Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 04:30

два дня назад забежала в магазин присмотреть себе духи, проходя мимо полочки с тушами вспомнила, что не мешало бы прикупить новую (до этого я всегда использовала мэйбеллин зеленую - в принципе нравилась). в общем взяла я первую попавшуюся с полки - максфактор клумб дэфай. пришла домой, открыла, первое что понравилась это кисточка - резиновая, как я люблю, дугообразная и оптимального размера - ни большая ни маленькая. в один слой ресницы получаются натуральные, в два слоя они становятся объемнее. тушь за весь день ни разу не осыпалась, смывается прекрасно, любым косметическим средством.

Достоинства
  • В течение дня не осыпается
  • Красит без комочков
  • Придает объем
  • Удобная щеточка
Juliette900рекомендует
  • 17.09.2015
    Всех приветствую!) Начну историю с любопытного факта - у моей мамы аллергия на некий компонент, содержащийся в тушах для ресниц, и проблему эту решает только то, что я могу отличить этот компонент на запах.
  • 21.03.2013
    ресницы у меня,конечно,не шикарные.короткие,жесткие,управиться с ними сложно.но вполне реально,в основном за счет резиновой или силиконовой щеточки.в общем-то,тушь с такой щеткой вполне может сделать что-то более-менее приличное.эта тушь мне понравилась,но без особых восторгов.щетка удобная,тушь…
  • 13.09.2013
    Пользовалась ранее fals lash обычной, была ей безумно довольна. Но, чуть в ней не хватало подкручивания) Долго очень решалась на покупку новинки, так как пугала цена. Но все же решилась, и не зря! Нашла свой идеал.
  • Здравствуйте!! Я уже нашла свою самую-самую любимую тушь , но какая же особа женского пола откажется попробовать что-то новое?! Особенно если это что-то продается со скидкой! Ну вообщем, вы уже поняли, как в моей косметичке появилась тушь "Max Factor" "Clump Defy".