Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 13:12

Добрый день. Сегодня расскажу про тушь, которая с первого применения осталась у меня в фаворитах.

Тушь Maybelline Sky High

У меня довольно проблемные ресницы. Они имеют неплохой изгиб, а остальное... Длиной и объёмом природа меня не наградила, к тому же ресницы растут в разные стороны и порой даже вниз, и они не поддаются укладке. Раньше я всегда либо делала ламинирование, либо просто клеила ресницы. Но так как я люблю краситься ярко, а на приклеивание лент или пучков уходило много времени по утрам, я решилась на наращивание. Да, это здорово экономит время и нервы, однако наступает момент, что на коррекцию идти рано, а объёма и эффектности уже не хватает. Исходя из этих данных:

Мои требования к туши:

🖤 Стойкость. Бывает, мой рабочий и активный день длится часов по 12-18, и мне необходимо, что бы и макияж сохранялся на мне всё это время.

🖤 Легкое снятие. С наращёнными ресницами нельзя пользоваться масляными средствами для снятия макияжа, поэтому мне важно что бы тушь держалась стойко, и в тоже время смывалась либо мицеллярной водой, либо простым умыванием.

🖤 Длинна. Я люблю эффект ресниц этаким заборчиком, что бы прямо до бровей.

🖤 Отсутствие комочков. Из предыдущего требования становится ясно, что я не фанат "паучих лапок"

🖤 Удобное и комфортное нанесение. Ну этот пункт нужен всем, однако я имею тремор, и для меня он особенно важен.

Итак, перейдем к самой героине поста.

Розовый симпатичный флакон, информация от производителя и срок годности указаны на наклейках на упаковке.

Щеточка силиконовая, не очень твёрдая, упругая. При использовании никакого дискомфорта.

Ограничитель работает хорошо, к нему никаких нареканий, выдаёт нужную порцию продукта.

А теперь самое интересное: какой же эффект она даёт? Смотрите сами на коллаже ниже:

1 фото - голые ресницы с остатками наращеных.

2 фото - один стой туши на левом глазу.

3 фото - итоговый результат.

Я в восторге. Тушь выполняет все мои требования. Плюсом к этому - её не нужно раскрашивать, с первого применения она уже имеет нужную консистенцию. Удаляется без усилий. Глаза не раздражает.

Стойкость. Тут на фото макияжу около 12 часов, ничего не осыпалось, не опечаталось и не уплыло. Ура!

Я точно могу порекомендовать вам Sky High от Maybelline, если вы ищите стойкую удлиняющую тушь, при снятии которой не нужно мучаться.

Ваша Наташа.

Достоинства
  • Длинные ресницы
  • Не осыпается
  • Отличная консистенция
  • Разделение ресниц
  • Ресницы смотрят к верху
  • Стойкая
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держится весь день
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не сильный объём
  • Нет
Kerbysрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
26.02.2021
Добрый день, благодарим вас за положительную оценку нашему бренду! Также рекомендуем вам ознакомиться с новой коллекцией матовых суперстойких помад для губ Superstay Matte Ink Coffee Edition, представленной в 5 оттенках. Кофейная коллекция жидких помад, проверенных временем, создает идеальное матовое покрытие стойкостью до 16 часов, а благодаря удобному каплевидному аппликатору кремовая текстура помад легко распределяется и быстро прорисовывает четкий контур губ.🌼
14.03.2021
Спасибо! Попробую))