Тушь для ресниц MAYBELLINE Volum' express hyper curl - отзывы

• 06.03.2014
    Купила ее по акции в магазине "ProStor" за 29.99 грн - 120 руб (боги маркетинга)) Раньше эту серию не пробовала, но падение цены на 50 способствует необдуманным покупкам Мне нравится ее щеточка - не слишком пушистая и слегка загнутая в дугу. Она хорошо поднимает реснички, и не склеивает их.
  • Туши марки Meybelline у меня поперебывало огромное количество. Недавно покупая крем в Летуале, мне сказали, что есть акция на тушь MEYBELLINE VOLUM EXPRESS HYPER CURL . Поскольку моя любимая тушь от Divage 90 х60х90 заканчивалась решила попробовать эту. Первое впечатление хорошее.
  • Купила эту тушь для пробы. До нее из бюджетных средств я пробовала только туши от Avon. И лучше уж пользоваться Avon, честное слово. Тушь упакована в черный пузатый тюбик, объемом аж 10 мл. Щеточка в форме ложечки, ворсистая (в смысле, не силикон), щетинки расположены густо.
  • 01.04.2014
    Когда я пришла в магазин за тушью для ресниц и привычно застыла у витрины с разнообразными тестерами той или иной туши, девушка-консультант, заметив моё замешательство, спросила - чем помочь? И, услышав мои параметры, мигом посоветовала именно эту тушь.
  • Приветствую заглянувших !!!!!!!! Доброго времени суток ........ Хочу рассказать о замечательной туши для ресниц от " Maybelline New York " . Футляр у туши довольно классический , как и у многих тушей от Мейбеллин , ничего особенного , без изяществ . В руке держать удобно ....
  • 07.05.2014
    Вполне неплохая тушь, приобрела в Орхидее по акции то ли за 250р., то ли за 300р. Как заявляет производитель: 1.объем3 (ну не очень правдиво, объема здесь если только на1,5-2))) 2.без комочков (это да, никаких комочков) 3.ультра-быстро (непоняла что это значит) 4.Подкручивающая щеточка: максимально …
  • 05.02.2014
    Ну вот, наконец, чести быть в отзывах удостоилась тушь от Мэйбеллин Volume Express. Все делают фото своих глазищ, ну и я не буду отставать ٩()۶   Я мало пользуюсь декоративной косметикой, повседневно наношу только тушь и пудру. А основательно штукатурюсь для фотосессии или торжеств.
  • 22.05.2011
    Продукты серии Вольюм Экспресс (не считая колоссаль) от Мэйбеллин мне уже кажутся древними. Эффект у них такой немного заляпывающий, что второй слой порой боишься нанести. Я всегда любила другую, очень похожую на эту тушь, она тоже с загнутой щеточкой (в голубой упаковке).
  • 15.05.2011
    Черт меня дернул купить тушь Maybelline! Когда тушь L’Oreal закончилась, я отправилась в магазин за новой тушью. Мой взгляд привлекла изогнутая кисточка тушь Volume Express Hyper Curl. Я решила ее взять тем более, что стоила она 340 рублей.В первый же раз ее использования она меня разочаровала.
  • 24.04.2013
    Честно говоря,с косметикой от "Maybelline" я в друзьях,но,вот что-то с этой тушью "Volum'Express Hyper Curl" дружбы у нас не сложилось.То ли мне подделка какая-то попалась,то ли данная тушь на самом деле такая плохая,но,кроме приятного запаха,на мой взгляд,в ней больше нет никаких достоинств.Зато…
  • 12.08.2014
    Эта тушь, так же как и тени от Pupa , вылезла из моей постродовой косметички, то есть оказалась отложеной на долгий срок и оставлена на некотоое время. Теперь я готова рассказать об этой туши, как о середнячке, который хорошо себя зарекомендовал на длинных дистанциях, но имеет проблемы с…
  • 15.10.2013
    Мне не понравилась эта тушь для ресниц, постараюсь рассказать по-короче. И по пунктам. Когда достаёшь кисточку, туши всегда оказывается много. Она какая-то жидковата-жирная грязе-подобная, сразу с комками. Брр. Аккуратно нанести не выходит, как не старайся. Выпачкает. Склеивает.
  • Эту тушь я покупала много раз, пока ещё училась в школе. Купила впервые её чисто случайно, по совету продавца... Как глупо.. Никогда их не слушаю, обычно. И она мне так понравилась в итоге! Конечно, она не делает чего-то сверх сверх, но она крутая!
  • 13.04.2013
    Пользуюсь этой тушью уже года 4! Хочу сказать, что за все годы, что я пользуюсь косметикой, я, наверное, перепробовала все туши мира))))) Начиная от самых бюджетных (поплюй-помажь) и заканчивая люксом.
  • 19.08.2012
    Люблю я косметику от MAYBELLINE,и вот решила устроить тест-дрйв всем тушам этой фирмы(некоторые и раньше пробывала,но захотелось освежить воспоминания:) )Итак,буду краткой.Тушь хорошо подкручивает и удлиняет реснички.
  • 17.06.2012
    Я являюсь "фанаткой" тушей от Мэйбеллин, перепробовала большинство их) Сегодня хочу вам рассказать о туши Volum' express hyper curl. Эта серия "пузатеньких" тушей уже стала классикой. Они выпускаются приличное количество времени, качество меня устраивает, цена тоже.
  • 11.07.2011
    Покупала эту тушь давныыым-давно, когда она только-только появилась. Красила ресницы с самозабвением, результат нравился. Не скажу что прям ах, но свое отрабатывает. Покрасила-покрасила ею, да думаю скоро закончится она и положила валяться в косметичку.
  • 04.05.2014
    Так заявлено на тюбике этой туши. Что же мы имеем на самом деле? На самом деле никакого трёхкратного увеличения объёма нет и в помине . Кстати, не совсем понятно, что имеется в виду под объёмом в данном случае. Увеличение толщины каждой реснички в 3 раза? Ну так, это не так.
  • Обычно у меня нет проблем при взаимодействии ресниц с тушью. Главное, чтобы она была не очень сухая и без комочков, чтоб не осыпалась. Данную тушь я купила в магазине Летуаль рублей за 400. Что могу сказать? Щеточка интересная, полукруглая, использовать продукт довольно удобно .
  • 19.06.2014
    Доброго времени суток. Ненавижу когда мне дарят косметику, но свекровь считает видно, что она лучше меня знает какая тшь лучше.. Подарила она мне очередную тушь, MAYBELLINE Volum' express hyper curl... Ну почитала за нее, фирма вроде хорошая, не из сильно нешовых..
  • Я еще ни разу не встречала тушь, которая удовлетворяла бы моим требованиям на 100. Вообще у меня хорошие ресницы, но светлые. Был бы родной цвет темнее - цены бы им не было, а так.. Эту тушь я взяла наобум, даже не рассматривая надпись на упаковке.
  • 23.01.2013
    с ресницами мне особо не повезло - светленькие, тоненькие, средней длины. в общем, без накрашенных ресниц из дома стараюсь не выходить)года 3 назад в рив гоше случайно упал взгляд на эту тушь (тогда еще была акция - тушь + средство для снятия макияжа, а у меня как раз всё закончилось).
  • 23.12.2012
    Ставлю этой туши твердую пятерку, хотя в линейке MAYBELLINE встречаются туши и получше. Но за свою стоимость 200 рублей она работает в трех направлениях - завивает, удлиняет и придает объем на ура.
  • 07.04.2011
    Ммм...люблю говорить о приятном )) Тушь недорогая, часто она продается в наборах с каким-нибудь средством, и ее становится еще более выгодно купить. Она хорошо окрашивает, цвет черный насыщенный, держится неплохо, не делает "синяков под глазами" Реснички удлиняет и делает объемнее)) И на моих…
  • 28.03.2011
    На первый взгляд может показаться,что все не так уж и плохо.Но если присмотреться,можно разглядеть удивительный эффект данного экземпляра: подкручивать не только вверх,но и вниз,в сторону,короче,куда ей заблагорассудится,создает чудный эффект крючковатого репейника((К тому же,если вы попытаетесь…
  • Отличная вещь, раньше пользовалась Волюм Экспресс Объемной, попробовала 1 раз эту, и не могу с ней расстаться. Она за такие деньги (!) делает моим ресницам самый лучший вид, какой у них когда-либо был!
  • 03.02.2014
    Пользуюсь данной тушью месяц, получила ее в подарок. Сама я не фанат туши Мэйбеллин, в принципе как и вообще фирмы Мейбеллин. Она одна из худших марок косметики эконом-класса, раскрутка ведется благодаря помощи маркетологов и рекламщиков, которые и красивые и яркие баночки создают, и эффектную…
  • 13.11.2012
    С этой тушью я познакомилась ещё в школе, когда ночевала в гостях без косметички, и мне предложили эту тушь. Не помню как я там накрасилась, вроде неплохо, но что-что мне запало в душу, так это запах. Не скажу, что приятный, но такой.. тушевый:) У меня ассоциации только с этой тушью.
  • 21.06.2012
    Пришла к выводу,что у Мейбеллин туши очень даже достойные нашего внимания.Вот одна из них-VOLUM EXPRESS HYPER GURL.После первого взмаха щеточкой реснички преображаются до неузнаваемости!Потрясающий объем и невероятный изгиб.Не думала ,что будет такой шикарный эффект подкрученных ресничек.В…
  • покупала эту тушь когда она только появилась,то есть без скидок и соответственно с нормальным сроком годности.очень понравилась реклама и захотелось попробовать,но как говорится не верьте рекламе,хочу заметить у MAYBELLINE практически все туши одинаковые,а в рекламе сообщают о том что каждая новая…
  • Очень люблю туши фирмы Maybelline, особенно классическую синюю тушь с обыкновенной неизогнутой щеточкой. А эту тушь hyper curl я увидела у своей сестры, которая тоже обожает косметику этой фирмы. Она мне и сказала, что именно тушь hyper curl отвратительная.
  • Покупала с сестрой для пробы. Ресницы действительно подкручивает, но только почему то в обратную сторону (после нанесения кончики ресниц опустились вниз). Цвет темно серый,но не черный, через некоторое время она осыпается. Пожалуй самая плохая тушь из всей линейки volum express.
  • 23.02.2014
    От мэйбиллин такого не ожидала,всегда симпатизировала их косметике. Своими ресницами я довольна,и длиной и густотой,очень хотелось чтобы подкручивала.Купила Volum' express hyper curl и что вы думаете? может быть немного и подкрутила,но длину напрочь куда то спрятала да и вобще не очень!
  • 11.03.2014
    У меня не очень длинные ресницы, поэтому первый мой запрос к брасматику - это добавление длинны + добавление объема. Эта тушь с моими " капризами" и пожеланиями справилась. Вообще, я не хотела изменять свой любимой туши, но привлекательная цена в магазине (всего 27 грн.) сделала свое дело.
  • 29.01.2013
    Много разных тушей я перепробовала. И дешевые и дорогие. Но лучше неё я пока не находила Чем эта тушь отличается от других, так это тем, что она очень хорошо фиксирует ресницы . Тоесть когда я наношу тушь и укладываю их, придавая изгиб, то он удачно фиксируется этой тушью! Для меня это находка!
  • 08.05.2013
    Покупаю данную тушь уже года 3-4 точно, еще со времен студенческих, и очень обожаю ее, и вот почему.Положительные стороны: -фиксация ресничек - тушь замечательно держит реснички так как Вам надо, можно сделать как супер-изгиб, причем без всяких там щипчиков, так и легкий намек на тушь) -никаких…
  • 07.04.2013
    Решила купить себе новую тушь, пока моей любимой, которой пользуюсь постоянно, не было в продаже. Вообще я очень не люблю изогнутые кисти у туши, и долго выспрашивала в магазине у консультанта, прямая ли у этой туши кисть.
  • Очередной раз гуляя по магазину и занимаясь шопингом взгляд у меня сам по себе остановился на этой туши. Его как раз присматривала себя одна девушка. Меня больше всего заинтересовал эффект подкручивания ресничек и я долго не думая его приобрела.
  • 13.06.2012
    Эту тушь я покупала давно, она мне понравилась, но как-то захотелось пробовать новые туши и я больше не стала ее покупать. А потом все чаще замечая что новые туши мне не нравятся, захотелось вернуться к ней и она меня не разочаровала. Стоит она недорого, по моей скидке немногим больше 200 рублей.
  • Я все время пользуюсь вот этой тушью , тут решила попробовать из этой же серии, но другую) подкручивающую MAYBELLINE Volum' express hyper curl, осталась недовольна!Тушь, конечно, действительно подкручивает и не слабо, не осыпается, держится весь, день на этом, пожалуй, + заканчиваются.Мне не…
  • Купила эту тушь после того ,как моя сестра мне её расхвалила.Говорит,что глаза совсем не раздражает (у неё аллергия на многие туши),стойкая,не течет ,когда снег валит в лицо и подкручивает ресницы хорошо.Но она все это так говорила,что прямо на следующий день ее и купила я .И то ли у сестры пропал…
  • 26.02.2012
    Обалденная тушь! Очень понравилась!!! Вообще последние годы пользуюсь тушью Мэйбэллин. До этого была тушь в синенькой упаковочке,тоже классная. А сейчас купила эту и нисколько не разочаровалась. Для моих коротеньких светлых ресничек-это спасение.
  • 29.02.2012
    Купила ее недавно, что нравится-это удобная щеточка - по мне удобней чем прямая. Заметно удлиняет, но объема никакого((( А при попытке нанести ее в несколько слоев, начинает склеивать ресницы и оставлять комочки. Тч, при 1-2 нанесениях ресницы длинные, но не объемные, такой макияж скорее дневной.
  • 18.02.2012
    Тушью уже пользуюсь одной и той же лет 5 и до сих пор тушью можно пользоваться)Косметичка у меня очень маленькая и только эта тушь в неё помещается.Сама пользуюсь миниум косметикой и не важно какая тушь для меня.Ресницы длинные у самой и густые.Тушь справляется со своим назначение.Не засохла за…
  • 07.05.2011
    Иногда покупаю туши от Maybelline, когда другие еще не закончились, чего-то нового хочется, а особо тратиться не хочется Так и в этот раз. Стоит этот пузатик всего 260 рэ. Вполне для своих денег приличная. Я не ожидала от нее ничего сверх этакого.Но если разобраться.
  • 27.12.2010
    Купила эту тушь, потому что старая уже засохла, а на эту была приличная скидка, да еще и средство для снятия макияжа в подарок. Да и не разу не пробывала, решила проверить.Тушь так сказать, не плохая уж совсем, но и не шик. Никакого объема в 3 раза я не обнаружила.
  • 19.04.2011
    Вообще туши MAYBELLINE очень даже неплохие и доступные по цене. Единственный их недостаток, это то, что примерно через месяц использования они портятся и начинают осыпаться, но это впринципе хороший повод менять тушь каждый месяц )Конкретно эта тушь мне понравился тем, что консистенция у нее не…
  • 07.11.2014
    Эту тушь покупала в наборе вместе со средством для снятия макияжа, т.к. получалось дешево (что-то до 300 рублей). Привлекла изогнутая щеточка. При нанесении в один слой все было хорошо, но эффекта подкручивания не было, а при нанесении нескольких слоев ресницы превращаются в "паучьи лапки", что…
  • 01.02.2012
    Косметика Maybelline мне нравится, особенно блески и помады! А вот туши у них я не долюбливаю!Скажу сразу, я люблю красить ресницы обильно, но в меру! Но эта тушь для меня как бы сказать, слишком натуральная, т.е. ресницы с ней выглядят натуральными.
  • 11.02.2012
    Долго и тщательно выбирала тушь по отзывам! И вот, бестолковая зашла в магазин местный - увидела акцию на мейбеллин: тушь + смывка в подарок, да еще нахваленные речи консультанта - купила!!!Такого разочарования от мейбеллин у меня еще не было....Это ужасная тушь.
  • 1
  • 2
  • 21.03.2017 - 07:09
    Водостойкая тушь Maybelline достойно сдала экзамен под дождем!
    Моя тушь закончилась, вышкребать по стенкам тюбика нет желания, куда лучше купить новую. Косметику Maybelline я уважаю и тушь решено было купить именно этой марки.
  • 06.03.2018 - 04:58
    ⋆ Когда "ресницы not found" и вся надежда на тушь. Эх, Мэйбилин, что ж у тебя за привычка такая, в ответственные моменты подводить? ЛЕГЕНДАРНАЯ тушь Maybelline volume express, надежда на чудо оказалась бессмысленной, совершенства ждать не приходится ⋆
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И снова я. И снова с Мэйбилин. На данный момент я торжественно клянусь, что замышляю только шалость от туши данной марки я устала и с ними пока что покончено. Я пробовала три их продукта: Именитую Лаш Сенсейшел , Ангельскую новинку , Ну и вот эту тушь.
  • 11.05.2020 - 08:57
    Maybelline тушь для ресниц volum express → в первый месяц эффект на ресницах отвратительный, зато потом тушь стала даже нравиться! Фото: ДО|ПОСЛЕ
    Привет всем!   Отзывы на тушь maybelline Volume Express в основном были положительными, потому-то я ее и выбрала, хотя миллион раз зарекалась покупать лишь проверенные туши, но моей любимой в наличии уже давно почему-то нет, приходится экспериментировать.
  • 18.07.2018 - 20:08
    Не самая удачная тушь от MAYBELLINE. Неудобная щеточка и посредственный эффект.
    Привет!   Как часто вы покупаете тушь? Вот лично я сталкиваюсь с этой задачей каждые 1.5-2 месяца, ибо на дольше мне не их хватает...     Тушь от Мейбеллин покупаю часто, особенно нравится пробовать новинки, но после тотал темптейшен вообще наступила тишина, поэтому решила взять небезызвестную the…
  • 25.10.2018 - 13:18
    Подкрутить, удлинить, добавить объема - ✅ Но эта тушь заставляет меня смотреть в зеркало чаще, чем когда либо😱
    Привет-привет! Туши у меня улетают быстро, ибо наношу всегда густо и не жалея. Моя предыдущая тушь от Релуи начала подсыхать, да и морочится с нанесением не хотелось - густая тушьнепластичная.
  • Maybelline Volum' Express The Falsies Black Drama. Яркие накладным ресницы за пару минут! Бюджетная находка, которая всегда со мной. Только лучшая подруга, взглянув тебе в глаза, может определить, что у тебя новая тушь)) + ФОТО
    Всем привет! С первым днем зимы))   Кажется, что я скоро перепробую просто все туши и смогу всегда посоветовать подругам какую покупать, а какую не стоит. Из декоративной косметики чаще всего я использую именно тушь, потому что реснички у меня очень светлые.
  • 16.09.2013 - 11:55
    Производитель обнаглел в конец, так нагло Экономить на здор. Глаз
    Когда я училась в школе я Очень любила туши данной марки, они выполняли заявленные ожидания и прекрасно подходили для Чувствительных глаз. С тех времен много изменилось, тюбики поменялись, как видимо и состав продукта, пытаясь соот. политике-Меньше вложим больше Получим.
  • 23.07.2012 - 17:27
    ФОТОрепортаж+интрига))
    ЭПИЛОГ Впопыхах собираясь в отпуск на море,совершенн вылетело из головы,что нужно запастись водостойкой тушью!Но ситуацию спасла провожавшая нас в аэропорт мама,у которой в сумке завалялась эта тушь))Я её никогда не пробовала,потому без зазрения совести и конфисковала её у мамы)))ВСТРЕЧАЕМ ПО…
  • 29.10.2013 - 15:05
    Зачем нужно читать этикетки?))) И почему я ее больше не куплю...
    В принципе, покупая N-ную Мейбелинку, ты уже заранее знаешь, на что рассчитываешь. Это не идеальные бросматики, но вполне даже неплохие. Вот и теперь, взяв с полочки Mega Plush Mascara, я не ожидала подвоха.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • Любимая базовая тушь из серии "все-в-одном": и удлинит, и объем придаст, и форму, и держится на ресницах до конца дня!
    Тушь для ресниц - это, пожалуй, самое важное средство в косметическом арсенале каждой девушки. Ведь, даже если нет времени на полноценный макияж, стоит только накрасить ресницы тушью, как лицо абсолютно преображается: глаза становятся более открытыми, а взгляд соблазнительным и притягательным.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 04.07.2020 - 18:19
    Дешёвая драма и Volume booster Essence
    Я не умею краситься. Даже при учёте бесплатных видео-уроков, пошаговых коллажей, миллионов отработанных поколениями ухищрений и прочего, мне не хватает ни усидчивости, ни, самое главное, желания сделать свой образ чуточку ярче.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 15.05.2020 - 18:42
    Интересный экземпляр, но блеск из этой серии меня восхитил больше! Все недостатки туши Релуи Парадизо + фото на проблемных ресницах.
    Относительно недавно белорусская марка Релуи выпустила серию косметики с заманчивым названием Paradiso. Я уже успела попробовать блеск для губ и цветную подводку - признаться, оба экземпляра мне очень понравились, поэтому я не могла отказать себе в покупке туши данной серии, когда увидела ее на…
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 14.07.2020 - 13:54
    Nudes of New York - новинка, которая могла бы вытеснить базовую The Nudes. Но, увы, нет. Очень спорная палетка от Maybelline - хочется её похвалить, но и существенно поругать
    К косметике Maybelline я отношусь положительно - в косметике есть достаточно много средств, которые мне очень нравятся. Есть, конечно, и откровенно говоря, плохие продукты, но вот от некоторых я в очень большом восторге и пользуюсь каждый день - помады Hydra Extreme, пудра Fit me, туши Lash…
  • 09.07.2020 - 09:24
    Идеальный вариант - тушь Bourjois Twist Up Extreme Fiber. Щеточка-трансформер, отличный эффект, стойкость и легкий демакияж. Единственное - не хватило объема.
    Иногда кажется, что на фоне такого обилия средств, которое сегодня предлагает косметический рынок, очень сложно чему-то удивиться. Но тушь для ресниц Bourjois Twist Up Extreme Fiber смогла меня приятно удивить - как своим необычным подходом к щеточке-трансформеру, способной решать сразу 2 проблемы…