Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 19:04

Начну с того, что я обладательница густых, прямых и коротких как у коровы ресниц (. Очень сложно найти тушь, которая хоть как-то удлиняет мои реснички, не комкает их и не осыпается.

Без туши:

ДО

Познакомилась с GIVENCHY Phenomen'Eyes в коробочке аллюрбокс, ее я заказала примерно год назад.

Миниатюра:

Миниатюра туши была очень необычной новинкой в моём арсенале, но я всё-таки решилась её попробовать.

С первого контакта щеточки с ресницами я сразу поняла, это определённо моя тушь! Обычно я не пользовалась тушами для ресниц, потому, что меня дико раздражал факт того, что тушь имеет свойство ложиться комочками, пачкать веки и кожу вокруг глаз и самое поганое, это осыпаться.

Для себя однажды решила что лучше никак, чем с осыпавшейся черной крошкой под глазами ...

Пока не появилась она - GIVENCHY Phenomen'Eyes и я решила её проверить на пригодность. Нанесла обильно на верхние ресницы, затем нижние и решила в рамках эксперимента, ходить с ней дома с утра до вечера. Я удивилась, когда вспомнила о накрашеных глазах уже засыпая в постели )!

Перфект! Она меня покорила. Ещё ни одна тушь не была мной замечена после нескольких часов носки. Обычно через час уже хочу почесать глаза и такое ощущение, что на ресницах не тушь, а кг цемента, взгляд становится уставшим, как и я в целом, но тут совсем другая история.

Внимательно осмотрев реснички и глаза перед сном, я не увидела ни осыпавшейся туши, ни испачканного века. Все было на своих местах реснички идеально разделены без комочков и без эффекта "паучьих лапок". АГА НЕ ТУТ ТО БЫЛО! Внимательно читаем дальше.

Совсем недавно я приобрела полноразмнрную версию туши GIVENCHY Phenomen'Eyes. В оттенке 1 DEEP BLACK.

Информация от производителя:

Брендированная упаковка GIVENCHY:

Запатентованная щеточка GIVENCHY Phenomen'Eyes​:

Инструкция на нескольких языках:

Порядок нанесения туши:

Небольшая история создания щеточки туши:

Результат:

Выводы:

Заметила, что гораздо удобнее было пользоваться миниатюрой, чем полноразмерным продуктом. Щеточка по размеру и диаметру такая же, но набирает тушь больше, чем маленькая.

И ужасно выглядит на ресницах если присмотреться.

С ТУШЬЮ GIVENCHY Phenomen'Eyes

Я до сих пор не могу понять, почему в миниатюре тушь GIVENCHY Phenomen'Eyes выглядела на ресницах намного лучше, чем полноразмерная.

Еще считаю минусом, что лично мне приходится расчесывать реснички после окрашивания чистой щеточкой от старой туши, корректировть разделение и направление ресниц.

Плюсом считаю, что её комфортно носить и она не осыпается. Благодарна за то, что она справляется с моими ресницами и хоть как-то их удлиняет, завивает.

​Смывается без проблемно любым средством для снятия макияжа и мицеллярной водой.

Рекомендую тушь Givenchy обладательницам прямых, жестких и коротких ресниц как у меня)).

Стоимость GIVENCHY туши Phenomen'eyes в Л'Этуаль - 2 299 руб. Я приобрела в мае по акции с бриллиантовой карты за 1600 руб.

Спасибо за внимание, читайте еще мои отзывы о декоративной косметике:

Жидкая губная помада Lime Crime Velvetines

Карандаш для глаз L'OREAL Color Riche le Smoky

Тени для век Urban Decay Палитра теней Naked 2

Пудра компактная Л'Этуаль матирующая для лица NUANCE MAT "Сияние безупречной кожи" (poudre compacte éclat mat)

Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

ВB Сream ролик вокруг глаз Garnier "Секрет Совершенства"

Средство для коррекции неоднородных ногтей Умная Эмаль

Достоинства
  • Быстро придает объем и удлинение
  • Надолго хватает
  • Не осыпается
  • Объем и удлинение
  • Стойкость
Недостатки
  • Много времени уходит на окрашивание ресниц
sofi_89рекомендует
13.06.2016
Вот если честно,ну не очень хорошо смотрится тушь на ресничках..Как то склеила что ли и комочки есть.
Щёточка конечно отдельный разговор,вообще не понимаю её,как можно ею прокрасить ресницы ровно(классической то не всегда удаётся это сделать,иной раз ресницы как забор Big smile ,а тут шарик с иголочками Big smile )
13.06.2016
Lanaresy , согласна. Я и пишу, что с миниатюрой ( пробником) этой же туши все было хорошо, а как купила полную версию так сразу ужас. Но не выкидывать же )
13.06.2016
А у меня сотрудница от этой туши берет кисточку и мочет другой. Говорит, что кисточка очень удобная.
13.06.2016
Нюсеныш, да я быстро привыкла. Обычной тушью обязательно в глаз могла попасть, с этой нет проблем.
13.06.2016
Не, я такой кисточкой не смогу пользоваться
13.06.2016
Странная кисточка, и на ресницах непонятно как-то смотрится.
17.06.2016
Не представляю, как можно краситься такой кисточкой!
Для такой цены - тушь разочарование...
20.06.2016
О-оу! Лучше значит искать миниатюрки) А кисточки я иногда беру от других тушей, т.к. реснички у меня проблемные.
11.07.2016
Присматривалась к этой туши, но наверное откажусь от покупки, настораживает щеточка
14.07.2016
Для меня такая щёточка не удобна Sad