Опубликовано 21 Август, 2019 - 22:47

Приятное и редкое явление для масс-маркета, когда средство одновременно и качественное, и стильное. Такова тушь для ресниц "Взгляд Бэмби" от Лореаль.

Тушь для ресниц L'Oreal Bambi Eye False Lash

◾️Общая информация

Название

L'Oreal Paris Тушь для ресниц Bambi Eye False Lash

Тип продукта

Тушь с эффектом накладных ресниц

Оттенок

01 черный*

* и он пока единственный доступный

Объем

8,9 мл

Страна-производитель

Италия

Срок использования

6 месяцев с момента открытия упаковки

Цена

Где купить: официальный сайт L'Oreal Paris, магазины косметики и парфюмерии (Рив Гош, Золотое яблоко и т.д.), OZON

◾️Упаковка и описание

У Лореаль обычно стильные дизайны, но этот мне нравится особенно: космический в буквальном смысле!

Пластиковая изогнутая туба с зеркальным стальным покрытием. Лаконично нанесено название - черно-белыми красками. Футляр выглядит массивным, но он почти невесомый.

Тушь для ресниц L'Oreal Bambi Eye
Тушь Bambi Eye имеет силиконовую щеточку средних размеров. При нажатии она гнется, но изгиб без давления не держит. Не очень понимаю, зачем щетке такая гибкость, ну да ладно. Я люблю силиконовые щеточки, хотя они и ассоциируются у меня с бюджетным средством.

Щеточка пухленькая, утолщенная в центре, с виду не самая удобная, но на практике - хорошо. Зубчики добавлены неплотно.

Тушь для ресниц L'Oreal Bambi Eye

По текстуре тушь кремовая, по цвету - абсолютно черная, без подтона.

Тушь для ресниц L'Oreal Bambi Eye

Смывается Bambi Eye быстро и полностью простой водой с мылом. Мицелляркой - за секунду: по сравнению с моей прошлой тушью, которую не берут три подряд ватных диска, пропитанных средством для демакияжа - это успех.

◾️Состав

Aqua/Water, Paraffin, Potassium Cetyl Phosphate, Acrylates Copolymer, Cera Alba/Beeswax, Copernicia Cerifera Cera/Carnauba Wax, Ethylene/Acrylic Acid Copolymer, Cetyl Alcohol, Steareth-2, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Acacia Senegal Gum, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Synthetic Beeswax, Bis-diglyceryl Polyacyladipate-2, Polybutene, Ethylenediamine/Stearyl Dimer Dilinoleate Copolymer, Sodium Dehydroacetate, Caprylyl Glycol, Hydrogenated Jojoba Oil, Hydrogenated Palm Oil, Steareth-20, Glyceryl Dibehenate, Disodium EDTA, Propylene Glycol, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Tribehenin, Glyceryl Behenate, Sodium Hyaluronate, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, Rayon, Panthenol, Butylene Glycol, Laureth-21, Soluble Collagen, Sodium Laureth Sulfate, Silica Dimethyl Silylate [Nano]/Silica Dimethyl Silylate, Tetrasodium EDTA, Potassium Sorbate, Trisodium EDTA, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Sodium Chondroitin Sulfate, BHT, Atelocollagen, Hexylene Glycol, [+/- May Contain CI 77499/Iron Oxides].

Что типично для люкса и масс-маркета, проверку экоголиком такой состав не проходит.

Анализ компонентов состава туши

◾️Нанесение

Производитель рекомендует наносить тушь L'Oreal Bambi Eye

зигзаговыми движениями, вытягивая ресницы вверх.

Я так и делаю.

Особенностью моих ресниц является их отсутствие недостаток объема и длины. Исходные данные таковы:

Ресницы без туши

Наносить любую тушь я могу только в один слой, так как двойного или тем более тройного мои слабенькие реснички не выдержат.

L'Oreal Bambi Eye в использовании очень удобна. Ограничитель не дает щеточке набирать на себя много продукта, поэтому никаких комков или склеивания волосков в паучьи лапки не наблюдается. Щеточка меня также устроила полностью.

Ресницы после нанесения одного слоя туши Bambi eye

Очень быстро фиксируется и подсыхает на глазах. Если через минуту провести по прокрашенным ресницам пальцем, то они его не испачкают.

◾️Результат

Кто-то с моими ресницами бы не смог обойтись без накладных или наращивания, но я привыкла к такому деликатному виду и он меня в общем устраивает.

Что касается Bambi Eye в носке, то как люкс: не осыпается даже если я расслабляюсь и, забыв о макияже, тру глаза рукой (я аллергик).

Взгляда олененка не получилось, но преображение на лицо: взгляд стал мягче и глубже, а реснички видимыми пушистыми. Разделение и удлинение заметны, объема от одного слоя я и не жду.

До и После нанесения туши L'Oreal Bambi Eye

◾️Недостатки

Выявила только один. Хотя производитель и обещает, что Bambi Eye не засохнет и через полгода, но проверить это не удастся: она закончится намного раньше, даже при том, что я чередую ее использование еще с двумя другими тушами. Крайне неэкономичный расход. Из-за тугого ограничителя, приходится несколько раз окунуть щеточку в тубу, чтоб набрать достаточное количество продукта.

Тушь для ресниц L'Oreal Bambi Eye False Lash

◾️Стоит ли купить

Я планирую, когда закончится, так как рука тянется именно к ней при наличие альтернатив в косметичке. Нравится, и визуальный эффект на глазах, и то, что к концу дня не превращаюсь в панду. По соотношению цена-качество твердая пятерка.

Достоинства
  • Видимое удлинение
  • Доступная цена
  • Легко смывается
  • Стильная упаковка
  • Удобная щетка
  • Эффект распахнутого взгляда
Недостатки
  • Неэкономичный расход
Begetteraрекомендует
натурально смотрится на ваших ресничках. Повседневная тушь
21.08.2019
Да, но с моими коротышами праздничный эффект дают только накладные)
Какой хороший разделяющий эффект
21.08.2019
Очень простая в нанесении тушь, не надо выгибать руку и колдовать над ней.
флакон такой стильный))
22.08.2019
Только с олененком нет ассоциаций)
22.08.2019
А сколько по времени текстура в футляре не загустевает? На долго ли её хватает?
22.08.2019
Расход довольно большой, но до сих пор не засохла, хотя я использую неаккуратно, пока крашу щеточкой не закрываю пальцем тюбик.
Спасибо большое!
Официальный представитель LOreal Paris
22.08.2019
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв ?
03.12.2019
Отличная тушь!
30.08.2019
Состав конечно оставляет желать лучшего)))
Но я хочу попробовать эту тушь
Плюсик за полезный отзыв ?