такими конусами, обволакивающими каждую ресничку.

❤️Это очень удобно!

Не нужно тереть веки ватными дисками, использовать дополнительные средства, которые щиплют глаза.

Кстати, если плакать с этой тушью - все остаётся на месте.

▶️Итог

Никогда бы не подумала, что буду любить тушь не только за эффект, но и за удобство при снятии.

Рекомендую смело!

Достоинства
  • Без комочков
  • Интенсивный цвет
  • Кисточка не царапается
  • Красивая баночка
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Разделяет
  • Силиконовая щеточка
  • Стойкая
  • Тушь дает хорошую длину и изгиб
Недостатки
  • Для меня она идеальна
alica_dmitrievnaрекомендует
07.11.2019
Мне тоже надоел эффект панды, потом еще на утро даже остается след. Попробую в следующий раз эту тушь, Maybelline Snapscara тоже легко смывается, но она нестойкая и под вечер иногда осыпается
07.11.2019
Да, меня тоже всегда раздражал эффект панды с другими тушами) попробуйте, надеюсь эта понравится!
08.11.2019
хорошая по описанию
13.11.2019
Надо купить, раз хорошая!
Официальный представитель LOreal Paris
05.12.2019
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию.??