Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 00:30

Тушь для ресниц Макс Фактор 2000 калорий - одна из самых популярных. У многих она является фаворитками на протяжении многих лет. Отзывы о ней преимущественно положительные и я добавлю от себя своих плюсов и расскажу что в ней особенного, что может привлечь внимание и выделить ее среди других.

Тушь макс фактор 2000 калорий отзывы

● Где купить: тушь 2000 калорий можно купить практически в любом магазине косметики. Если зайти на официальный сайт бренда, то здесь есть списки магазинов, где можно ее приобрести.

● Цена: на различных сайтах цена в районе 400 рублей.

● Объем: 9 мл.

● Изготовлено в Швейцарии.

Тушь макс фактор 2000 калорий
Описание:

Элегантность всегда в моде. Более двух десятилетий эту КЛАССИЧЕСКУЮ тушь выбирают профессиональные визажисты по всему миру.

Aqua, Acrylates Copolymer, Glyceryl Stearate, Disteardimonium Hectorite, Propylene Glycol, Stearic Acid, Copernicia Cerifera Cera, Triethanolamine, Polyethylene, Propylene Carbonate, Lecithin, Polyvinyl Alcohol, Synthetic Wax, Oleic Acid, Tocopherol, Alcohol Denat, Ascorbyl Palmitate, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Panthenol, Glycerin, Ethylparaben, Sodium Laureth Sulfate, Propylparaben, Methylparaben, Xanthan Gum, Dimethicone, Trisodium EDTA, Glycine Soja Oil, Potassium Sorbate, Tocopheryl Acetate, Tetrasodium EDTA, Benzoic Acid, Ammonium Hydroxide, Silica Dimethicone Silylate, Glyceryl Oleate, Methylcellulose, Sulfuric Acid, Sorbic Acid [+/- CI 77499, CI 77491, CI 77492

Внешняя упаковка туши отсутствовала.

Непосредственно уже сам флакон туши Макс фактор 2000 калорий выглядит довольно стандартно. Форма тоже стандартная.

Тушь макс фактор 2000 калорий отзывы

Он выполнен из черного непрозрачного пластика и украшен золотистыми надписями.

Тушь для ресниц Max Factor 2000 calories Dramatic Volume отзывы

Дозатор хороший, все лишне остатки туши остаются внутри флакона. И что самое главное - не скапливается на кончике щеточки.

Щеточка выполнена из ворса.

Тушь макс фактор 2000 калорий отзыв
Форма щеточки тоже довольно стандартная. Здесь нет каких-то особенных спиралей или наворотов, классика в чистом виде.
Max Factor 2000 calories Dramatic Volume
Сразу можно заметить, что на кончике щеточки нет избытка туши, которая часто любит скапливаться именно там.

Раньше я больше любила силиконовые щеточки, но сейчас уже равнозначно отношусь и к тем и другим. Мне даже кажется, что щеточки ресницы от щеточек с щетинкам не так сильно слипаются, как от силиконовых. Или мне просто повезло с последними тушами.

Мои ресницы:

• средняя густота,
  • средняя длинна (после родов были очень короткие, сейчас длина нормализовалась почти как и было),
  • имеют изгиб,
  • темные по всей длине, за исключением кончиков, из-за чего визуально ресницы кажутся короче чем есть.

Мои глаза:

• обычно не чувствительные к косметике,
  • аллергии не наюлюдалось.

Мои впечатления

• Нанесение

Тушь для ресниц Max Factor 2000 calories Dramatic Volume может похвастаться легким нанесением. Чтобы добиться хорошего результата, не нужно наносить много слоев, а потом пытаться разделить слипшиеся под тяжестью туши реснички. При этом для достижения результата много слоев то и не нужно.

Прокрашивать щеточкой удобно. Из-за того что на кончике нет скопления туши, то слои получаются ровные. Щетинки хорошо переносят тушь и одновременно при нанесении и расчесывают их. Поэтому на макияж с тушью 2000 калорий уходит мало времени.

Если посмотреть на свотч туши, то видно какой густой и равномерный слой получается с этой тушью. Здесь же можно и увидеть какой насыщенный черный цвет.

Тушь для ресниц Max Factor 2000 calories Dramatic Volume отзыв

Даже если вы совсем не можете нормально накрасить ресницы, то с этой тушью все получится хорошо, она сама все сделает, останется только немного ей помочь.

• Объем

Тушь придает хороший объем всего в 2 слоя.

Если наслоить больше, то и объем, соответсвенно, увеличится.Есть такие туши, что сколько их не наслаивать, объем не появится, но здесь его очень легко добиться.

• Удлинение

Тушь 2000 калорий придает видимо удлинение. Если мои реснички ню не очень заметны, то с тушью они сразу появляются и становятся заметны.

• Подкручивание

Хоть мои ресницы сами по себе с изгибом, но его мало не бывает, хочется чтобы было больше и выше. И тушь от мак фактор 2000 калорий это дает. Реснички очень красиво подкручиваются в таком виде держатся в течении дня.

• Тушь на ресницах

В добавление в главным плюсам туши хочется отметить и то, что на ресницах тушь лежит отлично:

- не комкуется,
- не осыпается,
- не склеивает ресницы.

• Стойкость

В течении всего дня тушь стойко держится на ресницах. Она не скапливается в уголках глаз. Я с ней хожу на фитнес, спокойно тренируюсь в очень интенсивном режиме: пот ручьем течет, я тру лицо полотенцем и тушь на месте. Даже когда потом принимаю душ и умываю лицо, тушь не размазывается совсем, хотя не водостойкая.

• Демакияж

Тушь легко смывается мицеллярной водой, при этом не размазывая все по лицу, а именно удаляет макияж с лица. В уголках глаз потом тоже не нахожу остатки туши.

Негативных реакций при использовании туши замечено не было. Аллергии и покраснений не возникало.

Результат на глазах мне очень нравится.

Тушь макс фактор 2000 калорий
Тушь для ресниц Max Factor 2000 calories Dramatic Volume за свою бюджетную стоимость собрала в себе очень много плюсов, таких как:

• удлиняет ресницы,
  • придает объем,
  • подкручивает,
  • не осыпается,
  • не собирается в уголках глаз,
  • не склеивает ресницы,
  • легко наносится.

📌 Отзывы о другой декоративной косметике Макс Фактор:

Just lookрекомендует
Прекрасная тушь👍
Согласна на все 100%)
17.09.2020
Абсолютно согласна с тем что написано в отзыве) Очень люблю эту тушь)
17.09.2020
И почему я до сих пор ее не пробовала?)
Щёточка понравилась)
17.09.2020
Тушь очень клёвая, я раньше такую покупала часто, только с изогнутой щёточкой. А вот такую тоже тестирую сейчас и у меня ограничитель сломался, но всё равно даже так отличный эффект.
17.09.2020
Никогда ограничитель не ломался, как оно без него? Лишнюю тушь о край флакона вручную снимать?
22.09.2020
Да, снимаю или о край, или вытираю салфеткой )
17.09.2020
Тушь, ставшая классикой. Ещё в школьные годы помню ее рекламу по телевизору.
17.09.2020
Это точно. Хорошо что она до сих пор выпускается, ведь столько много хороших продуктов перестали выпускать
Щёточка отличная у неё, с такой удобно.
18.09.2020
Отличная тушь, хорошо что не осыпается.